Клубный Сорь 2005/3,5...ПРОДАМ!

Всем, кто хочет купить или продать имеющийся автомобиль. Просьба указывать подробные характеристики и цену, фотографии приветствуются.

Клубный Сорь 2005/3,5...ПРОДАМ!

Сообщение kolor » 10 фев 2021, 10:39

Добрый день! Вчера принял решение продать своего Сорика, в связи с необходимостью денежных вложений в собственное дело. Машинка клубная с моими гербами kolor, покупал у "Nils" в конце 2017 года, он в свою очередь покупал у "Владислав".
Пока нигде не выставлял. Пробег 204000, 2005 года, супер ТОД, поставлены пружины Ironman, установлен мультитроникс на торпеде, камера заднего вида, саб с двумя усилками(но в морозы он перестал работать, иногда издаётся треск с самого буфера, не разбирался, но скорее всего где-то провод отошёл), аккустика Hertz по кругу, всё работает, резина зима на родном штатном литье, лето - баллоны, но и те и те в хорошем состоянии, спереди и сзади кенгурин, подножка, решётка на капоте под БМВ. Движка и коробка норм, полное то с заменой грм, дпкв, дпрв, болта шкива, свечей, приводных ремней был сделан 40000 км назад. Масло каждые 10000 км, расход от верхней грани щупа, до нижней. На текущий момент масла пришло время менять.
Из косяков: лобовуху надо менять, брал с трещенами, потом добавились ещё, капот в нижней части прогнил, задняя дверь подцветает и есть дырка, остальное по кузову всё норм, ну и по мелочам, типа люк бензобака открывается вручную из багажника, одно зеркало складываетя, другое нет, горит значёк подушки, хотя они все на месте, делал диагностику, сказали контакт отходит, руки так и не дошли разобраться. В принципе все эти косяки и были при покупке, а ещё обломана антенна, но механизм не снят, поэтому она пытается вылезти и механизм издаёт пощёлкивание раз 3 или 4.
По подвеске всё норм.
Номер рамы перед постановкой на учёт был мною оттёрт и читался без проблем, после этого я на него нанёс антиржу и покрыл серой грунтовкой, чтобы он сохранился.
Вроде всё рассказал, как на духу))
Цену с учётом всех косяков вижу 350 т.р.
тел. 89216073327
г.Псков, сейчас нахожусь 50 км от Пскова в г.Острове, фото пока такие, сегодня постараюсь помыть машину и добавить в объявление.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 10 часов 31 минуту 58 секунд:
Помыть не получилось, мороз сильный целый день, сфоткал как есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 2 дня 15 часов 48 минут 27 секунд:
Тему можно закрывать, машинка продана и осталась в клубе...вернулась к Роме "Nils" ))
Аватара пользователя
kolor
 
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:16
Откуда: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: ЧЁРНАЯ ЗАЖИГАЛКА!!
SuperTOD от Лёвы, кенгурин, решётка БМВ.
Мультик на торпеде.
Лифт по кругу IRONMAN +35.
Вернулся к Роме "Nils" ))

Вернуться в Купля-продажа автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1