Лампы Koito WhiteBeam III

Всё, что штатно светится в KIA SORENTO BL (2002..2009) внутри и снаружи.
Примечание: любое дополнительное освещение, изменения освещения (в том числе ксенон) обсуждаются в разделе "Тюнинг"!

Re: Лампы Koito WhiteBeam III

Сообщение Dimulka » 18 июн 2013, 08:48

sorrento писал(а):В дождливую погоду от Koito white beam толку меньше чем от обычных ламп за 200р. Проверено.

Я так предполагаю, что были проведены измерения соответствующими приборами? если нет, то треп ни о чем

sorrento писал(а):А то что у вас не перегорели так вы наверное мало ездите и ближний свет включаете только в вечернее время. Тогда да.
а если нет и я всегда или почти всегда езжу с включенным ближним? и завожусь с включенным ближним тоже? Тогда вам совет проверить генератор и проводку и делать глупые выводы на пустом месте[/quote]

sorrento писал(а):Да и с ксеноном в линзе просто смешно сравнивать. По сравнению с ним все эти лампы нифига не светят

Разные вещи вообще смешно друг с другом сравнивать, если нет необходимой подготовки. Например, красное и квадратное.
Dimulka
 
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Лампы Koito WhiteBeam III

Сообщение YAN » 18 июн 2013, 10:26

sorrento писал(а): Проще заморочится и сделать один раз как надо. С установкой линз и ксенона

А как быть тем у кого априори нет линз в фарах,я имею ввиду дорестайлы? Я рассматриваю эти лампы,как альтернативу ксенону,чтобы не быть проклятым другими участниками движения и видеть дорогу.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Лампы Koito WhiteBeam III

Сообщение sorrento » 19 июн 2013, 14:30

YAN писал(а):А как быть тем у кого априори нет линз в фарах,я имею ввиду дорестайлы?

Очень просто. Установить самому линзу. Делов то В интеренете много примеров установки. От самой простой установки в отверстие для лампы. До более сложных вариантов требующих резки отражателя. Но и в таком случае света будет раза в три больше чем от Koito WhiteBeam III и еже с ними.

В дождливую погоду лампы с желтоватым светом намного луче освещают чем эти псевдо ксеноновые галогенные лампы. Проверено на собственном опыте

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
mcwolf писал(а): что-то ты малость неправду говоришь, в дождь однозначно светят лучше чем обычные

Ну если только внушить себе. Законы физики ещё никто не отменял. Посмотри на асфальт под обычными фонарями. С жёлтой и белой лампой. Под каким лучше видно. Правильно. Под жёлтым..
sorrento
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 13:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Федор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2008

Re: Лампы Koito WhiteBeam III

Сообщение Dimulka » 19 июн 2013, 14:55

И зачем тогда ксенон, если желтый по любому белого лучше?
Dimulka
 
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Лампы Koito WhiteBeam III

Сообщение sorrento » 23 июн 2013, 13:39

Ксенон ярче. Лучше и дальше освещает
sorrento
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 13:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Федор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2008

Пред.

Вернуться в Осветительные приборы (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1