Автовый -Домовой

Флейм и флуд - наш образ жизни!.. :D

Автовый -Домовой

Сообщение Джунгар » 28 апр 2017, 18:20

Кто сталкивался со сверх естественным в вашем авто?Недавно друзья рассказали,что при необъяснимом с авто? Нужно поставить стопочку и конфетки на ночь в автомобиль для АВТО-ДОМОВОГО. :D Я прям в растеренности :P
Джунгар
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:29
Откуда: Cолнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Наталья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: не смогла выбрать тип машины из представленного списка,у моей 2.5 л. ДТ и 147 л/с, 7 мест (комплектация полная).

Re: АВТОВОЙ-ДОМОВОЙ

Сообщение Diesel'ok » 28 апр 2017, 18:56

Джунгар
А ты суслика видишь? :D
Если я буду слушать окружающих, то я перестану быть самим собой.© Рой Джонс мл.
Аватара пользователя
Diesel'ok
 
 
Сообщения: 6120
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:26
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Имя: Илья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Чистый корееЦ опять же чОрного цвета
Был:
ИЖМАШевец- ЧЕРНЫЙ Слон
с "ангельскими" глазками

Re: АВТОВОЙ-ДОМОВОЙ

Сообщение Барс » 28 апр 2017, 19:12

Джунгар писал(а):стопочку и конфетки на ночь в автомобиль для АВТО-ДОМОВОГО
Обычно он бензином питается. :wink:
Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба
Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
Аватара пользователя
Барс
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:38
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Были: дизель рестайл 2,5 2008г.в.; бензин рестайл 3,3 2009г.в.

Re: АВТОВОЙ-ДОМОВОЙ

Сообщение Джунгар » 28 апр 2017, 19:44

[user]Diesel'ok[/user] писал(а):А ты суслика видишь

Я НЕТ. А ТЫ ? :D

Добавлено через 2 минуты 13 секунд:
Барс писал(а):бензином питается

У меня вегитарианцем будет.На солярку посажу :D
Джунгар
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:29
Откуда: Cолнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Наталья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: не смогла выбрать тип машины из представленного списка,у моей 2.5 л. ДТ и 147 л/с, 7 мест (комплектация полная).

Re: АВТОВОЙ-ДОМОВОЙ

Сообщение Nikolay0812 » 28 апр 2017, 20:22

Читаю название темы:"АВТОВОЙ...".Думаю что за ВОЙ,откуда?...сразу подумал на ступичный подшипник или мост...,а тут вонаЧО :D
Ладно,возвращаюсь в тех.раздел :lol:
Аватара пользователя
Nikolay0812
 
Модератор
 
Сообщения: 12651
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:08
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 881 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: черный 2VIN в топе.Пружины H&R.Бинар5Д.SuperTOD от BlkDem.
6,5лет-был "кореец" 2002г.в

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Евген-Т » 29 апр 2017, 04:02

Джунгар писал(а):конфетки на ночь

Наташ, конфетки положишь, мыши - крысы придут!
Оно тебе нннадА?
Изображение
Аватара пользователя
Евген-Т
 
 
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 06:03
Откуда: Тюмень - Собянинск
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Есть, есть ЖИПП- Кукурузер

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Azyrynga » 29 апр 2017, 06:03

Джунгар
А как он себя проявляет, этот автовой?
Azyrynga
 
 
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:24
Откуда: Минск
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был. Служил верой и правдой со 103000 до 210000 км., 3,5 года. Продал - жалею.

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Георгичь » 29 апр 2017, 07:21

Отсыпте мне что курили
Тоже Автовоя хочу увидеть :lol:
опять SORENTO premium+
Аватара пользователя
Георгичь
 
 
Сообщения: 16687
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:40
Откуда: Москва.ВАО
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento MQ4, 2.2TD (199 л/с), 4WD, 8DCT, 7 мест
Год выпуска: 2020
Доп. информация: Был Соренто 2.2 дизель,Мохав 3.0 дизель,Discovey 4 HSE,Discovery 4 HSE luxory,Щас RANG ROVER SPORT дизель
DISCOVERY 4 Landmark
Тоже дизель

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Евген81 » 29 апр 2017, 13:10

Георгичь
ты стар.Тебе исчО очки надо подогнать)
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43685
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автовый -Домовой

Сообщение I-man » 29 апр 2017, 13:31

Да, Наташ, напиши, в чем автовой проявил себя?
Аватара пользователя
I-man
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:49
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Сейчас у меня старый добрый Тахыч (Шевроле Тахо)
и Гольф GTi 2,0

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Джунгар » 29 апр 2017, 15:47

I-man писал(а): в чем автовой проявил себя?

