Магнитола Intro CHR-1811 ST на Sorento XM

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение krilmf » 27 авг 2012, 16:10

DaleXaly
как у Вас подвижки с поиском прошивок, или уже тема не актуальна?
просто постоянно вылазит глюк при проигрывании флешки, это чутка бесит.
или может есть другие решения?
krilmf
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Ol07 » 16 сен 2012, 09:48

Уважаемые, а есть у кого прошивка 1.51 для нашего аппарата? а то приобрел сие чудо, а там прошивка 1.48, даже эквалайзера нет.... У нас в городе никге представителей Intro нет, а ехать в Москву только для прошивки жаба душит. Поделитесь плиз...

Добавлено через 23 часа 20 минут 50 секунд:
Вроде нашел прошивку на хонда клубе. Но с этим вопрос- при такой прошивке сменится начальное лого загрузки? т.е. у меня высвечивается логотип KIA, а вдруг будет хонда, не хотелось бы. Кто что может сказать?
Ol07
 
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:06
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2011

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение avst » 17 сен 2012, 13:11

Что за прошивка? Ссылка в хонда клубе открыта или нужна регистрация? И, в настройках лого нельзя поменять?
avst
 
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение udsasha » 23 сен 2012, 18:52

Где установлена sd?
udsasha
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:49
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение samasv » 07 окт 2012, 20:53

5 октября была куплена эта магнитола,6го отнесена на установку,в установочном центре ее установили но оказалось что у нее нет звука..по всей видимости магнитола для авто с усилителем,хотя комплектация st(авто без усилка)sa(авто с усилком),у меня авто без усилка и комплектация магнитолы st,по идее все должно было подойти..при детальном рассмотрении звукового кабеля подключения из магнитолы ,что на фишке всего 3 контакта вместо 8(на колонки как в машине)-вывод(кабель для авто с усилителем)-подключать нельзя-звука нет..пробежка до продавца(подарил штатный кабель исо киа),установщики его подшаманили для того чтобы сохранить управление с руля..вуаля звук появился,но он не регулируется вообще никак :D :D :D максимальная громкость или mute :o проблема решается входом в меню двд,нажатием правой верхней кнопки регулировки,появится шкала brightness и жать до появления amp,в нем выбрать e.amp и кнопкой power выключить магнитолу-звук будет регулироваться :D после колдовства с этой магнитолой напрашивается вывод что магнитола st подходит для новой соренто как с усилителем так и без-просто дело в кабеле и выбора режима amp(iamp-для усилителя,eamp-для штатной аудиоподготовки) :) у кого нет звука проверьте кабель и эти режимы)может поможет)
samasv
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Сориканка » 07 окт 2012, 22:18

Люди добрые,подскажите пожайлуста какую мультимедиа поставить в сорика нового ? Какие есть варианты?Какие отзывы? Комплектация люкс.Надо чтобы 5 каналов было ,самбуфер стоит. Собираюсь в скором времени купить ,хочу встроить дисплэй.Инфы много,не разберусь :cry:
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
Сориканка
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 18:01
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Владимир999 » 08 окт 2012, 06:34

samasv писал(а):5 октября была куплена эта магнитола,6го отнесена на установку,в установочном центре ее установили но оказалось что у нее нет звука..по всей видимости магнитола для авто с усилителем,хотя комплектация st(авто без усилка)sa(авто с усилком),у меня авто без усилка и комплектация магнитолы st,по идее все должно было подойти..при детальном рассмотрении звукового кабеля подключения из магнитолы ,что на фишке всего 3 контакта вместо 8(на колонки как в машине)-вывод(кабель для авто с усилителем)-подключать нельзя-звука нет..пробежка до продавца(подарил штатный кабель исо киа),установщики его подшаманили для того чтобы сохранить управление с руля..вуаля звук появился,но он не регулируется вообще никак :D :D :D максимальная громкость или mute :o проблема решается входом в меню двд,нажатием правой верхней кнопки регулировки,появится шкала brightness и жать до появления amp,в нем выбрать e.amp и кнопкой power выключить магнитолу-звук будет регулироваться :D после колдовства с этой магнитолой напрашивается вывод что магнитола st подходит для новой соренто как с усилителем так и без-просто дело в кабеле и выбора режима amp(iamp-для усилителя,eamp-для штатной аудиоподготовки) :) у кого нет звука проверьте кабель и эти режимы)может поможет)



Доброго времени суток, если вам не нужен кабель для работы модели с усилителем, вы не могли бы его продать и отправить в Красноярск?

