Страница 1 из 1

CarPC готовый - infill G4 2din. Отзовитесь первопроходцы

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 11:44
engarin
отзовитесь - кто уже поставил G4. есть масса вопросов.

1. по установке
принципиально - пришлось ли ломать что-то (барбачок и тд)?
я так понял все не влезет в башню рестайла?

2. по эксплуатации - даже не знаю с чего начинать спрашивать. как оно вообще? есть ли прирост производительности по отношению к обычным двд магнитолкам? (исходя из реальной эксплуатации я сомневаюсь что есть возможность работать в ехеll..),

есть ли прирост в защищенности соренты, в противоугонке. я так понимаю что можно кучу прог скачать и кучу самому налабать но блин всеж комп навиду - тупо пауэр жимнул и привет.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 12:40
Pelikan
Во- первый здравствуй милый человек и житель объединенное королевство Украины, Крыма и Западной Донбасщины :)
Просто только зарегился и сразу с такими умными вопросами
:)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 13:04
Сергей Киев
Привет землякам :D , действительно представиться не мешает, форум все таки :)
По вопросу, к сожалению, помочь нечем, я этими девайсами особо не заморачиваюсь :oops:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:46
engarin
Pelikan писал(а):Во- первый здравствуй милый человек и житель объединенное королевство Украины, Крыма и Западной Донбасщины :)
Просто только зарегился и сразу с такими умными вопросами
:)


здравствуйте.
насчет умности - пардон, чем бог порадовал. видел что сей девайс упоминался вскольз в др тема а персонально не прожевывался. хотя форум ваш хорош (не в пример нашему базару uа-шному) - и предметно и глубоко и флуда меньше.

а насчет предстваиться - это в смысле туда сказать. типа посвящение? http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewforum.php?f=3
не вопрос, хотя все равно не совсем понял суть претенций