Страница 1 из 1

Кнопка сигнализации багажного отсека

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:39
virgana
Здравствуйте форумчане, решил довести до ума установленную сигнализацию на своём Сорике, у сигнализации отсутствует в данный момент сигнал открывания задней двери, ребят поделитесь, у кого какие кнопки стоят и в каком именно месте установлены в багажном отсеке, а также хотел бы понять, куда именно кнопку подключать, чтобы открывание багажного отсека отображалось в панели приборов, просто в панели приборов загорается открытие багажника только при открытии заднего окна задней двери.

Re: Кнопка сигнализации багажного отсека

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:00
Yugin
Свет в багажнике при наличии фонаря ,зажигается ? Если -нет , посоветую разобрать обшивку 5й двери ,концевик неисправен .

Re: Кнопка сигнализации багажного отсека

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:04
virgana
Свет в багажнике включается только принудительно, на потолке есть переключатель в два положения вкл. или выкл.
а что в случае исправного концевика, при открытии самого багажника индикатор в панели приборов загорается? у меня 3 года машина и он никогда не загорался, только при открытии окна задней двери. И концевик отдельно можно приобрести? номерок не подскажите?

Re: Кнопка сигнализации багажного отсека

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 11:17
DiCh
Тоже не работал концевик крышки багажника. Он находится в замке (в защелке). Купил на разборке за 600 рублей и все заработало. Замок на двух винтах, из него выходит провод с разъемом концевика. При открытии на этом проводе появляется "масса" и горит лампа на панели приборов

Re: Кнопка сигнализации багажного отсека

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:03
virgana
DiCh писал(а):Тоже не работал концевик крышки багажника. Он находится в замке (в защелке). Купил на разборке за 600 рублей и все заработало. Замок на двух винтах, из него выходит провод с разъемом концевика. При открытии на этом проводе появляется "масса" и горит лампа на панели приборов

Спасибо "DiCh" за помощь, вчера приобрел замок багажника, а сегодня благополучно самостоятельно поменял, на замену ушло примерно минут 15 с учетом снятия обшивки задней двери, действительно неисправность была в поломке концевика, теперь всё работает :) те кто возможно столкнется с такой проблемой, вот номерок детали... Hyundai/Kia 81230-3E000 Замок двери багажника приобретал в Exist за 1085 рубликов.