Добавление карт

Обсуждение навигационных устройств: характеристики, особенности установки и эксплуатации.
Общее обсуждение 2DIN устройств ведём в разделе "Магнитолы"

Добавление карт

Сообщение Серг-Нав » 06 авг 2012, 20:34

Спецы подскажите, пож. Собираюсь на машине по Европе покататься, для начала до Хорватских братьев. Комплектация с родным ВСЕВОДНОМ ПРИБОРОМ. Скорей всего igo. В настройках навигатора нашел забиты две карты Навтек Россия и Basemap Europa 2009. Подозреваю по размеру 5 с чем-то метров уж очень общая. Официалы говорят пока обновления нет. Есть ли возможность залить карту поподредней или отдельных стран. Заранее спасибо.
Изображение
Изображение
Серг-Нав
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: Добавление карт

Сообщение AMK » 07 авг 2012, 08:51

Я тут недавно качнул по ссылкам с 4pna все последние карты для Igo 8.X. плюсом все дополнительные файлы. весь размер 20 гигов. Могу тебе все слить и сделаешь себе сборку стран именно какие нужны. Или просто ссылки можно.
Аватара пользователя
AMK
 
 
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Черный. Webasto Thermo Top C.

Re: Добавление карт

Сообщение Серг-Нав » 07 авг 2012, 21:04

AMK писал(а):Я тут недавно качнул по ссылкам с 4pna все последние карты для Igo 8.X. плюсом все дополнительные файлы. весь размер 20 гигов. Могу тебе все слить и сделаешь себе сборку стран именно какие нужны. Или просто ссылки можно.


Беда в том, что не ясно куды лить то если верить официалам, то только через диагностический разьем. Но ссылочками кинься, плиз, залью в комуникатор.
Изображение
Изображение
Серг-Нав
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: Добавление карт

Сообщение ShineOn » 07 авг 2012, 23:33

Серг-Нав писал(а):Официалы говорят пока обновления нет. Есть ли возможность залить карту поподредней или отдельных стран. Заранее спасибо.
Есть такая возможность. Подробности здесь: Тема: Перепрошивка и восстановление штатных ГУ а/м KIA и Hyundai

AMK писал(а):Могу тебе все слить и сделаешь себе сборку стран именно какие нужны.
И что с ней делать дальше применительно к штатной навигационной системе?

Серг-Нав писал(а):не ясно куды лить то если верить официалам, то только через диагностический разьем.
Не перестаю удивляться всё новым байкам от дилеров! :)

 Замечание от модератора: ShineOn
Тему закрываю. Основание: п.9 "Правил форума". Штатную навигационную систему обсуждаем здесь: Тема: Штатная навигация в Новом Sorento (HAVN-100XMCIS)
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R


Вернуться в Навигационные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1