Страница 1 из 1

Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 19:58
Грузовик
На спидометре без малого 15000, появился вопрос, где поменять-проверить жижи Сорентика? Склоняюсь к Ипподрому, там без вопросов можно очно проконтролировать ход выполнения работ. Ветер-Алексей сказал, что на Н.Урицкого подсматривать не разрешают :D.

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:47
val_grig
Грузовик писал(а):Склоняюсь к Ипподрому,

Не советую. Левый сервис. Нет там хороших механиков (инфа от GM всей ипподромовской шараги)
Я 2 раза проходил ТО на Авроре, 148, Автоторовский сервис. Вполне прилично. Наблюдать за работой механика можно сидя на балконе с чашкой горячего какао. Запись по тлф. 270 55 55.

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 22:59
Sava
А я проходил 7 раз на Н.Урицкого - машина жива :P .

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 15:02
Ветер
val_grig писал(а):Не советую. Левый сервис.

+100.
Уже несколько раз был у "платиновог" - впечатление нормальное. Вежливо, аккуратно. Сейчас повесили в комнате отдыха монитор. Можно смотреть, что с твоей машинкой что-то делают, но что не видно. Когда проходил ТО-1 попросил пустить в рем. зону, посмотреть машинку снизу. Пустили. Правда попросили курточку ихнюю красную накинуть. Попросил механика показать места шприцовки карданов, заливные отв. в раздатке и переднем редукторе, т.к. под защитой не видно. Показал. Потом я ушел, чтобы не стоять у человека над душой.
Не пойму, че некоторые ругают "платинового". Только цены, но и других официалов они такие же. Поэтому пока гарантия - выбор не богатый.

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 15:39
TarZaN63
Андрей - езжай к платиновому. на встрече глядишь - может скидочку какую выбъем!!!
в рем-зону пускают, обратись к манагеру который тачку принимал, и скажи что хочешь пронаблюдать.

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 19:13
НАН
я делаю на Заводском, хрен редьки не слаше еду туда где есть "свои" люди

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 10:18
Ветер
Да-а. Зря я хвалил нашего платинового. Такая история. Дня два назад обратил внимание, что под машиной маслянное пятно - капает немного. Машинку рядом с работой ставил под уклон вперед. Посмотрел уровень масла- на минимуме. Когда определил, что точно капает масло, поехал в гараж на яму - посмотреть откуда капает. Залез под машину - защита под двигателем в масле. Думал, что с маслянного филтьра сочиться. Стал снимать защиту. Пипец. Один болт затянули не по резьбе, сломал, пытаясь выкрутить. Пришлось потом высверливать. Масло капало из под болта сливного отверстия в картере двигатели. Приоткрутился он. ( А если б во время не увидел - мог бы совсем открутиться). На защите было много грязи и песку, все пропиталось маслом, поэтому заметил что капает, только когда машина долго стояла под уклон. Вот тебе и диллер :evil:
Сечас мозги в раскоряку: что с ТО делать? Ездить к ним не ездить? Гарантия однако. Видимо ездить буду, но постараюсь минимум работ делать и все проверять после этого. Во всяком случае защиту теперь придется перед ТО самому снимать, иначе опять болты загонят не по резьбе ( да и стоит у них снять - поставить 1100р - многовато).

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:05
ShineOn
Ветер писал(а):Видимо ездить буду, но постараюсь минимум работ делать и все проверять после этого.
Я бы в любом случае обратил на данный косяк особое внимание людей из клиентской службы (благо у вас с ними есть хороший контакт). Обычно за подобные вещи, которые могут вылиться в поток грязи в интернете, косячных исполнителей по голове не погладят.

И желательно добиться того, что на будущее за твоей машиной был бы установлен особый контроль. Может это и не совсем правильно делить людей на "равных" и "более равных", но из своей "жизненной опытности" (© проф. Преображенский) я знаю, что любой российский исполнитель будет выполнять работу более тщательно, если получит особое указание от своего руководства.

Кстати, если мне не изменяет память, то как раз у вас сейчас готовится список "более равных", так что хороший повод выторговать не только скидки, но и особое отношение исполнителей (в виде особого распоряжения руководства по предъявлению VIP-карты).

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:19
Ветер
Да понятно... Тока это надо к ним ехать, писать ( говорить бесполезно) и т.д. и т.п. Некогда, да и неохото. Считаю - бесполезно. Когда накосячили, приезжал "по звонку" - и в ремзону пустили, и пожалуйста-спасибо, а результат?

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 18:35
Фуфик
А я в сервис НА Заводском больше ни ногой. Прошел месяц - деталь для кондишена не привезли, езжу с открытыми окнами обливаясь потом. На вопрос когда будет деталь- не знаем в москве на складе нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Re: Где в Самаре пройти ТО?

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 18:42
TarZaN63
у платиновых есть две разных смены манагеров и слюсарей-мастеров. с одними у меня всё зашибись. с другими (надеюсь теперь тоже будет зашибись) был косячок (ожидание диагностики (по записи) почти 3 часа) поборолся с помощью звонка от Светы и упоминанием Юрия Николаевича..... в последний раз в ремзону не пустили.... ибо дирекция выдала новое распоряжение никого не пускать. но я с этим буду бороцца!!!!!