Спасибо

Добавлено через 9 минут 55 секунд:
Ol07 писал(а):Уважаемые, а есть у кого прошивка 1.51 для нашего аппарата? а то приобрел сие чудо, а там прошивка 1.48, даже эквалайзера нет.... У нас в городе никге представителей Intro нет, а ехать в Москву только для прошивки жаба душит. Поделитесь плиз...

Добавлено через 23 часа 20 минут 50 секунд:
Вроде нашел прошивку на хонда клубе. Но с этим вопрос- при такой прошивке сменится начальное лого загрузки? т.е. у меня высвечивается логотип KIA, а вдруг будет хонда, не хотелось бы. Кто что может сказать?



Прошивок много, но надо понимать есть просто прошивка для оболочки, а есть MCU, вы спрашиваете про оболочку, ее можно с любой ставить например от тойота или форд, а вот эквалайзер он зашит в mcu, у меня также его нет!

лого меняется просто! нам нужно поменять в двух местах, это при запуске и на главном меню!
при запуске: находим наш логотип, переименовали его LOGO. фото с лого на микро сд, и в слот GPS, запустили модель, обновление пройдет автоматически, после у вас при вкл модели будет Ваш логотип!
в главном меню: тут немного другая технология, надо зайти в windos, попасть в папку D2280 (может и по другому называться) найти папку Skins и уже в ней найти фото главного меню и просто подменнить на нужное, наименование нужно сохранять, но помните там 2 папки скинов коричневое и зеленое, т.е менять надо в обоих

Прошивок просто оболочек! У меня много! Но они без эквалайзера!

Добавлено через 11 минут 13 секунд:
Сориканка писал(а):Люди добрые,подскажите пожайлуста какую мультимедиа поставить в сорика нового ? Какие есть варианты?Какие отзывы? Комплектация люкс.Надо чтобы 5 каналов было ,самбуфер стоит. Собираюсь в скором времени купить ,хочу встроить дисплэй.Инфы много,не разберусь :cry:

У вас авто с усилителем, т.е вам надо модель чтоб поддерживала систему JBL, отсюда можно рассматривать:
1) Производитель Winca = В РФ продается как Redpower, Навипилот, дайстар или майдиан
2) Производитель RoadRover = в РФ продается как INTRO

Различаются процессорами, работой разных опций, и видом главного меня, напаример Роадровер поддерживает телефонную книгу, а winca нет, роадровер в плеер нет папок музыки выводит только список, winca это работает, роадровер поправишь и он читает например мр4, winca подлдерживает но только в плеере который используется через слот GPS, и т.д можно еще описать как по разному у них работают те или иные опции!

Выбор вы сами делайте!

Себе устанавливаю RoadRover

 Замечание от модератора: BlkDem
Устное замечание за нарушение п.5 Правил форума.
Во избежание недоразумений: :arrow: Тема: Учимся правильно цитировать собеседников!
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Сориканка » 08 окт 2012, 15:09

Владимир999 ,спасибо за ответ :!: У меня ещё вопросик :oops: Вот я присмотрела я магнитолу «Keenwod 55-80 в интернет магазине.Звоню им,спрашиваю пододёт ли она на КИА Соренто,комплектации люкс с самбуфером и надо ли заказывать что-то дополнительно(рамку,переходник),они говорят надо зворить дилерам и у них узнавать.А дилеры в свою очередь говорят-приносите модель мы скажем.Машина ещё стоит в салоне,хочу чтобы они установили мне магнитолу и внесли в гарантию.Как быть????? :(
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
Сориканка
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 18:01
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Владимир999 » 08 окт 2012, 16:18

Доброго времени суток, не получилось как то найти модель Keenwod 55-80, но знаю, что штатных у этого производителя нет! следовательно размер будет 178х100, или его называют 2ДИН!!!!
С днной моделью можно пойти разными путями, например
1 Вариант, Вам понадобиться
- Адаптер подключения штатного усилителя KIA Sorento http://www.autoperehodnik.ru/catalog/akkucstica/849/
в этом случае все должно работать штатно, т.е. все динамики (в том числе и центральный) + саб!!! Утверждать не берусь , что он именно подойдет, но вы можете позвонить и уточнить у продавцов, а то что он нужен это факт! При чем сам занимаюсь данным вопросом у самого JBL система :D

