А кошатники тут есть?

собаки, кошки, попугаи и прочие птицы, аквариумные рыбки, черепахи и прочие земноводные, хомяки, морские свинки, кролики и др. грызуны, хорьки и др. хищники, экзотические животные и прочая живность.

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Барс » 20 апр 2017, 20:54

Таки были у раввина. Обрезание совершено. Сейчас котик приходит в себя после наркоза. :(
Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба
Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
Аватара пользователя
Барс
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:38
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Были: дизель рестайл 2,5 2008г.в.; бензин рестайл 3,3 2009г.в.

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Selevan » 20 апр 2017, 21:02

:cry:
Аватара пользователя
Selevan
 
 
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:45
Откуда: Курск!!!
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение докторишка » 20 апр 2017, 21:02

Поздравляю! :D
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Барс » 20 апр 2017, 21:06

докторишка
Спасибо! :Yahoo!: Теперь я спокоен, что не начнёт метить.
Selevan
Виталь, он не знал, что он самец, и что такое любовь он не догадывался. Так что всё ок! Ведь всем известно, что все проблемы у людей/кошек/собак и т.д. - от бубенчиков :wink: :D
Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба
Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
Аватара пользователя
Барс
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:38
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Были: дизель рестайл 2,5 2008г.в.; бензин рестайл 3,3 2009г.в.

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Anatoly67 » 20 апр 2017, 21:12

Барс писал(а):совершено

Моему коту 1 год и 2 месяца, пока не метит....но если вдруг задумает 8) Хотя есть надежда, у него отец не метит...может и мой такой :oops:
До этого было 2 кота, оба кастрированные. :cry:
Anatoly67
 
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Имя: Анатолий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Барс » 20 апр 2017, 21:21

Толя, я решил не испытывать судьбу :wink:

Добавлено через 40 секунд:
Ах, ну да: это было наше совместное с котом решение :D
Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба
Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
Аватара пользователя
Барс
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:38
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Были: дизель рестайл 2,5 2008г.в.; бензин рестайл 3,3 2009г.в.

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Anatoly67 » 20 апр 2017, 21:31

Барс писал(а):решение

У моего уже есть "невесты", но молодой ещё....ждем. :P
Anatoly67
 
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Имя: Анатолий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Selevan » 20 апр 2017, 21:33

Барс писал(а):от бубенчиков

:oops: Пп тичку..жалко... :D
Аватара пользователя
Selevan
 
 
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:45
Откуда: Курск!!!
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Cacktus » 20 апр 2017, 21:59

Anatoly67 писал(а):Моему коту 1 год и 2 месяца, пока не метит....но если вдруг задумает Хотя есть надежда, у него отец не метит...может и мой такой

Мой в 2 года начал террор в доме... перестирано было многое, в т.ч. весь диван. Хотя папаша у него дома не метил и мимо лотка не прудил.
Потом мой удрал на улицу, через 2 месяца нашел его чуть живого, весил вместо обычных 4500гр, всего 2150гр, вместе с блохами и лишаями...
Думал, что не выживет, но за недельку оклемался, через месяц даже вес набрал почти полностью.
Теперь кот исключительно домашний, все дела только в лоток... Улицы боится, как черт ладана.
Cacktus
 
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:50
Откуда: Владимир-30
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Valah » 21 апр 2017, 12:44