Машина живет своей жизнью,что хочет включает что хочет выключает. :( Переключаются каналы на магнитоле прибавляется и убавляется звук. :oops:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Георгичь писал(а):Отсыпте мне что курили

Не курю :D
Джунгар
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:29
Откуда: Cолнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Наталья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: не смогла выбрать тип машины из представленного списка,у моей 2.5 л. ДТ и 147 л/с, 7 мест (комплектация полная).

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Георгичь » 29 апр 2017, 16:12

Джунгар писал(а):Не курю

С автовым закуришь :ROFL:
опять SORENTO premium+
Аватара пользователя
Георгичь
 
 
Сообщения: 16687
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:40
Откуда: Москва.ВАО
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento MQ4, 2.2TD (199 л/с), 4WD, 8DCT, 7 мест
Год выпуска: 2020
Доп. информация: Был Соренто 2.2 дизель,Мохав 3.0 дизель,Discovey 4 HSE,Discovery 4 HSE luxory,Щас RANG ROVER SPORT дизель
DISCOVERY 4 Landmark
Тоже дизель

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Azyrynga » 29 апр 2017, 16:14

Дык надо выявить его предпочтения в трансляциях и соответствовать-).
В моем случае, при контакте с подобной нечистью (домовой), помогли угрозы привести попа, с подробным описанием процедуры секирь-башка этой сущности. Хулиганить перестал.