2 вариант
- Убираем цифровой усилитель и вместо него ставим другой, затраты на усилитель и пере распиновку проводов акустики и замена усилителя. Подбор уся для акустики, подбор уся для саба (с возможной заменой самого саба, т.е покупкой нового)

3 вариант
- не использовать цифровой усь! переделать придется распиновку, т.е с модели сразу на акустику!!! Не будет играть центральный динамик, не будет играть саб! Но может в будущем вы и подключите саб предварительно купив усь и т.д

зы: в любом из вариантов вам понадобиться Переходная рамка под 2ДИН!! Тоже затраты!
Может все таки купить штатное мультимедийное устройство 20000 рублей все затраты, далее привезли его в салон и Вам просто поменяли (т.е подключение пин ту пин) и все работает штатное через цифровой усь! Заметьте, что установка такого устройства займет максимум 30 минут!!!! с камерой заднего вида чуть больше до 2-х часов!!!
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Сориканка » 08 окт 2012, 22:28

Владимир999 писал(а):Доброго времени суток, не получилось как то найти модель Keenwod 55-80, но знаю, что штатных у этого производителя нет! следовательно размер будет 178х100, или его называют 2ДИН!!!!
С днной моделью можно пойти разными путями, например
1 Вариант, Вам понадобиться
- Адаптер подключения штатного усилителя KIA Sorento http://www.autoperehodnik.ru/catalog/akkucstica/849/
в этом случае все должно работать штатно, т.е. все динамики (в том числе и центральный) + саб!!! Утверждать не берусь , что он именно подойдет, но вы можете позвонить и уточнить у продавцов, а то что он нужен это факт! При чем сам занимаюсь данным вопросом у самого JBL система :D

2 вариант
- Убираем цифровой усилитель и вместо него ставим другой, затраты на усилитель и пере распиновку проводов акустики и замена усилителя. Подбор уся для акустики, подбор уся для саба (с возможной заменой самого саба, т.е покупкой нового)

3 вариант
- не использовать цифровой усь! переделать придется распиновку, т.е с модели сразу на акустику!!! Не будет играть центральный динамик, не будет играть саб! Но может в будущем вы и подключите саб предварительно купив усь и т.д

зы: в любом из вариантов вам понадобиться Переходная рамка под 2ДИН!! Тоже затраты!
Может все таки купить штатное мультимедийное устройство 20000 рублей все затраты, далее привезли его в салон и Вам просто поменяли (т.е подключение пин ту пин) и все работает штатное через цифровой усь! Заметьте, что установка такого устройства займет максимум 30 минут!!!! с камерой заднего вида чуть больше до 2-х часов!!!

Владимир,спасибо Вам большое !Всё предельно ясно и понятно объяснили:good: :good: :good: Завтра поедем в салон и будем тормошить тамоних мастеров :twisted: Дело в том что у них на складе нет штатной модели,а заказ долго ждать. А если сейчас оставить всё как есть,забрать машинку с тем что в ней стоит,а потом они же установят интро 1811?У Вас я понимаю она и стоит,только штатная?У нас если её устанавливать,это будет 150тысяч плюсом :xА если дешёвые модели 40тысяч с установкой,то там в отзывах очень много недостатков,да и не дешевле кенвунда обоудётся :Search: Ещё раз огромное Вам спасибо за внимание :Rose:

 Замечание от модератора: BlkDem
Устное замечание за нарушение п.5 Правил форума.
Во избежание недоразумений: :arrow: Тема: Учимся правильно цитировать собеседников!
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
Сориканка
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 18:01
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Владимир999 » 09 окт 2012, 04:31

Печально, но это просто не реальный ценник!!!!! :shock: :shock: :shock:
У самого сейчас соренто с системой JBL, но я буду ставить себе штатное устройство! как то не не люблю да и не нравиться модели с рамками!

зы: Если кому нужна консультация, что выбрать или как работают те или иные опции на моделях от производителей Roadrover(он же INTRO) или winca (он же Redpower, навипилот, майдиан или дайстар) Для сведения (это не реклама) я профессионально и уже долго занимаюсь как продажей так и установкой штатных навигационных мультимедийных систем!

