Kenwood DPX-503UY

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Kenwood DPX-503UY

Сообщение Green » 19 май 2010, 14:06

Небольшой отчетик. :oops:
Сорика я купил с магнитолой Panasonic CQ-CK2300. Сея аппарат не устраивал меня ни звуком, ни внешним видом, ни функционалом. Магнитола с двд, тв , навигацией мне была не нужна. Мне нужна была простая магнитола, более или менее подходящая по внешнему виду к интерьеру и играющая с USB флэшки. Выбор пал на Kenwood DPX-503UY. При установке пришлось сверху и снизу подточить установочную рамку вокруг магнитолы.
Получилось вот так :
Изображение
Плюсы магнитолы:
Внешний вид (хотя это конечно на вкус и цвет :) ).
RGB изменяемый цвет подсветки ,причем подсветка кнопок, дисплея и рамки вокруг дисплея меняется раздельно.
Удобное управление.
Минусы:
Звук, особенно если слушать рок или металл. :( Электронику и попсу играет более или менее нормально. Есть у меня подозрение, что место штатных динамиков на помойке. :)
Антенна выдвигается при включении магнитолы, а не при включении радио.
Green
 
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 12:59
Откуда: МО Подольск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2