Отзыв о ВСК

Обсуждаем вопросы, связанные со страхованием автомобилей, процедурами оформления страховых случаев, выбора СК и прочее.

Отзыв о ВСК

Сообщение Vladimir x2 » 14 апр 2010, 23:38

Предпринял попытку договориться с банком (Газпромбанк) и страховой компанией (ВСК) о выплате компенсации деньгами и ремонте с последующим предъявлением отремонтированного авто. Резон у меня был. Можно было сэкономить на ремонте без потери в качестве. Выбирая выражения, находясь под впечатлением от общения с вышеуказанными структурами, скажу ... не получилось. Ну позицию СК можно понять так - чтобы не повадно было. Но банк то чего уперается. Сумма моего долга в два раза меньше стоимости авто. Просрочек по платежам не было. Две царапины на бамперах ему погоды не сдедают. Мои заверения на тему, что лучше бы вообще не перекрашивать бампера с последующей полугодовой гарантией дилера и риском облезания краски через год-два-три, а аккуратненько подкрасить незначительные царапины на банкиров не подействовали..."Мертвые" люди. У них все по шаблону. Если возникает нестандартная для банка ситуация, они даже не пытаются рассмотреть альтернативные варианты ее решения. В других банках подобные варианты возмещения проходят. Деньги СК перечисляет в банк и они идут в погашение займа.
Пообщавшись, принял решение СК со следующего срока заменить. Уточню с кем еще работает банк и буду просить рекомендаций на форуме. С Газпромбанком с их узколобостью доведу этот кредит до конца и все - в черный список. :evil:
Кстати, в ВСК бардак с приемом заявлений по страховым случаям. Я будучи в районе офиса ВСК не стал вызывать страхового комиссара для оформления скола на лобовом стекле, а зашел к ним сам. Таких как я было человек 5. Часть потерпевших шла по записи по телефону. Лучше бы нас не записанных сразу бы на ... послали. Потерял больше 2-х часов, не наблюдая перспективы в офисе, позвонил и вызвал комиссара. Пока я до дому добрался, забрал ребенка из садика, комиссар уже стоял у моего подъезда. Оно им надо так через ж...пу работаь, хоть и оперативно. :o
...Пока писАл, эмоции стали отпускать понемногу. Время уже позднее. Пойду лучше совсем успокоюсь...
Последний раз редактировалось Vladimir x2 15 апр 2010, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir x2
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Супер TOD от Лёвы

Вернуться в ОСАГО и КАСКО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2