Страница 1 из 1

Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:51
AlexMark
Продаётся раритетный автомобиль. ЗАЗ 965. 1967г. выпуска. цвет голубой, пробег -около 47 тыс.км. Автомобиль нашей семьи, никогда не продавался. В хорошем состоянии, не битый, краска своя, мотор-зверь!(если можно сказать о двигателе в 30л.с.) Первый автомобиль моего отца, теперь уже прадеда. Последние 10 лет, не вылезал из гаража. Цена -50т. (цена утилизации).Резина, ещё не успела облысеть. Аккумулятор, правда, наверное подсел за это время. С учёта не снят. Порт приписки - Ногинск, Московской обл. Если кого-то заинтерессует предложение, пишите в личку, вышлю телефон владельца.

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 01:18
Gads
аттракцион невиданной щедрости! "горбатых" не тюненных народ на авто.ру за 300 тыс толкает!
А может у твоего пробег скручен? 47 тыс за 45 лет меня настораживает... :D

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 06:12
Евген81
Gads писал(а): не тюненных народ на авто.ру за 300 тыс толкает!

с ума посходили %)

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 06:16
Lugavik
Gads писал(а):А может у твоего пробег скручен? 47 тыс за 45 лет меня настораживает... :D

Там правильные спидометры, после каждой сотни тысяч пробега - (99999,9), происходит автоматическое омолаживание мобильчика и одометр начинает крутить с нолей :D

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 06:28
Евген-Т
Gads писал(а):на авто.ру за 300 тыс толкает!

И, чего: берут???

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 06:36
Lugavik
Разве что, для одной ездки в налоговую.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
Может под эти цели сдавать в аренду, навар будет поболее. :)

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 07:26
Алексей 45
У меня такой стоял ржавый как ведро но на ходу без документов тёща его на газон дров поменяла :)

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:26
AlexMark
Пробег реальный, даю палец на укушение. Автомобиль крепкий, не ржавый, отец в своё время сам мастику варил, дно-подкрылки обрабатывал. Состав был, как помню: битум, азбестовая крошка, живица, и бензин, по моему. Там на днище под мастикой ещё родная голубенькая краска. Сам видел. Железо на кузове 1,3мм. Хрен прошибёшь. Конечно, лаком не сверкает, не тот возраст, но краска родная, а красили раньше на совесть. Потом хозяин, мой родственник, точнее, родной дядя. 72-года, не очень-то и эксплуатировал. Потому, простоял в гараже последнее десятилетие. Гараж сухой. Цену называю реальную, если считаете, что дёшево, можно добавить. Родственнику будет приятный сюрприз. Конечно, если, ещё с десяток лет подержать, цена может и до 300т. дойти. Но, боюсь, что...(сами понимаете).

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:30
Колпакoff
Выложи на профильном форуме, цена нормальная для описываемого состояния, но можно и дороже ИМХО.
http://www.zaz.ru/forum/index.php?act=idx

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:40
AlexMark
Только фото у меня нет, Ногинск далековато от Череповца. Но, что нибудь предприму. Спасибо за ссылку.

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:50
Колпакoff
Если на машине нет сильного колхоза, то цена в разы выше, хотя чтоб горбатый заколхозить - это надо еще умудриться.
В отличии от других моделей СовАвтоПрома.
Например:

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:32
Volodimir
Если хороший М-401 тогда да, а горбатый( и не 30л.с., а 28) на данный момент не раритет.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Колпакoff писал(а):хотя чтоб горбатый заколхозить - это надо еще умудриться.

Это ты не прав посмотри подборки по эти машинкам... там получаются такие ляли!...

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
А командирские или ГАЗ-69 хороши сами посебе.

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:41
Колпакoff
Это кому как...и что значит ляли?
ДВС от Порше, литые диски, автомат, кондиционер и цвет металик? - руки бы поотрывал за такое.
Под колхозом я имел ввиду фото зеленого чудовища.
И фразу типа "да их полно" могу опровергнуть...полно, только большинству давно пора разве что на помойку либо в доноры.

Re: Продаётся раритет. ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:42
AlexMark
Сразу скажу: -" Ни какого Тюнинга, всё родное. Люди, серьёзные, прошлого века закалка. Слов иностранных не приемлют. Военное детство. К технике относятся с уважением."

Добавлено через 8 дней 18 минут 27 секунд:
Похоже автомобиль нашёл своего нового владельца. Сделка пока не завершилась, но состояние авто покупателю понравилось, задаток вручён, наверное тему можно и закрыть. Спасибо соклубникам за помощь и ссылки.