Продаётся Дэу Эсперо.

Всем, кто хочет купить или продать имеющийся автомобиль. Просьба указывать подробные характеристики и цену, фотографии приветствуются.

Продаётся Дэу Эсперо.

Сообщение Hotdad » 04 июл 2021, 15:01

Капсула времени. Идеальный вариант для поездок в деревне за пивом или за хлебом.
Продаёт друг, авто всегда была в моём поле зрения, по сему ручаюсь за её смешной пробег - 80тыс за 23! года.
Использовалась именно с той целью, как я указал, у человека всегда была служебная машина.
2,0л мотор 105лс, мкпп. Цвет синий(это важно, ржавеют они знатно, а на тёмном цвете не так видно). Выпуск 1998(или 99, надо уточнить).
Как бывший владелец такой машинки уточню, что авто неубиваемая в смысле мотора и ходовой, но с одной большой проблемой -
слабая к коррозии. У меня была белая и её я продал на отличном ходу 9-летней и с пробегом 270. Белую держать у себя не было возможности , видок деградировал катастрофически :(
Короче, с коррозией надо лично приезжать и смотреть доподлинно, но на мой взгляд она очень прилично выглядит для 23 лет.
Начальный ценник 150тыс, далее разговаривайте с хозяином.
Находится в Лесном городке Одинцовского р-на Моск. обл.
Дам телефон через личку.
При наличии интереса к просмотру сообщите заранее - надо будет покупать аккумулятор.
One Bratha to Another
Аватара пользователя
Hotdad
 
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:22
Откуда: Подмосква, Одинцово
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017

Вернуться в Купля-продажа автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5