Магнитола Intro CHR-1811 ST на Sorento XM

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение nika8925 » 06 июн 2014, 22:29

Владимир999 Добрый вечер.Поменял штатную голову на INTRO CHR-1811. Подсоединили, все работает, а звука нет. Нужна распиновка на штатные:
усилитель -AMP-100xmle 963702p400 и голову -G780 (модель A301XME). С новой головы не задейтвован провод AMP. Может он дает сигнал на включение усилителя или подскажите что делать.
nika8925
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:26
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алекс
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение lener » 10 окт 2014, 22:27

Проблема с магнитолой INTRO.
Всё работало, кроме кнопок на руле..полез смотреть почему не работают..оказалось. что провода которые идут на руль - обрезаны..помогите найти провода))
Кто-нибудь знает провода от кнопок на руле идут на прямую к разъему, который в магнитолу вставляется ? или может от руля в общий пучок проводов, а потом уже на разъем?
Не хочу руль снимать.

И ещё..перестала включаться магнитола, только камера включается... Друг говорит, что было что-то похожее у него, тогда была причина в сгоревшем кулере.. у кого-нибудь было что-то подобное?
Напряжение на магнитолу приходит (лампочки с подсветкой и камера работают).
Аватара пользователя
lener
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008

Магнитола Intro CHR-1811 SA

Сообщение german1981 » 24 мар 2015, 11:21

Доброго дня, у меня установлено головное устройство Intro CHR-1811 SA, хотелось бы поменять заставки, если у кого то есть в готовом виде прошу скинуть ссылку на скачивание или на эл.почту. Заранее спасибо.
И еще вопрос, почитав данную ветку сделал вывод, что картинки с эквалайзером только на оф.сайте, а в реальности ни у кого эквалайзеров нет, как вы настраиваете звук, у меня после замены штатной головы звук стал на порядок хуже, саб басил сам по себе. Правда вчера установив голову после ремонта, меняли экран и возможно прошивку(Московский сервис не отчитывается о результатах гарантийного ремонта), по ощущениям звук стал лучше, но могу и ошибаться. Но одно точно могу сказать дисплей поставили другой и он гараздо ярче и менее тормознутый.
german1981
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Герман
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Greman » 03 апр 2015, 21:17

Вышло очередное обновление программы "Навител" для нашего устройства. На официальном сайте. "NaviTel-9.1.0.710.INTRO_CHR_4633_TAXI" А, так же, новые карты от 28.02.2015.
Аватара пользователя
Greman
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:04
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Герман
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: чёрненький

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Воевода » 14 апр 2015, 16:53

Помогите советом. КИА Сорик 2004 г. ГУ мулимедийное, как я полагаю, с сенсорным управлением на дисплее. Пишет и говорит исключительно по корейски. Чейнджер под сидушкой пассажира на 8 дисков. Под водителем, как я полагаю находится DVD плеер на один диск. Или это, что то другое ? На дисплее есть AM; FM1,2; TV 1,2; TEIP; CD. TV вроде что то пытается изобразить. Т.е. есть звук, а изображение нет, полосы. Что то вероятно с антенной. И где она или ее разъем ? При установке диска с фильмом по сидукой водителя, вроде, что то на дисплее грузиться, но потом пишет NO TEIP. Что это значит понять не могу. Инструкции по навигации ГУ, так же найти не получилось. Может кто то подскажет или даст ссылку инструкцией, как справиться с этим корейским чудом ? И что вообще умеет это ГУ ? На руль навигация выведена штатно. Если это поможет могу сбросить фото ГУ и плеера.
Аватара пользователя
Воевода
 
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 21:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2004
Доп. информация: Limited

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение crykron » 12 фев 2016, 11:08

Снял магнитолу эту, хочу на андрюше себе взять. Готов продать недорого, тыс за 5 отдал бы(Москва)
crykron
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 20:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST на Sorento XM

Сообщение PavelTLT » 08 фев 2018, 08:54

Всем привет!
Купил Sorento XM с магнитолой CHR-1811ST
Работают все кнопки на руле кроме голосового набора (даже MUTE и MODE, хотя у некоторых в этой теме здесь проблемы)
Отлично ловит FM, хорошо и быстро включается камера заднего вида.

Shell: 2.82.8
OS: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.48-U1
MCU D53KSRH7-BH3T-V4.30

Обнаружил следующие недостатки:
1) Отсутствует карта навигации. Где скачать подходящую программу?
2) Как подключить 3G / 4G - модем? Какие модемы подходят?
3) USB-флешку читает с проблемами (вставляю в штатный разъем под климатом)
Когда глушу мотор, магнитола автоматически выключается. Когда потом включаю - музыка не начинает играть сама.
Приходится заходить в "Музыка". На одной флешке после выключения список песен с флешки перестает отображаться. Нажатие на "USB" не помогает.
Может быть зависит от количества треков на флешке? Или от самой флешки?
4) Нет группировки треков по каталогам. Это жутко неудобно.

Заранее спасибо за советы.
Аватара пользователя
PavelTLT
 
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 17:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST на Sorento XM

Сообщение PavelTLT » 16 фев 2018, 22:20

Ну раз никто не отвечает - отвечу сам :)

Пункт 3) решил следующим образом - вставил MicroSD карту на 8 Гб и всю музыку кучей залил на неё.
Теперь магнитола не теряет носитель и после стоянки резво начинает играть ту песню, на которой остановилась (причем именно с того же места).

Пункт 4) решил так - через меню "шестеренка" (слева внизу) очищаю список воспроизведения. И через это же меню (пункт "Открыть") добавляю из выбранного каталога все песни. Обычно сам выбираю, какого исполнителя хочу послушать. Плюс - можно добавить в список несколько разных альбомов разных групп, включить через "шестеренку" режим случайного воспроизведения и слушать "типа своё личное радио".

Пристроился, короче.
Конечно, хотелось бы научить магнитолу правильно работать с флешкой. Но замена флешек не помогла. Полагаю, дело в штатном разъеме USB - кто-то писал, что там какая-то электросхема, а не просто разъем + провода. И у этого человека флешки нормально заработали только тогда, когда он обрезал всю штатную электронику вокруг разъема USB (под климатом).
А я думаю, что можно решить проще - по мануалу у магнитолы два USB-разъема. Видимо, второй для подключения модема. Значит, можно просто взять USB-удлинитель и вывести его в бардачок. Там и подключать флешку, пусть в бардачке лежит. Я всегда так делал на прошлых машинах.
Так что при случае, когда кто-то будет разбирать мне переднюю панель или бороду с магнитолой, то попрошу вывести разъем в бардачок.
Аватара пользователя
PavelTLT
 
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 17:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Пред.

Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4