КИА Василеостровский

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Санкт-Петербурге

КИА Василеостровский

Сообщение hokkeist » 03 сен 2012, 15:34

Красил по гарантии свою соренту. Краткий отчет:
Плюсы:
1) Два инженера по гарантии. Работают сменно с 9.00 до 21.00ю Даже в субботу, что несомненный плюс.
2) Большая ремонтная зона.
3)После покраски забрал машину и внезапно вырубились передние дворники. Забрали машину на ремонт без проблем и все починили.

Минусы:
1) Машину отдал поздно вечером в понедельник. Вернули в четверг после семи вечера. Имхо, для покраски пятой двери долго.
2) Покрасили нормально цвету, но шагрень - ппц...
3) Сломали МОЮ рамку заднего номера. Взамен прикрутили свою с рекламой. Прикрутили РЖАВЫМИ САМОРЕЗАМИ как варвары. Очень зол за это...
4) Уверяли, что при покраске снимали клемму с АКБ. Ложь. Все настройки магнитолы на месте.
5) Перед покраской машину даже не помыли.
6) Так торопились мне машину отдать, что вся пятая дверь в полировальной пасте. ну вроде я стоял над душой, но осадочек остался...

Вердикт:
В работу машину взяли без проблем и быстро. Без упирательств по гарантии. У меня вздулся паучок на пятой двери.
Качество работа нормальное, но вот эти ржавые саморезы - просто неуважение...

Добавлено через 3 часа 30 минут 47 секунд:
Апдейт:

Позвонил на сервис, пожаловался руководителю. Принесли свои извинения, сказали, что примут меры и решат вопрос. Ждемс. По результатам отпишусь.

Добавлено через 23 дня 22 часа 49 минут 39 секунд:
Апдейт номер два:

Сегодня заехал и пообщался с руководителем сервиса Игорем. Меня заверили, что меры приняты и судьба киаводов и соклубней вне опасности) так же получил скидочную карту. Считаю претензию исчерпанной.

Еще пообщался с отделом по гарантии. Застучал левый передний амортизатор. Большое человеческое спасибо мастеру- 5 минут и замена по гарантии обоих передних амортизаторов. Если кто помнит мою маленькую войну с Дакаром по поводу замены только одной стучащей стойки из двух....при том, что обе в масле) в общем, респект и уважуха. Всем советую.
There is no fate but what we make for ourselves.
Аватара пользователя
hokkeist
 
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:43
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Паша
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: КИА Василеостровский

Сообщение Екатерина2505 » 22 окт 2012, 09:07

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина и я новый менеджер по работе с клиентами Автоцентра Василеостровский. Я буду просматривать эту тему каждый день (кроме субботы и воскресенья), чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Контактный телефон для связи (812) 676-22-22 доб. 1357.
Екатерина2505
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2013

Re: КИА Василеостровский

Сообщение w28888 » 22 окт 2012, 10:21

hokkeist
hokkeist писал(а): но шагрень - ппц.

Или качество материалов, или маляр не спец. После спеца и качественных материалов обычно не полируют.
hokkeist писал(а):Сломали МОЮ рамку

Бывает, ни кто не застрахован.
hokkeist писал(а):Без упирательств

Могли отказать, только в одном случае - если бы определили, что авто было допустим в ДТП и элементы кузова перекрашены.
hokkeist писал(а):ржавые саморезы

:)
hokkeist писал(а):пятая дверь в полировальной пасте

А вот это уже говорит о многом .......... И я бы такую машину не забрал :D
hokkeist писал(а):Качество работа нормальное

Я Вас не пойму, то все плохо, то все хорошо. Вы готовы красить там свое авто без гарантии за живые деньги?

Не относится к Kia, но так для сравнения: сдавал по гарантии Паджерика 4 в Галант-авто на ул.Хошимина, проблема заключалась в протертом ЛКП в арках задних дверей (две стороны), протерлись уплотнителями и резинками дверей. Приняли по гарантии после замера толщины ЛПК по кругу автомобиля. Отдал авто в среду, получил в пятницу. По качеству- определить что арки красились, можно только прибором, в проблемных местах приклеили антигравийную пленку. Краска легла, так что отличить от заводской на глаз - не возможно!
Авто отдали чистым, следов ремонта - нет!, чистота в салоне и снаружи. При этом красили, можно сказать практически внутри авто!
Если бы не было гарантии - цена вопроса -21 т.р. (не очень дешево), но скажу так, это качество того стоит.
Не разу не реклама! Уровень маляра и качество материалов - на уровне О.Д. (в прямом смысле :D ). Так, что вот вам и сравнение.
Аватара пользователя
w28888
 
