Hyundai Santa Fe 2002 продам

Всем, кто хочет купить или продать имеющийся автомобиль. Просьба указывать подробные характеристики и цену, фотографии приветствуются.

Hyundai Santa Fe 2002 продам

Сообщение Ржевский » 19 фев 2018, 21:23

Машина американка. Привод передний. Пробег 136000миль=204000км. Куплена в Вологодской области, по соли не ездила. Кузов в очень хорошем состоянии для этого года, ни ржавья, ни жучья. Днище - вообще красота. Какие-то притертости явно были, но все покрашено, сильных повреждений я не нашел. Мотор заводится в любой мороз, работает ровно, тянет хорошо.
Из плюсов: круиз-контроль, сигнализация с обратной связью и дистанционным и автозапуском, заменены все тормозные диски и колодки, задние пружины, аккумулятор, еще кое-чего по мелочи. Масло в АКПП со снятием поддона, масло в двигателе, фильтра поменяны.
Из минусов: надо менять резонатор и прокладку клапанной крышки. Есть трещина на лобовом. Что-то постукивает спереди слева на ямах.
Под установку парктроника я бампер подготовил, но ставить уже не буду.
Мультимедиасистема в комплекте не идет, сниму. Отдам мп3 магнитолу, которая стояла при покупке.

Понятно, что здесь не продам, но вдруг... Хочу 300тыр, отдам за 250тыр... :) Хорошая, комфортная городская пузотерка... :)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 1376111014
Вложения
4211475606.jpg
Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем...
Аватара пользователя
Ржевский
 
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Был Соренто БЛ, 2.4, ТОД, МТ. Шкода Йети для города, XC90 для души, а теперь еще и Кайрон...

Re: Hyundai Santa Fe 2002 продам

Сообщение Ржевский » 21 апр 2018, 18:02

Продано.
Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем...
Аватара пользователя
Ржевский
 
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Был Соренто БЛ, 2.4, ТОД, МТ. Шкода Йети для города, XC90 для души, а теперь еще и Кайрон...


Вернуться в Купля-продажа автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5