Про гибриды никто не пишет..

Обсуждение различных сигнализаций, парктроников и автомобильных систем охраны

Про гибриды никто не пишет..

Сообщение SerTol » 21 мар 2016, 00:50

всегда на лобовом висели регистратор и антирадар, при смене авто уходили с машиной - был повод проапгрейдится, ведь сами девайсы не ломаются ). Так и менял парами.. вот и сейчас, поменяв авто, стал искать "пару". Случайно попались "гибриды" - моноблок видеорегистратор+радар детектор с единым интерфейсом. Прошерстил инет - остановился на NEOLINE X-COP 9000 http://vireg.ru/neoline-x-cop-9000-novy ... -tsennikom . Подключил к плафону, мудрить с питанием не нужно - там +12В.
Качество записи - есть и лучше девйсы, но в целом очень пристойное, мгновенно находит спутники - был Вугера20, так порой и за полчаса не находил, несмотря на внешнюю антенну.. активность антирадара - при небольшой скорости выключает звук + уменьшает чувствительность - чертовски разумно.. При обнаружении радара, через небольшое время приглушает звук. Совершенно не досаждает, соответственно не привыкаешь к "бе-бе-бе" и не теряешь бдительности. Не морозе не вырубался - был Акенори, так он при -10 отрубался и просто нагреть для включения было недостаточно - полдня уходило на восстановление.. Второй слот для копирования карты - наверно полезная фишка.. Я не любитель присосок - но здесь она компактная + не видна за зеркалом.. Глюков пока не заметил, работает и работает..
Вложения
1-DSC_0208.JPG
Аватара пользователя
SerTol
 
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:07
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2015

Re: Про гибриды никто не пишет..

Сообщение Sergey9 » 21 мар 2016, 08:51

У меня такой гибрид neoline, только модель немного другая , удобно, и регистратор видео и радар детектор, все камеры видит. [THUMBS UP SIGN]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Аватара пользователя
Sergey9
 
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:07
Откуда: Москва, Реутов
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: LR Discovery 4 HSE, черный.
Был Кia Sorento BL 3.3 2008, пружины Риф+35, проставки, аммо перед каяба, зад бильштайн от паджеро3 , BF Goodrich TA ko2

Re: Про гибриды никто не пишет..

Сообщение SerTol » 21 мар 2016, 11:05

Sergey9 писал(а): удобно. [THUMBS UP SIGN]
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

точно.. главное, что всё не навязчиво..
Аватара пользователя
SerTol
 
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:07
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2015


Вернуться в Сигнализации, парктроники и системы охраны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2