Страница 1 из 19

Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:54
Евген81
Автор Odinochka
Куплю Сорика 3.5 не старше 2004 года до 550тыс в Спб и ЛО. Желательно чтобы был один хозяин, чтобы знать историю поломок и возможных аварий. Наличие люка приветствуется :) . Кто может подсказать где продиагностировать, на что обращать внимание при покупке и какую раздатку выбрать, пишите, буду признателен! Спасибо!

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:23
Odinochka
все так довольны, что ни кто не хочет продавать? :shock:

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:01
fishvrn
Ага 8)

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:15
Тимофей_2010
Евген81 писал(а):чтобы знать историю поломок и возможных аварий


Имелось ввиду "предсказать возможные аварии"? :D
Это не сюда, это в программу "Битва экстрасенсов" :lol:

А по теме: народ как-то активнее продает 2007-2009 года, соответственно цены от 700. А постарше машинки не хотят покидать своих хозяев...

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:31
Odinochka
Тимофей_2010 писал(а):Имелось ввиду "предсказать возможные аварии"? :D

Нет, имелось ввиду, то что имелось :) историю поломок и историю аварий, которые возможно были. На молоденьких пока не накопил :D . Блин, может тогда 2.4 взять или на таком вообще ездить медленно и противно? :drag:

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:37
Фартовый
ну если тебе самолет не нужен то 2.4 достаточно резвый. да и движок тянет на низах хорошо. да и по трассе до 150 без напряга прет,а больше то куда лететь ? короче решай сам - собрался ездить чуть резво - бери 2.4 , собрался погонять - 3.5 и готовься к тому,что жрать будет больше- v6 все-таки.

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:56
Absent
Сорри за офф... Если хочешь погонять - возьми 3,8! :D

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:37
Тимофей_2010
Odinochka писал(а):Блин, может тогда 2.4 взять или на таком вообще ездить медленно и противно?


Все зависит от привычки и стиля вождения. Для меня очень важно, чтобы машина ехала. Т.е. не больше 10с до сотни, иначе езда начинает раздражать... В идеале 6-7с до сотни.
Просто люблю нажать газ в пол, чтобы в спинку вдавило, когда впереди пусто. И плевать, что через полкилометра тормозить - тоже кайф на ремне повиснуть от резкого замедления ;).
А кто-то такой стиль вождения не понимает и не переваривает... Тошнит их, видите ли :lol:
Каждому своё... "Слесарю слесарево, кесарю - кесарево" :D .

На чем обычно ездишь или раньше ездил?

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:27
Odinochka
Ездил на дизельном сорике, потом на крайслере 3.3 , сейчас на 2112 :D Стиль вождения шустрый, потому что много времени провожу за рулем и чтобы успеть все дела приходится ездить быстро. В принципе я не сомневаюсь, что и 2.4 смогу раскочегарить, просто у 3.5 запас мощности есть да и моторесурс у шестерок больше. Машина ищется всерьез и на долго, поэтому хочется комфорта АКПП, чтобы не вылезли сразу косяки с двиглом, раздатками и коробкой. Короче чтобы у машины была внятная история, а то сколько машины покупал, почти столько и пытались н...бать. То битая была, нашел сварные швы.., то герметик с коробки и двигла со всех щелей торчал, а человек клялся что в машину ни кто не лазил, съездили на пост к гайцам, там ребята подсказали информацию, из чего следовало что он вообще перекуп и машина уже прошла через шестые руки за 2 года. В итоге даже на 12-ке понял, что башка вскрывалась, но человек показался интеллигентным, в очках :D , заикался и жена вот-вот должна родить.., ну думаю правду говорит, что поломок не было, что он отъездил 37 тысяч без каких-либо проблем. Хочется верить людям, ну и купил. Через 2 недели прогорел клапан, вскрытие показало...наличие бычка под клапанной крышкой! %) Видимо оборвало ремень грм, он сделал по дешевке ремонт в гараже и слил машину. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью и советом. Как-то так :) Спасибо всем откликнувшимся!

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:48
лонжерон23
Odinochka писал(а):сколько машины покупал, почти столько и пытались н...бать.

Может тебе тогда попробовать купить новый автомобиль, используя свои полляма как первый взнос :?:

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:07
Сан Саныч
лонжерон23 писал(а):Может тебе тогда попробовать купить новый автомобиль

следующий пост будет со сцылкой на диллера Лады! :mrgreen:

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:07
Odinochka
Да если бы была возможность, то купил бы, новое оно и в Африке новое. Но увы приходится выбирать исходя из имеющейся суммы. И чЁ на 2.4 акпп не ставили., так бы взял наверное её..

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
Сан Саныч писал(а):следующий пост будет со сцылкой на диллера Лады! :mrgreen:

Дык есть уже, не новая, но в хорошем техническом состоянии :D Две лады это перебор :crazy:

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:18
Сан Саныч
Odinochka писал(а):Дык есть уже

щаа Лонжерон убедит тебя, что всё что тебе нужно - у тебя есть! какой нафиг сорик? ЛАДА - наше фсё! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено через 58 секунд:
ЗЫ по теме: по 3,5 честную историю трудновато будет найти, они ж с америцы все... :wink:

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:25
Odinochka
Сан Саныч писал(а):щаа Лонжерон убедит тебя, что всё что тебе нужно - у тебя есть! какой нафиг сорик? ЛАДА - наше фсё! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ну да, а пол ляма всегда есть куда потратить :D
Сан Саныч писал(а):ЗЫ по теме: по 3,5 честную историю трудновато будет найти, они ж с америцы все... :wink:

это ты намекаешь на то, что лада наше фсё? :mrgreen:
Ну если серьезно, то 2.4 тоже везут откуда-то

Re: Куплю Сорика 3.5

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:34
Фартовый
Odinochka писал(а):2.4 тоже везут откуда-то

я свою в салоне новую брал(свою не отдам точно , самого радует)