ОФФ на роуд

Водномоторный спорт, квадроциклы, снегоходы и прочие устройства для преодоления расстояний вне дорог общего пользования

ОФФ на роуд

Сообщение СТАС663 » 30 ноя 2010, 00:25

Мое внедожное увлечение Дайхатсу Рокки 2,8 турбодизель. Был он когда-то маленьким незаметным жипом, а потом попал ко мне. На данный момент в нем переделано: Мосты переставлены под рессоры (лифт порядка 25 см) и доп пружины для мягкости хода (мягкости правда мало :D ), шнорик, задний и пердний бампер, колеса 33\12,5 Р15 Супер Свмпер ТСЛ, Лебедка Кам Ап 9000 (на лето кевлар, на зиму сталь), инвертор 220 В (для навигации, военный планшетник Таб что-то там, в простанародии Таблетка), заднее стекло самолеквидировалось и теперь там люминь с креплением для 4 траков 120 см длинной. Ну примерно так. В планах : военные мосты , полностью на пружинах и "Белочки" (это колеса ФБЕЛ от трактора), вторая раздатка, но пока мы стандарт с лебедкой и не хочется в экстрим .
Заслуги не велеки , самое значимое для меня 7 место в Киварин Осень 2010. (из 22 экипажей). Но главное пройденый Осенний КИВАРИН !!!!
http://photofile.ru/users/petr_kia/150648358/all/ фото с Осеннего Киварина 2010

Фото Рокки гружу.
http://photofile.ru/users/ctac663/150736658/all/ К сожелению фотофайл распредилил фото не так , как хотел я. Но думаю разобраться можно и проследить всю эвалюцию. А еще хочу добавить , что боевые машины используются не только для увеселения , но и для спасения других (внедорожная эвакуация) и когда , кому-то помогаешь, становится очень хорошо на душе и понимаешь , что строил машину не зря.
Аватара пользователя
СТАС663
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:06
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Станислав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Под попой: Спортяга 3 , 2.0 CRDi, Лимитед из Кореи. Домик : Мицу Делика 2.8 ТД , АКПП, Супер-селект, 32 тапочки. Для души Дайхатсу Рокки 2.8 ТД

Вернуться в Средства передвижения вне дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1