Добавлено через 27 минут 10 секунд:
Для всех кто юзает роадровер!!!!! может вы еще и не сталкивались с этим, но расскажу, попробуйте с флешки например посмотреть фильм! Если у вас все ок! То делать ничего не надо, если например звук есть, а картинке нет, то лечиться легко!
Просто добавляем небольшое количество dll файлов и все!!! и у вас полноценная модель!!
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение zxcvb71 » 09 окт 2012, 13:13

Владимир999 писал(а):У самого сейчас соренто с системой JBL, но я буду ставить себе штатное устройство!

:shock: а как же звук :oops: ?
Аватара пользователя
zxcvb71
 
 
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:26
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Nissan Murano Z51 3.5 awd "МУРЗИК"

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Владимир999 » 09 окт 2012, 18:51

Модель Roadrover (он же INTRO) на автомобиль киа соренто (модель новая, но классика, не на новой платформе I9, оболочка 1.25.5 с переделанным меню под интернет, ос.версия 1.51, мсу не помню ), комплектация модели без поддержки цифрового усилителя! Сегодня после подключения коробочки :D запустил систему JBL, для это использовал преобразователь аналога в цифру от модели Winca! (кто ставил редповер, модель для усилителя видели коробочку эту, не путать с коробочкой кан бас).
звук (аналог) взял с линейных выходов, работает но как то тихо играет (все верно когда модель под усилитель, так там громкость на полную), Вместо линейных выходов далее использовал обычные выходы на акустику (взял + с фронта), звук регулируется с модели, остальные регулировки все работают, кроме фронт и тыл!
Просто хотел опробовать и запустить систему с усилителем JBL! Завтра поставлю модель Winca послушаю и сравню! Модель Winca для авто с усилителем!

Далее по экспериментирую с роадровер, интернет в ней поставил самостоятельно, т.е во втором меню, заменил иконку с надписью "ГО" на иконку с надписью " Интернет",поставил мини оперу, в реестре поправил, чтоб автоматически подключение к интернету было (чтоб коннект табло всплывала поверх оболочки и скрывалось быстро) в принципе уже без модема при вкл уже вижу появляется и сразу исчезает, поправил реестр для улучшения звука для разговора через блютуп (проверю завтра, сегодня просто батарея села на тел), плеер попробую прикрутить пока не знаю какой! может оболочку поменяю на 1.55 , да мало ли, роадровер это позволяет!!!

Добавлено через 15 дней 1 час 4 минуты 21 секунду:
Владимир999 писал(а):Модель Roadrover (он же INTRO) на автомобиль киа соренто (модель новая, но классика, не на новой платформе I9, оболочка 1.25.5 с переделанным меню под интернет, ос.версия 1.51, мсу не помню ), комплектация модели без поддержки цифрового усилителя! Сегодня после подключения коробочки :D запустил систему JBL, для это использовал преобразователь аналога в цифру от модели Winca! (кто ставил редповер, модель для усилителя видели коробочку эту, не путать с коробочкой кан бас).
звук (аналог) взял с линейных выходов, работает но как то тихо играет (все верно когда модель под усилитель, так там громкость на полную), Вместо линейных выходов далее использовал обычные выходы на акустику (взял + с фронта), звук регулируется с модели, остальные регулировки все работают, кроме фронт и тыл!
Просто хотел опробовать и запустить систему с усилителем JBL! Завтра поставлю модель Winca послушаю и сравню! Модель Winca для авто с усилителем!

Далее по экспериментирую с роадровер, интернет в ней поставил самостоятельно, т.е во втором меню, заменил иконку с надписью "ГО" на иконку с надписью " Интернет",поставил мини оперу, в реестре поправил, чтоб автоматически подключение к интернету было (чтоб коннект табло всплывала поверх оболочки и скрывалось быстро) в принципе уже без модема при вкл уже вижу появляется и сразу исчезает, поправил реестр для улучшения звука для разговора через блютуп (проверю завтра, сегодня просто батарея села на тел), плеер попробую прикрутить пока не знаю какой! может оболочку поменяю на 1.55 , да мало ли, роадровер это позволяет!!!


Про звук: Не хуже стал это точно, уже думаю сменить акустику, не тянет!!!! да и усилитель с сабом поменять не мешает, шумку сделать и будет наверно мне счастье :D

 Замечание от модератора: BlkDem
Устное замечание за нарушение п.5 Правил форума.
Во избежание недоразумений: :arrow: Тема: Учимся правильно цитировать собеседников!
Предупреждение повторное! Следующее будет официальным.


