Щеночки йорка (продам)

собаки, кошки, попугаи и прочие птицы, аквариумные рыбки, черепахи и прочие земноводные, хомяки, морские свинки, кролики и др. грызуны, хорьки и др. хищники, экзотические животные и прочая живность.

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Страусь » 04 окт 2010, 11:32

лонжерон23 писал(а):Да Вы, батенька , маньяк - зоофил

Когда по утрам несколько лет будет взрослая собака, у которой дыхание как у крокодила - щены кажутся ангельским созданием :D
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Георгичь » 04 окт 2010, 14:55

Леш :!: бери уже и не думай :!: :!: :!:
опять SORENTO premium+
Аватара пользователя
Георгичь
 
 
Сообщения: 16687
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:40
Откуда: Москва.ВАО
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento MQ4, 2.2TD (199 л/с), 4WD, 8DCT, 7 мест
Год выпуска: 2020
Доп. информация: Был Соренто 2.2 дизель,Мохав 3.0 дизель,Discovey 4 HSE,Discovery 4 HSE luxory,Щас RANG ROVER SPORT дизель
DISCOVERY 4 Landmark
Тоже дизель

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Страусь » 29 окт 2010, 17:29

Итак, наконец-то добрался до фотографирования.
Передаю привет Никите ака ClaudeMonet
Собственно отчет ему :)

Стая.

