Страница 1 из 1

Осторожно, мошенники: Sportline!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 14:54
m35
Я не люблю говорить о своих коллегах плохо, это как бы дурной тон, однако бывают случаи когда промолчать просто нельзя.
Есть такой широкоизвестный в узких кругах товарищ Владимир aka Sportline, занимающийся чип-тюнингом в г. Москва.
В последнее время усилиями многих моих коллег вскрылись факты мошенничества с его стороны.
Возможно на этом форуме есть люди, которые пользовались его услугами.

Специально для них, информация к размышлению:

http://forum.adact.ru/index.php/topic/12860/

Советую прочитать от начала до конца.

И отдельно для владельцев Sorento NEW. Сделав чип-тюнинг в SportLine вы подвергаете себя опасности!
Я очень сожалею что не предупредил владельцев Sorento о данном факте вредительства заранее, хотя мог бы, но лучше поздно, чем никогда. И я очень рад, что работающие на данном форуме чип-тюнеры выполняют свою работу честно.
Мы можем как угодно относиться друг к другу но мы не обманываем клиентов!

Re: Осторожно (мошенники) !!!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 15:31
Евген81
однако :x

Re: Осторожно (мошенники) !!!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 15:57
Scout
Вообще, вещь заманчивая, но страшновато менять штатные настройки.....
Да и после таких тем, думаешь, а ну его..... а то еще накрутят там чего, потом страдай.......

Re: Осторожно (мошенники) !!!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 17:21
Евген81
Scout писал(а):но страшновато менять штатные настройки.....

Никто не навязывает-дело добровольное.Только я считаю такие вещи кому попало доверять нельзя именно из-за таких субчиков.Олегу Чипико доверю свою машину,больше никому.потому что его лично знаю и знаю,что проблему решит.в случае косяка (не хочу обидеть других чипующих на форуме)

Re: Осторожно, мошенники: Sportline!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:06
ShineOn
 Замечание от модератора: ShineOn
Тема не для обсуждения "надо или не надо чиповаться"! Тема с предупреждением о мошенничестве! Оффтопик удаляю.

Re: Осторожно, мошенники: Sportline!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 20:34
I-man
Да, Олег Чипико мне о нем рассказывал. Но я молчал, т. к. не было подтверждения его слов. Теперь есть.

Re: Осторожно, мошенники: Sportline!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:25
denwerok
Еще давно про него говорили. но никто не воспринимал всерьез.....да и инструментов для доказательства не было. т.е считать тюненую и сравнить ее со стоком. Хотя можно проще сделать, съездить на стенд и сделать замер мощности)))