Alligator S-875RS vs StarLine B9 Dialog

Обсуждение различных сигнализаций, парктроников и автомобильных систем охраны

Alligator S-875RS vs StarLine B9 Dialog

Сообщение Laska » 27 янв 2010, 21:16

В связи с морозами задумался я сменить на своем Соренто сигнализацию на нормальную - с автозапуском и турботаймером, ну и естественно и с охранными функциями. Т.к. на всех последних машинах стоял Alligator - первым делом обратил свой взор на него. Выбрал, как вариант, Alligator S-875RS. В тоже время вижу что на форуме у многих StarLine B9. Обе подходят под дизель/автомат. У обоих автозапуск есть и турботаймер. А что выбрать - ума не приложу, профан я в сигнализациях, ничего не понимаю. В чем кардинальное отличие? Кто что посоветует?
Аватара пользователя
Laska
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Porsche Cayenne 958

Re: Alligator S-875RS vs StarLine B9 Dialog

Сообщение sos-auto » 28 янв 2010, 11:23

Добрый день.
Хочу обратить Ваше внимание на данные системы:
StarLine C9
Pandora

Отмечу, что основным отличием этих систем от Alligator S-875RS является сравнительно высокая степень защищенности от электронного взлома, чему, по моему мнению, стоит уделить внимание при выборе сигнализации. С большой долей успеха могу судить о низкой (недостаточной) степени защищенности от электронного взлома у Alligator S-875RS, которая находит свое отражение в самодельных устройствах успешно преодолевающих защиту сигнализаций Alligator предыдущих поколений, что говорит о необходимости внедрения принципиально нового подхода в реализации системы обмена сообщениями между сигнализацией и брелоком, которые в модели S-875RS отсутствуют.
Помимо этого, в данный момент наша практика использования и установок автосигнализаций StarLine C9 и Pandora говорит о них как о достаточно надежных и проверенных продуктах, чему свидетельствуют предшествующие исправления и доработки этих систем. Например, если сравнивать StarLine C9 и StarLine B9 Dialog, то, на наш взгляд, система StarLine B9 Dialog менее предпочтительна ввиду меньшего срока ее существования на рынке (выявленных проблем) и отсутсвия подтвержденных данных о полноте реализации технологии SLD Military™ в этой системе.
С уважением,
SOS-AUTO,Руслан.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
(495)502-41-56,673-23-66.
Аватара пользователя
sos-auto
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:01
Откуда: Россия,Москва,1-ая.ул.Энтузиастов 3.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Партнер Клуба.
Установочный центр дополнительного оборудования.

Re: Alligator S-875RS vs StarLine B9 Dialog

Сообщение Престиж - Авто » 28 янв 2010, 18:03

Laska, не могу не согласиться с уважаемыми коллегами по поводу предложения рассмотреть альтернативные варианты: под Ваши пожелания по функционалу и наличию охранных свойств в большей степени подходят сигнализации Pandora или StarLine C9, по скольку данные системы, в отличие от рассматриваемых Вами на данный момент, имеют криптоустойчивый код, который не подвластен электронному взлому.
Если же Ваш выбор ограничен именно перечисленными системами, то я бы порекомендовал остановиться на StarLine B9.

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
http://www.prestige-auto.ru
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..
С уважением,
Престиж-Авто
Аватара пользователя
Престиж - Авто
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:03
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Ярослав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Партнер Клуба: Мы - установочный центр.

Re: Alligator S-875RS vs StarLine B9 Dialog

Сообщение ugona.net » 18 фев 2010, 17:21

несомненно, лучше взять B9 Dialog ... на сегодня он пока не взломан
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва 725-04-66
СПб 313-23-88
Финансовая гарантия от угона
Аватара пользователя
ugona.net
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009


Вернуться в Сигнализации, парктроники и системы охраны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3