Спецакция по чип-тюнингу в CHIPIKO.RU

Наращиваем "мускулы" нашим лошадкам и/или фиксим известные проблемы прошивок ECU

Спецакция по чип-тюнингу в CHIPIKO.RU

Сообщение ShineOn » 11 авг 2008, 16:16

Друзья!

После окончания промо-акции по чип-тюнингу (Чип-тюнинг для СОРЕНТО клуба) компания CHIPIKO.RU (http://chipiko.ru/kontakt.html) объявляет о начале действия постоянной специальной программы для нашего форума.

В рамках спецпрограммы предлагается чип-тюнинг автомобилей KIA SORENTO, оснащённых дизельными двигателями по специальным ценам для активных пользователей нашего форума:

- CRDI 2.5/WGT (дорестайл): 8'000 рублей;
- CRDI 2.5/VGT (рестайл): 10'000 рублей.


Действует двухнедельный money-back с откатом на заводскую прошивку. Также специально для пользователей нашего форума возможен откат на заводскую прошивку и после истечения двух недель (но без возврата денег), в этом случае откат будет произведён бесплатно!

Как видите, цены несколько выше, чем были во время действия промо-акции (6'000 рублей), но значительно ниже, чем для людей "с улицы" (12'000 рублей) и ниже, чем цены конкурентов даже с учётом скидок по клубной карте (от 13'000 рублей).

Схема предоставления специальных цен следующая:

- форумчанин, желающий сделать чип-тюнинг в компании CHIPIKO.RU отправляет через форум личное сообщение пользователю ShineOn (мне) с указанием своих контактных данных: ник на форуме, ФИО, госномер автомобиля, тип двигателя (рестайл/дорестайл);

- я передаю эту информацию в компанию CHIPIKO.RU, специальная цена будет предоставлена только на основании этого подтверждения;

- после получения подтверждения от компании CHIPIKO.RU я информирую нашего форумчанина, он приезжает в компанию CHIPIKO.RU по адресу Москва, Береговой проезд д. 4/6 и чипуется по специальным ценам, указанным выше.

Такая нестандартная схема предоставления специальных цен принимается для того, чтобы предоставить действительно лучшие условия исключительно для постоянных пользователей нашего форума (с получением подтверждения от модератора форума), а не для любого желающего сослаться на наш форум для получения скидки. Мы должны понимать, что компания CHIPIKO.RU в первую очередь является коммерческим предприятием и просто физически не может предоставлять значительные скидки всем желающим. Также я надеюсь, что никто из наших коллег не станет злоупотреблять этим предложением, и не будет от своего имени еженедельно приводить новые и новые автомобили (в этом случае я просто не буду давать подтверждение).

Также в рамках программы по чип-тюнингу форумчанам-владельцам рестайлинговых автомобилей (170лс) предлагается уникальная возможность провести бесплатный двухнедельный тест-драйв на собственном автомобиле.

Для проведения тест-драйва зашивается временная тестовая прошивка, не подогнанная под конкретный автомобиль. Комментарии CHIPIKO.RU по тестовой прошивке: "На тестовой прошивке автомобиль ведет себя полностью адекватно, за исключением того, что при первом включении зажигания будет мигать индикатор накала свечей. Диагностика такого состояния покажет, что ЭБУ не видит трансмиссию, но при повторном включении зажигания всё приходит в норму (до следующего включения зажигания). Автомобиль будет одинаково хорошо ехать и с мигающим индикатором и с погашенным, просто на душе не спокойно когда что-то моргает."

Разумеется, не рекомендуется посещать официальные дилерские центры с такой тестовой прошивкой во избежании лишних вопросов. После проведения тест-драйва может быть возвращена заводская прошивка (бесплатно) или же залита тюнинговая, но уже индивидуальная (по указанным выше ценам).

PS: Все обсуждения просьба вести вот в этой теме: Спецпрограмма по чип-тюнингу от CHIPIKO.RU
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Спецакция по чип-тюнингу в CHIPIKO.RU

Сообщение ShineOn » 14 янв 2009, 13:37

Компания CHIPIKO.RU сообщает о дополнительных специальных условиях по чип-тюнингу!
Основное предложение из первого сообщения остаётся в силе.


1. Именинникам в течении месяца со дня рождения предоставляется дополнительная скидка 5% на чиповку рейсталовых Соренто!

2. Если Вы приводите на чип-тюнинг своего друга или знакомого с автомобилем другой марки, то для чиповки такого автомобиля предоставляется скидка 10% от цены по стандартному прайс-листу. Запись производится через личку!

3. Членам форума, приведшим друзей/знакомых на чиповку по прайсовой цене, предоставляется скидка на чиповку своего Соренто в размере 15% от базового спецпредложения!

4. Сохранение полной версии оригинальной прошивки на рестайл: + 1000 рублей.
Пояснение: в спеццену работ по рестайлу (9'000 рублей) входит считывание только небольшой части прошивки, для считывания полной прошивки требуется дополнительное оборудование и дополнительные работы.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R


Вернуться в Чип-тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3