С малолитражки на внедорожник

Сравнение KIA SORENTO BL (2002..2009) с другими автомобилями - ТТХ, интерьер-экстерьер, личные впечатления и прочее

Re: С малолитражки на внедорожник

Сообщение Тимофей_2010 » 11 янв 2013, 23:08

YAN писал(а):Я наоборот,иногда сажусь на Матиз супруги,чтобы получить дозу адреналина....
... подвеска "Шибздика" даст фору даже сорику.


Поддерживаю! У моей сестры тоже Матиз. Я, когда катаюсь иногда на нём (до сервиса или до шиномонтажа :D ), тоже поражаюсь энергоёмкости подвески. Лежачих полицейских проходит ходом без всяких стуков - только в путь! :o
А у жены Гетц, тоже вроде лёгкий и маленький, но подвеска слабее Матиза однозначно. Хотя амортизаторы все новые поставил летом.

И по теме: постоянно пересаживаюсь на разные машины после и перед Сориком :D
После Матиза и Гетца он, конечно огромный и неповоротливый. Зато нажмёшь на газ и под сочный баритон 6 котлов взлетаешь по любому покрытию (асфальт, снег и т.д.) :P Круизер 100 (как писАли выше) ощущается гораздо тяжеловеснее и вальяжнее Сорика. Таурег и Ку7 - наоборот.
В общем, ко всему привыкаешь. Мне обычно достаточно нескольких км и любая машина становится родной. Машина - она, как женщина! В каждой есть свои плюсы и свои минусы. Выбираешь сердцем ;). Только женщин менять сложнее, чем машины - проблем потом больше :D :D .
Аватара пользователя
Тимофей_2010
 
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 11:54
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Тимофей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Был Соренто, сейчас Skoda Yeti 1,8T 4x4, 2011г.

Re: С малолитражки на внедорожник

Сообщение Azyrynga » 12 янв 2013, 00:58

, конечно огромный и неповоротливый.

О как? А я не перестаю восхищаться "корутежностью" Соренто... По ощущениям - только с Мерсами сравнимо - были их у меня.
Радиус разворота - один из основных критериев, почему выбрал Соренто.
Azyrynga
 
 
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:24
Откуда: Минск
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был. Служил верой и правдой со 103000 до 210000 км., 3,5 года. Продал - жалею.

Пред.

Вернуться в Sorento BL vs. ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1