Душевно...
Я все время мечтал завести зверюшку, но частые командировки и учеба не позволяли мне осуществить мечту. Но у мечты есть свойство: если сильно захотеть то мечты сбываются. С одной из командировок я привез котенка. Котенок вырос и стал холеным котом, толстым и ленивым. Спал со мной на подушке и даже его миску я ставил на стол рядом со своей тарелкой. Так продолжалось пока я не встретил свою будущую жену. По мнению кота она не подходила для нашего мужского союза. Кот не желал уступать ей ни в чем. Нет, он не гадил ей в туфли и не рвал ее платья, но он постоянно показывал ей кто здесь хозяин. Особенно это касалось его любимой подушки. Когда Лена в первый раз попыталась согнать его с подушки, кот демонстративно намертво впился когтями в подушку. Лена попыталась его отодрать от подушки но впустую. Подушка затрещала и Лена решила вынести кота из спальни вместе с подушкой. Едва Лена вышла за порог спальни, кот спрыгнул и за пару секунд очутился на кровати и вцепился в матрас. Поднять матрас равно как и отодрать кота у нее не получилось. Так начинался почти каждая подготовка ко сну: кот занимал свое привычное место и Лене приходилось отвоевывать свое. Со временем Лена оттачивала свое мастерство по борьбе с котом. Иногда у нее получалось схватить кота и вынести из спальни но у кота получалось вернуться в спальню быстрее. Если его просто выставляли за дверь, то он прыгал на дверь пока его не впускали, а если не впускали подолгу, то весь дом наполнялся нудным вытьем. Лена категорически не желала видеть кота на столе и когда кот увидел свою миску на полу вместо стола, то объявил голодовку. Мы вместе уговаривали котейку съесть хоть что-нибудь, но кот лежал пластом и изображал умирающего лебедя. Я уже не помню как, но им удалось заключить мирный договор, перешедший потом в большую любовь. Когда Ленка забеременела, кот лапками делал ей массаж живота. Потом помогал баюкать нашу дочку и зорко следил чтобы мы ее не обижали. Если по его мнению мы с ней поступили несправедливо, поставили в угол например, кот издавал осуждающее мяу и шел в угол к дочке, посидев немного в углу с дочкой потом шел к Ленке вымяукивать помилование. Когда у Лены обнаружили болезнь Альцгеймера, кот не отходил от нее ни на шаг. Она уже не помнила и не узнавала ни меня, ни дочку, но я всегда замечал улыбку на ее лице когда кот прыгал ей на колени или ложился рядом и она непроизвольно начинала его гладить. Кот спал в ее комнате и когда ей становилось хуже, он будил весь дом. А в последние ее дни не отходил от ее кровати и почти ничего не ел. Он пережил ее всего на два дня... За свою долгую кошачью жизнь он ни разу не вышел на улицу. Я вышел покурить и не прикрыл дверь. Он вышел на крыльцо, посмотрел на меня, на дом, спустился с крыльца и упал... Когда я подбежал, он уже не дышал... Прости меня, Мурр. Я надеюсь что ты сейчас рядом со своей любимой хозяйкой и вам хорошо. Я к вам присоединюсь... прийдет время... возможно скоро... только пожалуйста, не воюйте больше за место в спальне...

:D Гадкий котенок
Вложения
0421_FB_IMG_1461218184488.jpg
Аватара пользователя
Valah
 
 
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:00
Откуда: МО. Балашиха
Благодарил (а): 2085 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Mohave Borrego HM 2017 3.0 дизель
Был Hyundai SantaFE DM 2.4;
Был белый Sorento XM с "ангельскими глазками" от NRJ

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Джунгар » 05 июн 2017, 14:06

В нашей семье неожиданное прибавление))) супруг нашел на улице детеныша 2х-3х мес невской маскарадной породы.Как можно было выкинуть ребенка? НЕ ПОНИМАЮ! Просто бессердечные люди.Свозили Кутузова( так назвали котика) в ветлечебницу сейчас лечимся от всякой вирусной бяки.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
кутузов
Вложения
IMG0054A.jpg
кутузов
IMG0054A.jpg (6.83 КБ) Просмотров: 4844
IMG0052A.jpg
IMG0052A.jpg (6.19 КБ) Просмотров: 4844
Джунгар
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:29
Откуда: Cолнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Наталья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: не смогла выбрать тип машины из представленного списка,у моей 2.5 л. ДТ и 147 л/с, 7 мест (комплектация полная).

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение BellaDonna » 05 июн 2017, 14:10

Джунгар
Красавчик!!!
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
BellaDonna
 
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Имя: Алёна
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Чёрный люкс с бежевой кожей

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Джунгар » 05 июн 2017, 14:11

А, это наш старшенький в сентябре 2017 г. ему будет 2 года он тоже невский маскарадный.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
старшего не получается фотку выложить (((( пишет большой размер фото

Добавлено через 56 секунд:
BellaDonna
Спасибо!
Джунгар
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:29
Откуда: Cолнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Наталья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: не смогла выбрать тип машины из представленного списка,у моей 2.5 л. ДТ и 147 л/с, 7 мест (комплектация полная).

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение BellaDonna » 05 июн 2017, 15:06

Джунгар
через радикал выкладывайте. :)
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
BellaDonna
 
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Имя: Алёна
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Чёрный люкс с бежевой кожей

Re: А кошатники тут есть?

Сообщение Джунгар » 07 июн 2017, 09:39

мои друзья
Вложения
IMG00348.jpg
IMG00348.jpg (42.5 КБ) Просмотров: 4769
Джунгар
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:29
Откуда: Cолнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Наталья
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: не смогла выбрать тип машины из представленного списка,у моей 2.5 л. ДТ и 147 л/с, 7 мест (комплектация полная).

Пред.След.

Вернуться в Наши меньшие друзья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1