Слева направо. Тетя Кесси (в миру Кесседи де Лас-Вегас), Дуся (Юдит Пайп Розовый Фламинго), дядя Изюм (Иддку Кухулин).
Как я уже говорил, Дуся, на тот момент Юда, долетела отлично. Вела себя примерно. Ни пискнула, ни визгнула.
Стая приняла миролюбиво. Были опасения за тетю Кессю, она матриарх. Может и цапнуть, ежели че. Но тетя Кесси повела себя достойно. Радости явно не испытывала, но никакого террора. Дядя Изюм тоже не лыком шыт, он бесстрашно прыгает на соседского Чау-Чау, и только тот факт, что Изюм зацепляется зубами за шерсть и повисает, мешает ему разорвать соседа :D Вообще, все что больше Изюма подвергается с его стороны беспощадному гонению. Мне даже пришлось как-то владельце бульдога кричать - держи свою собаку, у меня бешеная, будет нападать. :D Короче были опасения.
Первый 30 секунд обнюхивания прошли в тишине и напряжении. Дядя Изюм тоже не сплоховал.
Дуся в то утро постоянно ходила за Альбиной. Все-таки она поняла, что ближе ей рядом никого нет. С ней-то они вона, две тыщи верст пролетели :)
Меня она обходила стороной. Через несколько дней была поймана за выгребанием горшка с землей. Была драна за шкуру, два дня обходила меня за пару метров :D Потом мы с ней подружились. Теперь часто ходит рядом со мной. А если ее кто-то напугает, бежит ко мне, ложится у ног и поглядывает :D
Сначала несколько дней пытались ее звать Юда. Не очень получается. Самый первый щенок у нас был Дусей. Он нам очень нравился. вот я и предложил, будет у нас Дуся. Младший сын (он на фото), тоже очень любит Дусю. Часто с ней возится, ходят вместе, подмышкой. Он ее зовет Дульсинея. :D
Корм ест очень хорошо. В начале поставили щенячий Еканубу для нее, и взрослый Рояль Канин для стаи. Взрослые с удовольствием уничтожали Еканубу, Дуся трескала взрослый корм. Теперь все едят Еканубу. Есть стала не сразу, мальца думала. Я даже немного начал волноваться. но все вошло в норму.
Собака за месяц выросла, заметно выросла, как должно быть. Вес не мерил, чуть позже намеряю.
Щенок очень подвижный. Я бы даже сказал мальца через чур. По крайней мере, стая быстро поняла, что попала. Попали все. Утром щен встает, и начинает носиться. Сам с собой. У нас есть домик, давно купленный Кесси. Она в нем не жила, как-то не любит. Эту берлогу нашла Дуся, и теперь часто там уходит в лежку. После дополуднего сна, Дуся любит размяться на дяде Изюме. Это зверь, который бестрашно бросается на все, что больше, тушуется перед щенком. Дуся любит загнать Изюма и оттеребить его по полной за его пальму. Так что бы всю резинку снять, напрочь. Изюм иногда ныкается, но Дуся уже знает все его места лежки, поэтому зверя поднимает легко. Вечерком она непрочь по приставать к тете Кесси. Она дама солидная. она играть не любит. Стою как-то в большой комнате, слышу - где-то идет возня. Подбегает Кесси и просится на руки. Натурально, как ребенок! Взял ее на руки, примчалась Дуся ... Спим, само собой, все вместе.
С бочку у меня Кесси. Она любит под бочок занырнуть, пригреться у хозяина. В ногах обычно Изюм, он под одеялом не спит. На подушке сверху Дуся. Ей рост позволяет. Прежде чем все улягуться, пальма Изюма будет снова обласкана Дусей. Как-то сижу работаю, зовет жена. Забери Дуся, говорит. Подхожу - стоит Кесси и тяжело-тяжело с высунутым языком дышит :shock:
Короче никакого уважения к старшим.
Был свидетелем неслыханной наглости. Стояла тетя Кесся, как матриарх и глава стая, принимала пища. В этот момент к ней лучше не лезти. Изюму доставалось, он поэтому держится в стороне. Я тоже не рискнул бы. Цапнет не цапнет, но лучше не проверять. Дуся не понравилось, что тетя Кесси стоит к ней задом и не играет! За сим она производит на свет один но громкий гав! Тетя Кесси подпрыгнула на полметра от миски. Ее удивлению не было предела. Дуся понюхала и пошла гнать Кессю до кровати ... :D
Вообще Дуся не гавкает. Кесси у нас раньше такая же была. Лаять у нее было не почете. Пока не познакомилась с моей старой дворнягой, Диком. Он ее в один вечер объяснил, что лай дан собаке Богом. Поэтому Кесси у нас теперь передвижной звонок. Позвонили в дверь - Кесси тут же взвивается. Телефон стоит на вибре, звонит, я не слышу, Кесси подаст голос. Причем, если долго не иду, еще и сама придет не прекращая гавкать. Сбежало на плите - Кесси обязательно возвестит об этом. В чем-то удобно, но блин громко. Изюм с подрезанными связками (прежний хозяин подрезал), поэтому он эфир на засоряет. Но гавкает Изюм раза в два больше Кесси. Я думаю, ему не от хорошей жизни связки подрезали :D Дуся же молчок. Он гавкает только в случае, если на ее скуление никто не обратил внимание. Например, ночью пошла погулять, обратно залезти не может. Поэтому я каждую ночь просыпаюсь от гавка щенка. Так же она не умеет, не понимает как это - нужно идти к хозяину. Вот Изюма только позови - тут как тут. Кесси прекрасно знает команду ко мне и команду на руки. Дусю будем учить :D
Поставили вторую прививку. Все нормально. Полчаса была сильная температура, она даже в берлогу залегла. Потом температура ушла и щен вернулся в нормальное свое настроение.
От дяди Изюма научилась мастерски оттирать конкурента. Несмотря на разницу в весе почти в два раза, Изюм легко и непринужденно оттирает Кессю от чего угодно, начиная с руки и заканчивая мясом :D Дуся похоже этому научится.
Вот так и живем, не тужим.
Все у нас замечательно.
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение bbss » 29 окт 2010, 17:41

Страусь
Мальчишка прелесть, ну и стая тоже ничего... :)
Мои фотоработы можно приобрести на сайте:<a href="http://www.posternazakaz.ru/" target="_blank">Интернет магазин постеров</a>
Аватара пользователя
bbss
 
 
Сообщения: 15758
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1280 раз.
Поблагодарили: 1727 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: 26.12.2007 года

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Страусь » 29 окт 2010, 18:27

bbss писал(а):Мальчишка прелесть, ну и стая тоже ничего.

