Сигнализация Шер-Хан MAGICAR6

Обсуждение различных сигнализаций, парктроников и автомобильных систем охраны

Re: Сигнализация Шер-Хан MAGICAR6

Сообщение limyha » 21 апр 2009, 23:24

pan371 писал(а):Владелец данного чуда, поставленного в АВТОМИРЕ на Жукова 78.

Ребята, вы хоть форум читаете на предмет отзывов на СТО. Ни когда не берите машины в Автомире на Жукова 78, а тем более не устанавливайте у них доп оборудование. Сам попал по незнанию в далеком 2007 году с данным СТО, ставил сигналку "Шерхан" и приехал на ремонт к ним на следующий день, а потом через 3 дня. Мастера установщики там с кривыми руками, больше к ним не нагой и не советую ни кому. Кстати с 2007 года и по сегодняшний день, лучше обслуживание у них не стало, факт.
И еще. Советую сразу же поменять пин код. Мастера при установке сигнализации в Автомире, устанавливают его одинаковым для всех марок машин (не заводские параметры). Лично я знал три машины разных марок и с разными модификация "Шерхана" 4, 5 и т.д.,моих знакомых, у которых я открыл машину с помощью пин кода точно такого же, что был и у меня. Делаем выводы.
А я говорил - не сезон еще...
Изображение
Аватара пользователя
limyha
 
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Эдуард
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: цвет серебро, Webasto Thermo Top Evo 5 дизель, автобокс Terra Drive 440, чип тюнинг "ЧИПСПб" Пружины H&R +45

Re: Сигнализация Шер-Хан MAGICAR6

Сообщение Лёха73 » 22 апр 2009, 09:29

Согласен по поводу режима "свободные руки"- не увлекайтесь им на ШХ 6. Перепрошивка брелков решит Вашу проблему за 2 мин. А в общем и частности сигналка надёжная, я представителем в Ульяновске работал компании Мега-Ф- разработчика и производителя данного чуда. У самого стоит 7 с автозапуском, трудится без проблем. Не сочтите за рекламу, т.к. в связи с кризисом они меня уволили, обида на них осталась, просто реально сига лучшая.
Всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
Лёха73
 
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 16:29
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Кореец, кожа, климат, только 139 л.с. по ПТС

Re: Сигнализация Шер-Хан MAGICAR6

Сообщение REKRUT » 01 июн 2009, 17:54

Мужики, подскажите, что за глюк такой на ШХ 6. Стоит проехать час или более но скоростях около 100км/ч. перестает работать турбо таймер. Охлаждаю турбину в ручном режиме т.е. не выключаю зажигание. После опять все нормально.
REKRUT
 
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:38
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Сигнализация Шер-Хан MAGICAR6

Сообщение Престиж - Авто » 03 июн 2009, 19:18

Лёха73 писал(а):Согласен по поводу режима "свободные руки"- не увлекайтесь им на ШХ 6. Перепрошивка брелков решит Вашу проблему за 2 мин. А в общем и частности сигналка надёжная, я представителем в Ульяновске работал компании Мега-Ф- разработчика и производителя данного чуда. У самого стоит 7 с автозапуском, трудится без проблем. Не сочтите за рекламу, т.к. в связи с кризисом они меня уволили, обида на них осталась, просто реально сига лучшая.


Доброго времени суток.

Вы правы в том, что по функциональному набору и количеству сервисных функций сигнализации марки Шерхан довольно удобны в эксплуатации. Опять же наличие обратной связи, действующей на довольно большом расстоянии, является тоже несомненным плюсом, однако, к сожалению, с точки зрения именно охранных свойств, по имеющимся сведениям, данная модель сигнализации оставляет желать много лучшего. Прежде всего речь идет о так называемом электронном взломе.

С Уважением, Виталий.

Добавил через 4 минут
limyha писал(а):И еще. Советую сразу же поменять пин код. Мастера при установке сигнализации в Автомире, устанавливают его одинаковым для всех марок машин (не заводские параметры). Лично я знал три машины разных марок и с разными модификация "Шерхана" 4, 5 и т.д.,моих знакомых, у которых я открыл машину с помощью пин кода точно такого же, что был и у меня. Делаем выводы.


Доброго времени суток.

В данном случае можно отметить, что смена заводского пин-кода на отличный уже является показателем заботы о клиенте - так, например, в большинстве установочных центров ОД пин-код с заводского не изменяется. Максимальным вариантом будет являться то, что установщики настойчиво напоминают автовладельцу о необходимости самостоятельной смены пин-кода установленной системы. Также можно отметить, что такая вещь, как смена пин-кода все-же является в большей степени ответственностью именно автолюбителя, а не установщика.

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
http://www.prestige-auto.ru
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..
С уважением,
Престиж-Авто
Аватара пользователя
Престиж - Авто
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:03
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Ярослав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Партнер Клуба: Мы - установочный центр.

Пред.

Вернуться в Сигнализации, парктроники и системы охраны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1