Добавлено через 30 минут 33 секунды:
Вот, как былО:
Случилось сие действо, ежели мне память не изменяет, в году так 92 – 93.
. У моего товарища, Евгения, жена с детьми уехала в отпуск, недельки на две. Он решил, естественно, время зря не терять. Выписал из деревни молодую деваху и понеслось – пьянство и блуд, со всеми вытекающими. Все это безобразие происходило на супружеском ложе, у него же дома, в частном секторе.
. И вот день так на четвертый звонит он мне, невеселый совсем. Зайди, говорит, в гости вечером – выпьем, поговорим. Чё не зайти то. Зашел. Евгений полянку весьма недурственную накрыл, водовку приличную выставил. Заботливо так все, что ему не совсем свойственно. Выпиваем, закусываем. Но атмосфера совсем не веселая. Евгений грустный, взгляд погасший и весь в напряге, как перед смертной казнью. Колись, говорю, что случилось, меня зачем позвал? Может братва, какая наехала (в то время не редкость), или еще что произошло? Да нет, отвечает, все в порядке. Подружка моя уехала на один день в деревню, одному скучно, вот и решил с тобой водочки попить. Чую, недоговаривает чего-то, но дело его, захочет – скажет.
. Потихоньку дело к ночи, я стал домой собираться, а он все подливает и говорит: зачем тебе куда-то ехать, у меня две комнаты, ложись во второй. Я ни в какую - зачем? Дома жена теплая, утром кава в постель, рассольчик помидорный, ежели понадобится. Вот тут товарищ мой и раскололся. Чуть не на колени стал. Оставайся, у меня домовой завелся, говорит, один боюсь. Ночью ужасы всякие случаются - душит, с постели стаскивает, ходит по всей хате, так что скрип стоит.
. Я с детства воспитан в духе марксистского материализма, все россказни про домовых, леших, водяных и пр. нечисть и полтергейст считал пережитком темного прошлого. Да и товарищ никогда в подобных суевериях замечен не был. Хохотал я, наверное, минут десять. Ты че, говорю, за четыре дня так упился, что на белую лошадку сел? Черти белые не приходили? Выпей чаю крепкого и ложись спать. Утром сам над собой ржать будешь.
. Товарищ мой в слезы. Как только бл@дь домой привел, так все и началось. Мужества за три дня не осталось совсем. Деваха, как только все началось, сразу сказала – домовой у тебя, жизни нам не даст. У них в деревне это в порядке вещей, но и она через три дня сбежала.
. Я, конечно, всему этому не поверил, подумал - перепили ребятки. Удивился только, что сильный, взрослый мужик (бывало, и против ножичка стоял, не трясся) сейчас превратился в тряпку. Ладно, говорю, стели во второй комнате – остаюсь. Посмотрим, что за зверь у тебя завелся.
. Дважды повторять не пришлось. Товарищ вмиг заправил постель. Выпили на посошок и отправились спать по койкам. Я еще и подъ..нул: - домовой, сегодня товарища не трогай, ко мне приходи, я с тобой разберусь… Лег и через минуту спал мертвым сном.
. Так вот ОН шутку не понял. Чувство юмора отсутствует напрочь. Взял и пришел. Ко мне. Стал я ночью задыхаться, хочу воздуха вдохнуть – не могу, горло сдавливает что-то, все сильнее и сильнее. Глаза открываю – мама родная! Стоит надо мной нечто большое и ужасное, описать не смогу, но поверьте, Хичхок отдыхает. И не просто стоит, но и душит своими волосатыми лапищами. У меня состояние, как будто весь из ваты. Ни вздохнуть, ни крикнуть. Руки – килограмм по сто каждая – поднять не могу. И чувствую – все, пипец… сдохну сейчас тут ни за что ни про что. Собрал последние силы, поднял руки и давай ими в стену колотить. Тварь эта в момент превратилась в нечто округлое и лохматое, размером с подушку и шись – выскочило и комнаты. Тут ко мне вернулся голос. Какой у меня, оказывается, голос. Те, кто меня знает, подтвердят, что когда я просто разговариваю, то окружающим желательно беруши вставить. Так то - просто детский шепот, по сравнению с тем, как я кричал.
. Так вот, откричался я значит, лежу весь в поту холодном. Что-то помощь не идет… Пять минут не идет… десять – не идет. Все думаю, хана Евгению – эта тварь сначала его придушила, а потом ко мне пришла. Светлая ему память. Чу… шаги крадучие, к моей комнате… Вот и все, решила эта сволочь вернуться и меня добить! Чуть не заплакал от бессилия, с трудом сел на кровать, чтоб смерть лицом встретить. В дверном проеме силуэт нарисовался – я в полной прострации, грехи вспоминаю, где кого обижал в этой жизни. Вдруг раз – щелчок выключателя, загорается свет – на пороге стоит Евгений, бледный весь, но с ехидной улыбочкой.
. Никогда более я так не радовался живому человеку! Старый, добрый мой дружище Женя! Ну что, спрашивает, убедился? Или все это суеверия и выдумки? Пойдем, вмажем, говорю, заодно и обдумаем. Сказано сделано. Поллитровка опустела за три минуты. И что Вы думаете? Я пришел к выводу, что перед сном меня Евгений нагрузил страшилками и поэтому все это был сон! Сон, так сон, говорит Женя, пошли дальше спать. Пшли!
. В этот раз я уснул только часа через полтора. Чтобы не перегружать читателя подробностями скажу просто, что все повторилось. Только в этот раз меня не душили, а стаскивали с кровати. Ну и, естественно, больше мы не уснули. Наутро, я быстренько с Евгением попрощался, вспомнил, что всю неделю страшно занят, поэтому попросил меня не беспокоить…
. На этом история не закончилась. Евгений еще пару человек оставлял у себя на ночь. Все они улепетывали от него, не дожидаясь утра!
. А прекратили мы это хулиганство, вот каким образом. Я пообщался с одной деревенской женщиной, и она посоветовала сделать так: развесить по углам хаты какой-то травы (название не помню, давно было, забыл), пригласить попа, он должен побрызгать на траву святой водой и прочесть молитву. После этого нечисть должна уйти. Мы с Евгением подумали: и где искать эту траву? Батюшку, опять-таки, ищи, вези его домой и обратно. Морока… И сделали так – пришли к нему домой, и сказали – в пустоту: домовой, такой растакой, ежели ты, морда полтэргейтская, еще раз утворишь чего подобное, то мы… и перечислили все, что тетка нам посоветовала. А еще Евгений пообещал бл..ей в дом не водить. И что Вы думаете? Правильно. Все прекратилось в один момент. Толи домовой травы с попом испугался, толи его устроило то, что посторонних баб в хате не будет…
. Сейчас, по прошествии стольких лет, мне та нечисть начала нравиться. Какая-то правильная она была. Блюла облико морале домочадцев. Но встретится еще раз с ней что-то не хочется.
Azyrynga
 
 
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:24
Откуда: Минск
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был. Служил верой и правдой со 103000 до 210000 км., 3,5 года. Продал - жалею.

Re: Автовый -Домовой

Сообщение Евген81 » 29 апр 2017, 17:16

Azyrynga писал(а): Сейчас, по прошествии стольких лет, мне та нечисть начала нравиться. Какая-то правильная она была. Блюла облико морале домочадцев. Но встретится еще раз с ней что-то не хочется.

Олег,ты серьезно? :crazy:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43685
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автовый -Домовой

Сообщение докторишка » 29 апр 2017, 19:58

Олег, откуда страшилку скопиздил :) ?
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

След.

Вернуться в Флейм и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8