"Русьмоторс", Южное Бутово

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение ShineOn » 03 июл 2009, 10:22

 Замечание от модератора: ShineOn
Коллеги, не отвлекаемся от обсуждения той компании, которая указана в заголовке темы. Оффтопик будет удаляться!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение докторишка » 03 июл 2009, 13:47

Так вот продолжу:
всю кузовщину ребята с Русь моторс сделали ИДЕАЛЬНО!!
от замены рамы я отказался, и в дальнейшем отремонтировал её на Климавто!!

 Замечание от модератора: ShineOn
Сообщение отредактировано. Отзывы о других сервисных центрах даём в соответствующих темах.
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение GAD » 14 сен 2009, 08:15

Прошел ТО-1 на 15 000 км в этом сервисе.
Все в принципе нормально. В тех.зону не пустили правда. Судя по тому что воздух по воздуховодам начал бегать более шустро, то фильтра поменяли точно, старые в коробочках положили в салон. Так же поменяли одну лампочку габаритную (около 200 р.).
Единственное по стоимости вопрос возник, т.к. по телефону объявили цену в районе 7500 р., а приехал - цену объявили в районе 9000 р.
Сослались на то что типа может перепутали, это у них на Сид такая стоимость ТО. Была возможность сэкономить - не менять фильтры воздушные (1600 р. примерно). Машину не мыли. По времени заняло около 3-х часов.
Есть у меня один скрип непонятно откуда исходящий, но раздающийся примерно справа/спереди, слышно его в момент когда работает подвеска (например слегка трогаюсь, резко торможу, идет "кивок" кузова и слышно этот скрип), устранить в Русьмоторс его не смогли (или не захотели), сказали что типа "внутри салона что-то, либо скрип в чашке, где стойка подвески крепится (я технически не силен в авто, могу не правильно передать) и устранить не получится".
GAD
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:06
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Серебристый! с ящиком, с ручками на дверях и полноразмерной запаской:)
Теперь еще и ГАЗелист:) (установлено ГБО)

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение KKnD » 04 окт 2009, 22:41

Итак,первое посещение было на ТО15000 и отзыв можно найти раньше по этой ветке.Единственно вскрывшиеся НО-говорил о стуке в подвеске,но они не нашли или не искали,но сейчас самостоятельно снял переднее левое колесо и понял что стучит косточка.

Но сообщение не про этот косяк.

По направлению страховой (Ингос) красил в Бутово 2 бампера и менял лобовое стекло.
Качеством покраски остался очень доволен и в цвет попали и все остальное гуд.
Стекло тож поменяли.
По времени уложились в 2 дня(утром сдал,следующим вечером забрал).
Единственное Но-запись была за 1,5 месяца,но втиснули через 3недели и нужно было обязательно заранее привозить оригинал направления со страховой компании.

Сделанной работой очень доволен.
Люблю Хундай,люблю Корею и Киа тоже полюбил. Осталось только дачу на Рублевке купить.
KKnD
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кирилл
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Серебро,резина "Новый год", 2,5TD

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение докторишка » 04 окт 2009, 23:26

Красят там действительно замечательно!! у меня красили и капот и бампер и крыло!!! и под капотом :(
осчусчение!!:: НОВЬЁ!!
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение olegbum » 12 фев 2010, 11:55

Вчера прошёл ТО1, вся процедура заняла 3 часа. Всё культурно, вежливо. Своё масло (я покупал МОБИЛ Делвак 1) заливать не рекомендовали, т.к обещали сделать отметку в сервисной книжке и в случае проблем с двиглом, в первую очередь балоны катить будут на масло. Мои доводы о наличии сертификатов на масло результатов не принесли. Из доп. услуг попросил прошприцевать крестовины. Всё ТО со скидкой обошлось 9031рупь :cry: Из них работа 5573 рубля. Масло залили CASTROL Magnatec 5W40 B4 DISEL, обещали из бочки но в распечатке значится сумма за канистру 4 литра(2 по 4 литра и 1 литровая). Знаю, что входит 7.5 литра, но спорить не стал :evil: Вернули грамм 700 масла на долив. Масло за литр у них получается 384 рубля. Фильтра( салона и маслянный) взяли мои. Ожидал, что предложат поменять воздушный фильтр, но сказали на ТО1 он не меняется( поменяю сам на работе) Стоимость ТО1 в РУСЬ-Моторс 4466рубля-это работа, а дальше дело фантазии :shock: В кафе при салоне можно ожидать окнчания работ, есть большой телевизор.В заявке на ремонт, есть бесплатный талон на чашку чая-кофе (маленькая но приятная мелочь). До метро 5 минут пешком через дворы( можно сгонять в центр по делам) Посещением техцентра остался доволен
Последний раз редактировалось olegbum 12 фев 2010, 12:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
olegbum
 
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:37
Откуда: Нью-Москва, Щербинка
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Была Sorento 2009 г/в, теперь Nissan X-Trail 2021 г/в. но по прежнему люблю Сорика.

