Страница 1 из 4

Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 12:06
Sashura
Ребята, выручайте! Ищу хозяев для трех очень ласковых и красивых сиамских котят. Ласковые - это не обычная фраза про котят. Они ОЧЕНЬ ласковые. Ласкаются об ноги, карабкаются на колени, потом на плечи, тычутся в лицо, облизывают уши, мурчат как трактор.
Если не пристрою знакомым, придется отдать в зоомагазин. А там уже заберет кто угодно. Так как они породистые, то больше всего опасаюсь перекупщиков. Это будет перепродажа, с большой вероятностью заболеть чем угодно в клетке с еще десятком таких же страдальцев.
Котята домашние, чистые, отдаю их полностью обработанными от паразитов. Могу посоветовать чем кормить, как ухаживать и тд. Забрать котят можно из Малаховки, но довезу и до Раменского или до Москвы.

Изображение
Это кошка.
Изображение
Это два кота.
Изображение


Добавлено через 10 часов 17 минут 51 секунду:
Если кто не понял, котята отдаются безвозмездно, то есть даром! :)

Добавлено через 12 часов 50 минут 57 секунд:
Еще фото. Это самый смелый котенок и самый любитель поиграть. Фото отлично передает его характер. Он же и самый большой, думаю вырастет здоровущим котом! :)

Изображение

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:55
докторишка
Александра , он к лотку приучен?

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:58
Евген81
Кота готов взять.

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:07
докторишка
Меня абсолютно не интересует его кормление чем и когда .....меня интересует только горшок! И чтобы его личный горшок передалииз рук в руки.

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:31
Sashura
Евгений, Сергей - звоните.)) 8(929)941-81-восемь-два.

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:43
Евген81
Кот в брони.Забираю. :roll:

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:50
Стож
Евген81 писал(а):Кот в брони.Забираю.

А куда я теперь своих дену??? :evil: :lol:

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:41
Sashura
Остались кот и кошка, которые на первых двух фотографиях. :)

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:43
Евген81

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 21:05
Sashura
Останется один котенок, кошечка. Она на первой фотографии. Самая ласковая и нежная. :)

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 08:43
Увар135
Александра привет. Готов забрать котёнка.

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:13
Sashura
Сергей - звоните 8(929)941-81-восемь-два.))

Добавлено через 11 часов 54 минуты 49 секунд:
Сегодня приезжал Сергей Увар135 и забрал кошечку. :)
Очень приятно было пообщаться! Теперь жду фото из нового дома.
Все хорошо, но так уже скучаю! :cry: :cry: :cry:
Пойду оставшихся мальчишек еще раз поглажу. И моя кошка тоже пришла меня утешать. Животные так тонко все чувствуют.
Или корм в миске заканчивается.))

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 23:19
Lana
Сиамские кошки очень преданы хозяевам, почти как собаки, особенно тайские. И очень ласковые, подтверждаю. Нашей кошке 10 лет. Что особенно удивительно, при всей своей нежности, если хозяину угрожает опасность, могут защитить не хуже ротвеллера ( проверено). Не зря же они охраняли дворцы тайских императоров, и много веков порода держалась в тайне.

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 23:45
Евген81
Завтра планирую выехать часа в 4 вечера...

Re: Сиамские котята в добрые руки.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 23:58
Sashura
Lana писал(а):при всей своей нежности, если хозяину угрожает опасность, могут защитить не хуже ротвеллера

Чистая правда! :) У брата тайская кошечка, выводилась явно для выставки - маленькая аккуратная красавица с огромными синими глазами. Очень спокойная и ласковая, никуда не лезет, ничего не рвет и не портит, обычно просто тихо сидит и создает красоту. Брата дочка, когда была маленькая, наряжала ее куклой, пеленала и возила в коляске, кошка все разрешала.
Но когда в дом забегают собаки друзей, причем любого размера, от таксы до овчарки, все большие кошки врассыпную, а именно маленькая тайка бесстрашно нападает и выгоняет хулиганов. На людей кису не натравливали - страшно. :D

Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Евген81 писал(а):Завтра планирую выехать часа в 4 вечера...

Женя, ждем тебя! Заготовлено приданое :) ... и носовые платки. :(

Добавлено через 21 час 41 минуту 33 секунды:
Сегодня Женя Евген81 забрал своего котенка. Очередное приятное общение.)))
Уже получила фото обоих забранных котят. Уже осваиваются. Очень рада.)))