Дефлектор капота на Sorento XM

Обсуждение различного тюнингового и внедорожного обвеса: пороги, решётки, кенгурины, силовые бамперы, лебёдки, лифт подвески и прочее

Re: Дефлектор капота на Новый SORENTO

Сообщение mikhail59 » 08 июл 2016, 22:12

redd80 писал(а):Поезжу побольше, оценю объем "собранного", просто непривычно как-то было увидеть сквозной просвет под капотом в районе фар((. Уже за пару дней несколько а/м посмотрел на улице (паранойя!?))), так вот у обновленных new это имеет место быть с разной толщиной просвета, у более старших (смотрел два) не обнаружил. Чувство тревоги за чистоту подкапотного пространства не покидает :shock:


Нет такого перекоса, хотя лист бумаги над фарами пролазил, наклей широкий дверной уплотнитель на капот над фарами , там где заканчивается оригинальный ( я сделал, под капотом стало чисто), ну и пободайся с ОД, сетку тебе на радиатор не ставили, моЖ бампер скидывали? После этого всё обычно криво.

Изображение
mikhail59
 
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2015
Доп. информация: другая машина (МПС-4)

Re: Дефлектор капота на Sorento XM

Сообщение redd80 » 14 июл 2016, 15:05

Спасибо за совет. Пошел примерно по этому пути. Уплотнитель от классики вставил в пластмассовые пазы над фарами (предварительно обжав жесткую полку на нем плоскогубцами). Снаружи не видно вообще, и полностью перекрывает зазор изнутри.
ОД, полазив по машине два дня вынес вердикт - ничонимагем, а ежели какая грязь-вода навредит чего, дык мы эта.. по гарантии будем менять. Решил дальше с ними по этому поводу не заморачиваться.
Вложения
IMG_20160714_105600.jpg
IMG_20160714_105553.jpg
redd80
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:17
Откуда: Че
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2015

Re: Дефлектор капота на Sorento XM

Сообщение AAB2Reg » 04 сен 2020, 21:04

Всем привет.
Сегодня привезли дефлектор EGR для Sorentо 2. В комплекте идёт жудкая инструкция, из которой мне лично ничего не понятно. Искала видео установки дефлектора на Youtube (хочу поставить самостоятельно), но такого видео для Sorento просто не нашла.
Может кто-нибудь сфотографировать места крепления дефлектора (крупным планом и на отдалении) или хотя бы пояснить:
1) У дефлектора, как я поняла, 4 места для крепления к капоту
, 2 металлические скобы ставятся по центру или по краям?
2) в какие места надо клеить два кусочка бронепленка и с какой стороны бампера?
AAB2Reg
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 20:40
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: aab2reg
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2020

Пред.

Вернуться в Обвес (пороги, решётки и т.п.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4