Добавлено через 20 часов 48 минут 5 секунд:
[quote="Ol07"]Уважаемые, а есть у кого прошивка 1.51 для нашего аппарата? а то приобрел сие чудо, а там прошивка 1.48, даже эквалайзера нет.... У нас в городе никге представителей Intro нет, а ехать в Москву только для прошивки жаба душит. Поделитесь плиз...

Стояла ос 1.48, прошил ос 1.51, а дальше уже не остановить прошил ос 1.55, типа кто больше!!!! но эквалайзера нет в ос!!!!
Если вдруг кому надо прошивку ОС 1.48, 1.51 или например 1.55, то без проблем отправлю!

зы: вот бы прошивочку mcu (классическая платформа 2280, 128) новую получить для модели киа соренто, вроде отзывы на иностранных форумах (модели к сожалению на другие авто) только позитивные, это они там буржуи про версии разговоры водят выше 9 версии, и звук говорят намного лучше, и работа устройства лучше!
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Ol07 » 26 окт 2012, 13:37

Стояла ос 1.48, прошил ос 1.51, а дальше уже не остановить прошил ос 1.55, типа кто больше!!!! но эквалайзера нет в ос!!!!
Если вдруг кому надо прошивку ОС 1.48, 1.51 или например 1.55, то без проблем отправлю!

зы: вот бы прошивочку mcu (классическая платформа 2280, 128) новую получить для модели киа соренто, вроде отзывы на иностранных форумах (модели к сожалению на другие авто) только позитивные, это они там буржуи про версии разговоры водят выше 9 версии, и звук говорят намного лучше, и работа устройства лучше!

Буду благодарен если скинете на мой ящик (в профиле) прошивки 1.51 и 1.55 В чем их отличие? Только у меня платформа I9. Подойдут эти прошивка? Изменился в них проигрыватель мр3? А то я задолбался зависону голову при проигрывании файлов. Но если даже не изменился, то буду благодарен за файлы.
Ol07
 
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:06
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2011

Re: Магнитола Intro CHR-1811 ST (Новый SORENTO)

Сообщение Владимир999 » 26 окт 2012, 15:45

Ol07 писал(а):Буду благодарен если скинете на мой ящик (в профиле) прошивки 1.51 и 1.55 В чем их отличие? Только у меня платформа I9. Подойдут эти прошивка? Изменился в них проигрыватель мр3? А то я задолбался зависону голову при проигрывании файлов. Но если даже не изменился, то буду благодарен за файлы.


да легко!!!!! только завтра! Сорь просто на этом ПВЭМ нет ОС 1.51 и 1.55!!!!
Прошивка подойдет! Но может вам и не надо, т.к проигрыватель они не меняют!!! и не трогают оболочку!!!
У меня есть разные меню под i9, даже та что стоит на форд 3!!!!(о которой представители говорят что у них ее нет, но у меня есть :D ) при чем меню проигрывателя (одно меню) от i9 мне точно не понравился мр3 проигрыватель!!! Если надо то пришлю, это просто скины, их надо положить в папку "скины" которая расположена в папке i9!!! и далее просто в меню система меняете и все!!! который понравиться то и юзаете!!!


Может по другому, вы пришлите фото где указана ваша версия i9, ос и mcu, т.е зайдите в меню "систем " сделайте фото и пришлите, я посещаю иностранные форумы , попробую найти и вам обновление. Оболочку и ОС можно обновлять, а вот с mcu лучше не шутить!
Вы например сами можете скопировать оболочку i9! Все просто, а вдруг сгодиться, также как и реестр, реестр тоже рекомендую скопировать!! Вдруг что то пошаманите то всегда будет возможность восстановить! Но это только в том случае если не переусердствуете!

Добавлено через 12 минут 26 секунд:
Ol07 писал(а):А то я задолбался зависону голову при проигрывании файлов.


если не трудно, опишите как все происходит, в каком формате, какие фалы мр 3 или мр 4, с какого носителя

может вам просто добавить ряд файлов в папку Плеер , и будет все проигрывать!

зы: Оболочка классика (2280), с флешки не читает мр4, и кино тоже, добавляем некоторые DLL файлы ! и о чудо, проигрыватель оживает! проглатывает все что подсунешь!!
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Пред.След.

Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4