"Русьмоторс", Южное Бутово

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение WaveShock » 22 авг 2014, 23:14

С сентября 2010 я к ним ни ногой. Читай выше, но они регулярно СМСы шлют и на неделе пытались дозвониться. Хорошая у них на бывших клиентов память, однако. Жалко только все предложения больше в их интересах, а не общих.
Изображение
Изображение
WaveShock
 
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:09
Откуда: Москва, Южное Бутово, ну самое южное
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение sboss » 10 мар 2015, 16:19

по каско получил направление к ним на замену лобового стекла, записали, отзвонились, все вроде не плохо. Но, через недели 2 загудел вентилятор печки, разобрал, подшипник заржавел и все в воде. подумал что конденсат, хотя очень в этом сомневался, заменил подшипник и все вроде ничего, но через неделю заметил на коврике с утра воду, и снизу резиновый коврик был мокрый. снял бардачок и на мойке стали лить воду на лобовое и она ручьем потекла в салон по стойке и прямиком под ковры. приезжаю в "Русь" к мастеру Феоктистов Андрей, объясняю причину и хочу чтобы разобрали салон чтобы просушить и со стеклом решили что делать. В итоге через 2 часа мне говорят что стекло подмазали а салон никто разбирать не будет, это типа зима и конденсат на коврике и начинает хамить мне, типа чё от нас хотите, мы не обязаны вам ничего устранять. в итоге поход к их нему директору, через 5 минут салон разобран, а там мало того что все ковры насквозь мокрые, там сантиметра 2 воды. теперь вот стоит у них в камере сушится. Отношение к клиентам у мастера высокомерное и хамское, как на рынке. заберу авто и больше к ним ни ногой.

в итоге когда забирал автомобиль, обратил внимание что ковры положили бугром, скомкав там все, на что получил ответ - "ну вы покатайтесь так и через недельку в нашу смену приезжайте". в итоге разобрал сам и обнаружил что ковры мокрые!!!
sboss
 
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2016
Доп. информация: кореец

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение Hordalend » 27 фев 2018, 17:58

sboss писал(а):по каско получил направление к ним на замену лобового стекла, записали, отзвонились, все вроде не плохо. Но, через недели 2 загудел вентилятор печки, разобрал, подшипник заржавел и все в воде. подумал что конденсат, хотя очень в этом сомневался, заменил подшипник и все вроде ничего, но через неделю заметил на коврике с утра воду, и снизу резиновый коврик был мокрый. снял бардачок и на мойке стали лить воду на лобовое и она ручьем потекла в салон по стойке и прямиком под ковры. приезжаю в "Русь" к мастеру Феоктистов Андрей, объясняю причину и хочу чтобы разобрали салон чтобы просушить и со стеклом решили что делать. В итоге через 2 часа мне говорят что стекло подмазали а салон никто разбирать не будет, это типа зима и конденсат на коврике и начинает хамить мне, типа чё от нас хотите, мы не обязаны вам ничего устранять. в итоге поход к их нему директору, через 5 минут салон разобран, а там мало того что все ковры насквозь мокрые, там сантиметра 2 воды. теперь вот стоит у них в камере сушится. Отношение к клиентам у мастера высокомерное и хамское, как на рынке. заберу авто и больше к ним ни ногой.

в итоге когда забирал автомобиль, обратил внимание что ковры положили бугром, скомкав там все, на что получил ответ - "ну вы покатайтесь так и через недельку в нашу смену приезжайте". в итоге разобрал сам и обнаружил что ковры мокрые!!!


Всё правильно пишите. Феоктистов тот ещё мастер..
Аватара пользователя
Hordalend
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение BlkDem » 27 фев 2018, 18:04

Hordalend
 Замечание от модератора: BlkDem
Повторное нарушение п.5 Правил форума. Далее могут последовать санкции.
Заказать модифицированную трансмиссию можно в партнерской теме - Тема: "SuperTOD-2" от BlkDem
Аватара пользователя
BlkDem
 
Модератор
 
Сообщения: 24224
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:01
Откуда: TR
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был SORENTO 2.5TD 2002 г.
SuperTOD II, Бинар, CB

Пред.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1