Страница 1 из 1

Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:51
Qvantro
Доброго времени суток. Озадачился установкой музыки в машину, поэтому интересует какую переходную рамку лучше использовать. В инете нашел два различных типа:

1. Изображение

2. Изображение

PS Родную заглушку резать не хочу. Магнитола Pioneer F-900BT

Заранее спасибо!)

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 16:01
ShineOn
Насколько я в курсе (не смотрел за процессом), мне AVIC-F900 поставили без переходной рамки. В итоге смотрится стремновато, всё никак не выберу время переделать. Отпишись потом с фотками, как у тебя получится.

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 16:22
Qvantro
Только бы решить какую рамку ставить. Вторая по виду похожа на кенвудовские рамки.
И еще вопрос, как лучше закреплять магнитолу, чтобы ее было сложнее вынуть, или наоборот, чтобы когда ее будут красть, не разворотили пол приборки?

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 16:27
ShineOn
Андрей, не заморачивайся на этот счёт. Если уж кто-то решит залезть внутрь, то залезет. И если не снимет голову, то либо просто разворотит полсалона, либо ещё в отместку за неудачную попытку расфигачит саму голову ("так не доставай же ты никому!" (с) Островский). К тому же, нарики в большей степени тащат то, что можно снять за минуту-две, типа съёмной головы на 1DIN голову.

Лучше в полис КАСКО внеси допоборудование, будет стоить примерно тех же денег, что и переходная рамка. :)

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:14
Mr.Bean
У меня вместе с "пролежнем" в комплекте шли две рамки. Они естественно имели одинаковое внутреннее окно, но разную внешнюю окантовку. Пролежень чуть уже штатного окна и щели по бокам по 5-7мм. Так вот я тупо, при снятой крышке торпеды, одел одну из рамок на лицевую часть пролежня и одел централь торпеды. Оделась неохотно, но оделась))) и теперькогда смотришь в боковые щели там пластиковые заглушки, как родные, хотя и заглублены.
Я всё это пишу к тому, что если мутить рамку "заподлицо" то нада качественное изделие родное или искуссно подогнанное. Если черная рамка будет внутри, внешний вид хороший, потрохов невидать, и рамку можно хоть топором вырубать, потому как кромки будут спрятаны за никелерованной рамкой торпеды.

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 15:19
Qvantro
Вот что получилось. Переходные рамки не понадобились, чтобы закрыть щели использовалась рамку из комплекта магнитолы

Изображение

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:19
energuda
Я себе ставил простенький Kenwood 2DIN, с которым в комлекте шла рамка. Пришлось, правда, её (рамку) немного подрезать с внешней стороны снизу и сверху. Смотрится примерно так же, как у Андрея(Qvantro).
Сейчас озадачился построением CarPC, естественно нужен моник. Взял Prology 750, 1/2DIN, хочу дополнительно установить 1DIN магнитолу. Теперь думаю, какую бы мне рамку подобрать? 1/2 + 1 никак 2DIN не получается ;) Как ни крути, а придётся колхозить - готовых таких точно не найти :(

А может кто знает, как можно выйти из положения?

Re: Какую переходную рамку поставить на рестайл для AVIC-F900?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:03
ShineOn
 Замечание от модератора: ShineOn
energuda писал(а):Взял Prology 750 ... как можно выйти из положения?
Обращаю внимание, что данная тема посвящена переходной рамке именно для AVIC-F900! Для других моделей либо создаём отдельную тему, либо ищем существующую.