Мультимедийный центр

Обсуждение навигационных устройств: характеристики, особенности установки и эксплуатации.
Общее обсуждение 2DIN устройств ведём в разделе "Магнитолы"

Мультимедийный центр

Сообщение Барс001 » 18 апр 2012, 15:42

Добрвый день всем! Помогите в следующей проблеме, по случаю купил мультимедиа в китае по внешенему виду и по функционалу тоже самое что и Navipilot один в один, проблема в том, что эта система не расчитана на подключение к усилителю, соответственно при подключении оказалось, что звук отсутствует и нужна какая то дополнительная коса которой нет. Может кто знает как решить эту проблему или можно где либо обменяться на нужную мне. Спасибо!
Барс001
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Мультимедийный центр

Сообщение ShineOn » 18 апр 2012, 16:31

Барс001 писал(а):Может кто знает как решить эту проблему или можно где либо обменяться на нужную мне.
Можно докупить адаптер для подключения к цифровику, в Москве люди покупали (на Митино) Daystar'овский. Правда, цифровые усилки ставились минимум двух разных моделей, поэтому не исключено, что придётся повозиться по распиновке этого адаптера.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Мультимедийный центр

Сообщение Барс001 » 18 апр 2012, 17:05

Спасибо, а сколько приблизительно стоит это удовольствие
Барс001
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Мультимедийный центр

Сообщение Владимир999 » 02 авг 2012, 18:41

Барс001 писал(а):Добрвый день всем! Помогите в следующей проблеме, по случаю купил мультимедиа в китае по внешенему виду и по функционалу тоже самое что и Navipilot один в один, проблема в том, что эта система не расчитана на подключение к усилителю, соответственно при подключении оказалось, что звук отсутствует и нужна какая то дополнительная коса которой нет. Может кто знает как решить эту проблему или можно где либо обменяться на нужную мне. Спасибо!


проблема пустяковая, нужна прошивка на модель с усилителем, прошивается просто и модель запускает оригинальный усь и работает! но это при условие что у вас модель производитель wincа,в РФ данный производитель представлен такими именами:навипилот, редповер, майдиан, дайстар и т.д
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Re: Мультимедийный центр

Сообщение Барс001 » 06 авг 2012, 08:38

Спасибо за предложение, но мой производитель CUSP, уже показывал ребятам которые прошиваю, они сказали, что таких программ у них нет, если есть еще какие либо варианты или знакомые у которых нет сам буфера в машине буду благодарен за помощь.
Барс001
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011


Вернуться в Навигационные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1