Ставил ли кто Phantom DVM-130G в качестве головного ?

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Re: Phantom DVM-130 G

Сообщение ShineOn » 15 ноя 2008, 22:30

Gurich писал(а):ОБЪЕКТИВНЫЕ (от настоящих, либо бывших владельцах)

Это называется СУБЪЕКТИВНЫЕ, т.е. мнения субъектов. Объективными в данном случае могут быть только технические параметры, указанные в паспорте (да и то, если не наврали).
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Phantom DVM-130 G

Сообщение AZh » 15 ноя 2008, 23:01

Gurich писал(а):Друзья!
Хотел бы услышить ОБЪЕКТИВНЫЕ (от настоящих, либо бывших владельцах)отзывы об аппарате Phantom DVM-130 G.
Заранее благодарен. :)


Для того, что бы дать объективный и непредвзятый совет, надо сначала поюзать два-три аппарата подобного класса, причём не два часа, как журналисты на тестах, а пару месцев в разных условиях. Много ли таких людей ты найдёшь на Руси Великой?
Мне удалось почти два месяца погонять Фантом на своей машине, сейчас стоит Пионер подобного типа. Своё мнение я описал, дальше каждый решает сам.
AZh
 
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро

Re: Ставил ли кто Phantom DVM-130G в качестве головного ?

Сообщение WILDemar » 25 апр 2009, 20:23

Вот здесь оставил свой отзыв (у меня аналог 130 Фантома - Челленджер 9705 Нави)
Новое головное устройство Challenger DVA-9705 Navigator
Ставлю пока тройку, заработает нормально навигация - поставлю четверку
Изображение
Изображение
Изображение
WILDemar
 
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012

Re: Ставил ли кто Phantom DVM-130G в качестве головного ?

Сообщение савелик » 25 апр 2009, 21:16

Фантом=Мистери=Читаз,ну и остальное фуфуо.Более-менее соотношение цена-качество у хёнде (у меня) дальше дороже .из всех известных брендов изключите сони и не оштбётесь
савелик
 
 

Re: Ставил ли кто Phantom DVM-130G в качестве головного ?

Сообщение WaveShock » 16 май 2018, 23:31

Дабы не плодить темы поднимаю эту древность.

Поставил себе данный агрегат в 2010. Пашет до сих пор, но появился новый запрос. Сейчас обновление программ и карт больше через интернет кидают. А этот девайс работает с интернетом через отдельный модем с симкой типа свисток USB. Всё бы ничего, пока пробки. Но тут он решил карты сити гида обновить. Скачал 30% новой карты и бодро заявил, что связь накрылась.. оказывается 100 рублей, только что закинутых на номер, ему не хватило по тарифу для свистков. И напрашивается два выхода. 1. Обновление навигаций через флэшки, что слегка заморочено хождением от компа к машине. Или 2 использование WiFi от мобильника. Там у меня интернет почти не используется. Но вот засада. Данная магнитола не обладает модулем для WiFi. Вот и возник вопрос - есть ли что-нить для подключения в USB разъём, чтобы обеспечило связь по WiFi с мобильником, хотя бы для обновления карт. Привык я к использованию навигации с пробками.

Вариант 3 - замена магнитолы на что-то современное, учитывая частоту использования и возраст авто практически не рентабельный.
Изображение
Изображение
WaveShock
 
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:09
Откуда: Москва, Южное Бутово, ну самое южное
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Пред.

Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7