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:18
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Den (den 178)
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Toyota LC Prado 150 3.0 Diesel

Re: КИА Василеостровский

Сообщение Elena20155 » 03 июл 2015, 10:18

Решилась на покупку KIA, я благодаря Ивану очень толковый парень, доходчиво смог объяснить девушке все преимущества машины, несмотря на то, что, я мало что в них понимаю) Оформили все документы тоже очень быстро, осталась довольна покупкой.
Elena20155
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:17
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2015

Re: КИА Василеостровский

Сообщение Лео » 04 июл 2015, 08:18

Елена! Подправьте свой профиль- в 2015 г заявленная машина не выпускалась! 8)
Аватара пользователя
Лео
 
VIN-шифровальщик
 
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:47
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Имя: Леонид Николаевич
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2018
Доп. информация: Sorento R 2011г уехала к сыну

Re: КИА Василеостровский

Сообщение Наталья Михейцева » 18 авг 2015, 13:14

Здравствуйте! Уважаемые клиенты! Ваши отзывы очень важны для нас и мы хотели бы иметь возможность связаться с вами для решения спорных ситуаций, если они возникают. При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию на адрес электронной почты:otzyv@terravto.ru, или по телефону горячей линии: 8(812)448-02-05.
Наталья, представитель клиента.
Наталья Михейцева
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: КИА Василеостровский

Сообщение Наталья Михейцева » 05 дек 2015, 12:42

Черная Пятница отняла все силы и разочаровала нечестными скидками?
Забудьте, как страшный сон, расслабьтесь и дайте нам это исправить! Потому что мы объявляем Белые Субботы! Что это такое? Все просто – 12 и 19 декабря в Василеостровском Автоцентре мы будем продавать автомобили KIA с максимальной, абсолютно прозрачной выгодой до 230 789 тысяч рублей и предложим Вам персональную скидку от директора автосалона. А тех, кто выберет и купит автомобиль черного или белого цвета, мы бесплатно отправим на главную кинопремьеру зимы – «Звездные войны: Пробуждение силы»! Также мы позаботились о том, чтобы Вы быстро и с комфортом добрались на встречу с Вашим новым автомобилем. За Вами приедет такси и привезет к нам, на территорию честных продаж и реальной выгоды!*
Да, у нас много отличных машин, но любителей честных скидок и фанатов великой киносаги в городе еще больше. Поэтому торопитесь стать одним из тех, кто вместе с нами остается на светлой стороне!



*предложение действует, если Ваше местонахождение: Центральный, Василеостровский и Петроградский районы. Чтобы воспользоваться предложением, позвоните нам за день до визита в наш шоу-рум.
Наталья Михейцева
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: КИА Василеостровский

Сообщение eterravto » 28 июл 2016, 15:11

Уважаемые владельцы автомобилей KIA, мы вернулись!
Меня зовут Елизавета, я Представитель Клиента дилерского центра "Василеостровский Автоцентр". Моя главная задача заключается в том, чтобы убедиться, что наши клиенты хорошо осведомлены о работе и услугах дилерского центра, и главное, чтобы они (то есть Вы) остались довольны обращением к нам!

Эта тема предназначена для нашего с Вами общения. Я буду рада видеть здесь Ваши вопросы, комментарии, пожелания и предложения.

Нам очень важно быть уверенными в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Мы активно работаем над этим - многое уже сделано, но многие проекты и идеи еще впереди. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы, дорогие клиенты, с удовольствием приезжали к нам снова и снова и рекомендовали нас своим родственникам и знакомым.
Ваши отзывы, как положительные, так и отрицательные, помогают нам становиться лучше. Поэтому, будьте уверены, я обязательно отвечу каждому и постараюсь как можно быстрее предоставить всю интересующую информацию.
Вы и Ваш автомобиль в хороших руках!

Помимо размещения своих отзывов здесь, Вы также можете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05 Вн. № тел. 1361 или отправить свой отзыв на адрес нашей электронной почты - otzyv@terravto.ru, указав свои ФИО, номер телефона и номер автомобиля.

Буду ждать Ваших отзывов!
eterravto
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елизавета Попова
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2016


Вернуться в Сервисные центры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1