Страница 1 из 1

Вопрос по работе сигнализации

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:09
sprinter208
Здравствуйте)
На авто установлена сигнализация Scher-Khan Media One. При постановке на охрану подается, как и положено, звуковой сигнал и световой - указателями поворотов, НО моргают только указатели в фарах головного света, ни в задних фонарях ни в зеркалах поворотнике не моргают. Звонок дилеру, где и устанавливалась сигнализация, ничего конкретного не прояснил, якобы это такая особенность электрооборудования данного авто... Нахожусь в неком недоумении... Может кто сталкивался с подобным и может что-то по этому поводу объяснить?

Re: Вопрос по работе сигнализации

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:58
ugona.net
вопрос грамотного подключения. конечно у вас реализовано не удобно. есть возможность сделать ,чтобы все работало - теребите ваших установщиков .

Re: Вопрос по работе сигнализации

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:01
sprinter208
т.е. насколько я понимаю мне попросту попались "криворукие" установщики)))

Re: Вопрос по работе сигнализации

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:41
integrad
На новом Sorento не работают одновременно штатная и дополнительный шерхан логикар4. Т.е. если поставить на охрану штатной, затем через 30 сек открыть ЦЗ логикаром, то штатная молчит. А если поставить логикаром и снять штатной, то срабатывает логикар. Получается, что логикар отключает штатную, а штатная не отключает логикар. Это нормально ? Я полагал, что обе сигнализации должны работать независимо.

Re: Вопрос по работе сигнализации

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:57
autostudio.ru
integrad писал(а):На новом Sorento не работают одновременно штатная и дополнительный шерхан логикар4. Т.е. если поставить на охрану штатной, затем через 30 сек открыть ЦЗ логикаром, то штатная молчит. А если поставить логикаром и снять штатной, то срабатывает логикар. Получается, что логикар отключает штатную, а штатная не отключает логикар. Это нормально ? Я полагал, что обе сигнализации должны работать независимо.

Добрый день,
Исходя из всего написанного все вполне логично, при постановке автомобиля на нештатную систему охраны, штатная система не встает в охрану, а при открытии ЦЗ доп. сигнализация переходит в режим тревоги. Если Вы хотите управлять системой со штатного ключа, то Вам надо рассматривать так называемые Slave- системы.