Спасибо :) Я ему передам. Приезжай в гости. Со всеми познакомлю лично :D
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение YAN » 29 окт 2010, 22:05

Страусь
Лёша! прекрасный отчет и фото!Подписываюсь под каждым словом Володи
bbss писал(а):Мальчишка прелесть, ну и стая тоже ничего...

А.как уживается мальчик с девочкой во время течки? Есть ли проблемы,приходится ли изолировать друг от друга?
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Страусь » 30 окт 2010, 06:34

YAN писал(а):А.как уживается мальчик с девочкой во время течки?

Замечательно уживается. Я его, после первой течки, зауважал. Мужик! Маленький (весит около 1.8 кг) гигант большого секса!
У него после, гм, активной фазы пот просто ручьем бежит. Самым натуральным образом. Упадет, часик отлежится и ... снова в бой!
Правда раз в год, но такие нагрузки! :D

YAN писал(а):Есть ли проблемы,приходится ли изолировать друг от друга?

У меня старшая собака уже была взрослой, когда появился Изюм. А вот с Дусей придется памперс надевать :)
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение ClaudeMonet » 21 ноя 2011, 12:23

Друзья! Всех приветствую!
Так сложилось исторически, что "апаю" тему...
Вобщем, - у нас снова приплод.
5 щеночков йориков. 3 мальчика и теперь уже 2 девочки (вчера 3-ю девочку уже прибрали).
Щенки отличные, им сейчас порядка 2-х месяцев, мать уже не знают - питаются полностью самостоятельно, полностью приучены к сухому корму (Eukanuba Puppy), активные, жизнерадостные. С детьми ладят отлично, т.к. прошли иммунизацию двумя оторвами - пацаном 4-х лет от роду, и девятимесячной девченкой ))))
С т.з анатомии все отлично. Правильная осанка, прикус.
Уже сделана первая плановая прививка (Нобивак Паппи ДП). Все документы вналичии (щенячка + вет. паспорт). Отец и мать все теже самые ))) Отец - мини йорк бейби-фейс 1.5 кг. ,мать йорк-стандарт 2,6 кг. Хорошая наследственность.
Собсна продаются!!!!
Кобели от 15 000 руб.
Девочки от 20 000 руб.

Добавлено через 22 часа 7 минут 19 секунд:
Друзья, остались 3 кобеля и 1 девочка (2 на брони сегодня).

Добавлено через 23 минуты 32 секунды:
Прошу прощения, остались только 3 мальчика.
Цена на мальчиков (мини и мини-стандарт с бейби-фейсом) от 15000 до 20000 руб.
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Just-a-Car » 22 ноя 2011, 11:11

ClaudeMonet

А знакомых заводчиков по ФрэнчБульдогам у Вас нет случайно?
Аватара пользователя
Just-a-Car
 
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2011

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение ClaudeMonet » 22 ноя 2011, 11:24

Just-a-Car писал(а):А знакомых заводчиков по ФрэнчБульдогам у Вас нет случайно?


Нет.

Добавлено через 1 день 4 часа 34 минуты 10 секунд:
Друзья, никто не против, если "Ап"??? :Rose:

3 кобелька остались.

Добавлено через 11 дней 18 часов 52 минуты 40 секунд:
Друзья, остались два щенка - мальчишки. Один бейби фейсик. Как и писал ранее - щенки отличные. Здоровые.
Ввиду того, что пристроить щеночков хочется уже побыстрее (т.к. возни с ними всеми много), то предлагаю спец. цену для форумча - 11 000 за щенка.
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение ClaudeMonet » 01 авг 2012, 12:36

