Всем привет, кто нибудь недавно ставил себе? Где грамотно установят? Цена?
Re: Где установить фаркоп в Новосибирске
Добавлено: 01 дек 2011, 19:05
Rusl@n
Бешенная активность в Новосибирском клубе! Я признаться ни чем не лучше, смотрю активные темы общего форума время от времени. Тема фаркопа интересна тоже, хочется крепенький, как на машинах из Америкосии, с квадратным дышлом под прут с шаром. Может кто-то ставил, откликнитесь.
Re: Где установить фаркоп в Новосибирске
Добавлено: 07 дек 2011, 02:59
Guver
К сожалению не ставил, но фаркоп имеется Если вдруг будет нужно могу показать как и куда он у меня закреплен Кстати фаркоп-вещь! Милое дело, стоя на нем, снег с крыши сметать
Re: Где установить фаркоп в Новосибирске
Добавлено: 07 дек 2011, 07:51
Rusl@n
У меня на машине 3,5 у супруги есть фаркоп. Местами менять не хочу, так как жене уже два раза с зади подкатывали ... и ни каких проблем. Опять же у неё стандарт, а он хлипковат. Себе планирую ставить, что бы лодку таскать ну и для особо торопливых Вот и спрашиваю про мощные, на толстых трубах.
Re: Где установить фаркоп в Новосибирске
Добавлено: 07 янв 2012, 13:13
Алексей NSK
Да.Не плохой причал для ротозеев У меня для этого есть провереная газеля