Как самому снять магнитолу?

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Сообщение zumi » 15 авг 2006, 20:06

Пивник писал(а):Лох не лох короче не прав. Провозился весь вечер ни хрена не получилось всавить в штатное место. То торчит то рамка не садится, то щели по периметру. короче не простое это дело. Сегодня в Сандоле за 1 час все забабахали. Сказали что только Кенвуд нормально встает все остальное надо "врезать". И спец. пластиковые хреновины сделанные из заглушек Соренты, по бокам вставлять. Теперь я Мультимедийный Пивник. :lol:


А где имено делал ? на каширке или кусково? Сколько взяли? У самого со временем туго уже (лето кончилось :( ) а мультики смотреть хотца - хочу отдаться спецам
Sorento 2.5 АТ 140лс
Изображение
Аватара пользователя
zumi
 
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:56
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Миша
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Сообщение Кирилл » 15 сен 2006, 10:26

хотел заменить штатный СD на телевизор+DVD а также камеру заднего вида, приехал в сервис по установке и продаже., сказали что усё зделаем только кнопки на руле ( тише-громче, переключение треков и т.д.) работать небудут, мол запредельно нереально их будет подключить к новой потехе. ...Вообщем я подумать уехал, ктонибуть сталкивался с чем либо подобным?, помогите советом
Кирилл
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 04:46
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пивник » 15 сен 2006, 12:06

Делал в Кусково. Взяли 3000 руб.Мастера Сергей вроде завут. А что касается кнопок на руле, надо приблуду покупать за 50$ . Но мне не надо к мафону два пульта шло. Где купить приблуду не узнавал.
Пивник
 
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 май 2006, 09:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Владимир Ростов » 15 сен 2006, 12:38

Всем привет! Кто нидь может подсказать?
Заказал новую Сорьку. Идет без музыки :cry: Управы на руле, соответственно, нет :evil: . Хочу 2 дин с телевизором и мультичиталкой. Бывают ли подобные аппараты с управой на руле (в комплекте, или как доп. опция)? Может быть бывает комплект родного апгрейда для установки управы на руль? Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Владимир Ростов
 
 
Сообщения: 8815
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 15:07
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Сообщение Balbes » 15 сен 2006, 13:46

Владимир Ростов писал(а):Всем привет! Кто нидь может подсказать?
Заказал новую Сорьку. Идет без музыки :cry: Управы на руле, соответственно, нет :evil: . Хочу 2 дин с телевизором и мультичиталкой. Бывают ли подобные аппараты с управой на руле (в комплекте, или как доп. опция)? Может быть бывает комплект родного апгрейда для установки управы на руль? Заранее благодарен.

День добрый!
По пункту: "...Хочу 2 дин с телевизором и мультичиталкой..." держи:
http://www.car5d5.com/caraudio/product_ ... 0&pId=1034
Такие уже возят, пройдись "поиском" в конфе киа на авто.ру.
По рулю: надо смотреть есть ли разъем на рулевой колонке для подключения кнопок. При отсутствии - тащить "управление" к "голове", имхо, гиморно. Проще орудовать пультом/рукой.
Balbes
 
 
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 05:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Владимир Ростов » 15 сен 2006, 14:34

2 Balbes. Благодарю за ссылку! Только, насколько я понял, в итоге получается без ДВД и МП3. Хотя смотрится неплохо! Когда уже есть голова, конечно, выкинуть жалко, и такая перестановка, может быть, оправдана. Но, поскольку у меня (в смысле у машины :lol: ) головы нет, то хочется все "в одном флаконе". И с приблудой (джойстиком) на руль. Кстати, должен ли быть направлен джойстик непосредственно на аппарат? Зарание благодарен за советы. :lol:
Аватара пользователя
Владимир Ростов
 
 
Сообщения: 8815
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 15:07
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Сообщение Balbes » 15 сен 2006, 15:36

Владимир Ростов писал(а):2 Balbes. Благодарю за ссылку! Только, насколько я понял, в итоге получается без ДВД и МП3. Хотя смотрится неплохо! Когда уже есть голова, конечно, выкинуть жалко, и такая перестановка, может быть, оправдана. Но, поскольку у меня (в смысле у машины :lol: ) головы нет, то хочется все "в одном флаконе". И с приблудой (джойстиком) на руль. Кстати, должен ли быть направлен джойстик непосредственно на аппарат? Зарание благодарен за советы. :lol:

А "кликнуть" если дальше http://www.car5d5.com/caraudio/product_ ... 0&pId=1096

или в Соренте "борода" маленькая?
Balbes
 
 
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 05:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Кирилл » 16 сен 2006, 06:44

Пивник писал(а):Делал в Кусково. Взяли 3000 руб.Мастера Сергей вроде завут. А что касается кнопок на руле, надо приблуду покупать за 50$ . Но мне не надо к мафону два пульта шло. Где купить приблуду не узнавал.


можетбыть ктонибуть подскажет где эту приблуду можно заказать :roll:
Кирилл
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 04:46
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Sly » 23 сен 2006, 20:36

Ловите все. Это не реклама, но там действительно Вам сделают все по-уму и достаточно недорого http://www.erta.ru/
Sly
 
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2002

Сообщение Кирилл » 24 сен 2006, 15:15

http://www.erta.ru/pult/pult_kia.shtml

действительно то что нУЖНо,
Кирилл
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 04:46
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение max1259 » 27 сен 2006, 20:14

мужики,помогите плиз.проблема такая:подсел аккумулятор,все выключил в том числе и магнитолу...подождал..завелась,но магнитолу включить так и не удается...что это может быть и что с этим делать?
max1259
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Страусь » 28 сен 2006, 06:36

max1259 писал(а):мужики,помогите плиз.проблема такая:подсел аккумулятор,все выключил в том числе и магнитолу...подождал..завелась,но магнитолу включить так и не удается...что это может быть и что с этим делать?

Может ее код нужен?
Или на ней электричества вообще нет? Тогда начать с предохранителя.
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Сообщение max1259 » 28 сен 2006, 09:39

а где его достать?
max1259
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение FRUKT » 28 сен 2006, 10:09

max1259 писал(а):мужики,помогите плиз.проблема такая:подсел аккумулятор,все выключил в том числе и магнитолу...подождал..завелась,но магнитолу включить так и не удается...что это может быть и что с этим делать?


Магнитола какая?
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Магнитола

Сообщение Urei » 15 янв 2009, 12:08

Пивник писал(а):Всем привет. Кто знает как самому снять штатную магнитолу. Хочу заменить на ДВД. Но проблема в том. что нет ключей для снятия ALPINE.
Или ехать к спецам?


Zumi, а что у нас штатная - Алпайн?

Еще вопрос: есть ли у штатной магнитолы линейный вход?

 Замечание от модератора: ShineOn
Я поражаюсь, как народ выискивает темы трёхлетней давности, и затем ещё умудряется в ней задавать вопросы вообще мимо обсуждаемой темы?

Тему закрываю. Для получения ответов на заданные вопросы рекомендую воспользоваться поиском.
Аватара пользователя
Urei
 
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 11:48
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Пред.

Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1