Всем привет!!!
Друзья, предлагаю Вашему вниманию щеночков - йориков.
Сейчас есть 1 девочка и 3 кобеля.
Щенки смогут обрести своих новых хозяем дней через 10-12 ориентировочно.
На этих выходных первые прививки делаем.
Есть мини, есть побольше (взрослые до 3-х кг. максимум).
Собаки полностью самостоятельны (мать уже практически не кормит), щенки уже на самообслуживании (в плане кормежки и туалета).
Фото сделаю немного погодя.
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Стож » 01 авг 2012, 13:34

ClaudeMonet писал(а):щенки уже на самообслуживании (в плане кормежки

Сами себе готовят? :shock: :ROFL:
Аватара пользователя
Стож
 
 
Сообщения: 6326
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:32
Откуда: Салтыковка
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: Другое
Доп. информация: Audi Q7. GAC GS8.

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение Евген81 » 01 авг 2012, 13:52

Стож писал(а):Сами себе готовят?

кому что,а голодному еда :D
типа апа :wink:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение ClaudeMonet » 11 авг 2012, 14:39

Всем привет!
Друзья, остались только 2 кобелька. Чуть побольше и поменьше.
На того, что побольше цена 14000. Поменьше - 15000.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Щеночки йорка (продам)

Сообщение ClaudeMonet » 07 дек 2013, 14:00

Друзья, всех приветствую!
Озадачились уже новогодними подарочками??? Ну тогда у меня есть для Вас интересный вариант :Rose:

У нас пополнение!!! 8 щеночков (от 2-х пометов): 6 девочек и 2 мальчика.
Многие будут мини (вес взрослой собаки до 2,2 кг.), есть стандарт (вес взрослой собаки от 2,4 до 3 кг.), есть бейби-фейсики (кукольные мордочки).

В этой теме выкладываю только парочку обзорных фото, а для подробностей даю ссылки на сайт, где есть вся информация о каждом щеночке. (Модераторам - за ссылки не ругайтесь, т.к. перед этим сообщением я отправил в ЛС заявку на партнерство с Клубом).
Под каждой фото собачки есть подробное описание псинки, а именно: пол, размеры, тип мордочки, текущий вес и предполагаемый вес взрослой собаки, а также цена.

Спец. условие для Вас - 10% от цены на сайте.

Сейчас пока принимаем на щенков бронь, т.к. собачки не прошли еще первую возрастную вакцинацию. Примерно через неделю собачки будут вакцинированы, и числа с 20 декабря их уже можно будет забирать.

Ссылка даю непосредственно на странички с щенками:

1. http://yorkparad.umi.ru/puppyes/jorkshi ... _i_yukosa/


2. http://yorkparad.umi.ru/puppyes/jorkshirskie_ter_ery/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 20 часов 43 минуты 28 секунд:
Всем привет!
На правах "Ап" - красавец в семью никому не нужен???
Точнее красавец остался одЫн...вчера одного мальчишку забронировали. Остался один пацан и шестеро деФФчонок (девчонка тоже одна забронирована).

Добавлено через 1 день 21 час 34 минуты 19 секунд:
Всем почитателям породы Привет-привет!!! :Rose:
6 девочек и 1 мальчишка ждут своих новых хозяев.
Осталась одна неделька - и со следующего вторника собачек можно уже будет забирать.

Добавлено через 3 дня 49 минут 55 секунд:
Всем приветы!!!
Немного тепе "ап"...
Радости в семью никому не надо отсыпать немного?! :)

Добавлено через 6 дней 23 часа 54 минуты 17 секунд:
Друзья, приветствую.
Собачки, уже полностью привиты.
Начиная со среды, забронированные ранее щеночки, начали переезжать к своим новым хозяевам.

Информация со спец. ценами для Вас, коллеги:

Мальчик мини бейби-фейс - 12500 руб.;
Девочка стандарт - 15 500 руб.;
Девочки мини-стандарт (есть бейби-фейсы) от 16 000 до 18 000 рублей;
Девочка мини (бейби-фейс) - 20 000 рублей.


ЗЫ: под новогоднюю елку вписываются идеально :)
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Пред.

Вернуться в Наши меньшие друзья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3