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение Hrom » 12 фев 2010, 12:00

olegbum писал(а):Знаю, что входит 7.5 литра

8.2
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ее идиотах. ©
Аватара пользователя
Hrom
 
Модератор
 
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 532 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: The Last of the Mohicans

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение olegbum » 12 фев 2010, 12:09

Название масла попутал, Delvac1, при промежуточной замене масла вошло 7.5 литра

 Замечание от модератора: Hrom
Обращаю внимание на нарушение п.5 Правил форума - избыточное цитирование.
Рекомендую ознакомиться с этой темой: Учимся правильно цитировать собеседников!.Сообщение исправил
Изображение
Аватара пользователя
olegbum
 
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:37
Откуда: Нью-Москва, Щербинка
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Была Sorento 2009 г/в, теперь Nissan X-Trail 2021 г/в. но по прежнему люблю Сорика.

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение ShineOn » 12 фев 2010, 13:32

olegbum писал(а):обещали сделать отметку в сервисной книжке и в случае проблем с двиглом, в первую очередь балоны катить будут на масло. Мои доводы о наличии сертификатов на масло результатов не принесли.
фтопку такой сервис. Вношу их в свой личный чёрный список.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение VadSom » 12 фев 2010, 13:43

Сервисом в этом центре остался доволен, по крайней мере по сравнению другими, даже не знаю называть или как, делали быстро и с адекватным ценником :i-m_so_happy:
Замеры сопротивления изоляции и другие необходимые протоколы электроизмерительной лаборатории.
Аватара пользователя
VadSom
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: пос. Кокошкино
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Ford Kuga (белый)
NISSAN JUKE (белый)

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение olegbum » 23 апр 2010, 20:53

Вчера побывал на сервисе в Бутово, и остался очень доволен посещением. Штатная магнитола "замудрила", иногда не хочет читать диск и выдаёт ERROR 42, заранее записался, встретили как родного. Машинку с любовь и по быстрому помыли и забрали диагностировать "мафон". Через недолгое время вынесли вердикт "Давайте поменяем вам музыку" :D , а я собственно не против, нужно подождать 2 недели и оно заиграет вновь :Yahoo!: Посещением остался доволен, особое спасибо мастеру на приёмке Игорю Дорошенко ( прошу извинить , если фамилию неправильно написал), всё культурно и профессионально :D
Изображение
Аватара пользователя
olegbum
 
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:37
Откуда: Нью-Москва, Щербинка
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Была Sorento 2009 г/в, теперь Nissan X-Trail 2021 г/в. но по прежнему люблю Сорика.

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение WaveShock » 21 сен 2010, 23:04

Сегодня забрал свою машинку. Отношение же двоякое. С одной стороны к самим работам не придерёшься. Для меня это чёрный ящик: отдал - забрал. Но вот пару моментов мне не понравилось. Не знаю к какому разряду их отнести. Начать наверное надо с предыстории.

Поехал в субботу по делам в Щёлково, да не доехал - аккумулятор сел. После прикуривания и запуска и нескольких минут совещания по телефону со знающими людьми выносится вердикт - скорее всего накрылся генератор. Так что вызывай эвакуатор и в путь. А куда везти? Наверное туда где помогут, в автосервис и где принимают в выходные дни. С последним особых проблем не было, принимали почти везде, только не везде обещали помочь с генератором в этот же день. После краткого телемарктинга выбор пал на этот сервис. Везти почти домой, обещали принять сразу и слово генератор не вызвало дополнительных условий, типа у мастера выходной или нет в наличии деталей. Что же в результате? Первый пункт себя оправдал, сэкономили на транспорте. Второй тоже был выполнен - приняли. А вот дальше... дальше я не знаю как это классифицировать. Диагностика показала, что сдох именно генератор, но они генераторы не чинят. Могут только заменить. Стоит он всего 24 тыщи с хвостиком и ждать чуть меньше недели. Или... мы его снимаем, вы его несёте в соответствующий сервис и обратно приносите рабочий. А раньше о таких раскладах нельзя было сказать? Ведь диагноз был известен с точностью до 90% и мы обговаривали именно этот случай.

В общем за воскресенье облазил инет, таких цен на генератор почти не видел (максимально 22 000). Таких сроков тоже не нашёл (в среднем 3-5 дней). Ну и в понедельник поутру отвёз генератор на своём горбу в ремонт, где за 2500 его и починили за пару часиков. В итоге у меня получается потеря времени и конька на 2 рабочих дня. Мне это почему-то не нравится.
Изображение
Изображение
WaveShock
 
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:09
Откуда: Москва, Южное Бутово, ну самое южное
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение olegbum » 19 янв 2011, 11:08

Вчера прошел Т/О 2 . Спасибо мастеру приемщику Беляеву Даниле. Все грамотно, профессионально, быстро. В ремзону при желании можно зайдти, для этого мастер выдает каску (я не прикалываюсь), и халат. Разочарований в выборе сервиса нет. Оценка посещения 5. :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
olegbum
 
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:37
Откуда: Нью-Москва, Щербинка
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Была Sorento 2009 г/в, теперь Nissan X-Trail 2021 г/в. но по прежнему люблю Сорика.

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение Vaniroka » 11 фев 2013, 12:25

Как владелец 2-х авто КИА скажу - машины отличные! Но сервис, который у нас в стране, отбил напрочь иметь автомобиль данной марки в дальнейшем.

Когда мне надо было сделать развал/схождение у ОД "РусьМоторс" в Южном Бутово, то ждал я автомобиль, с учетом ремонта по страховке, 64 дня!!! Из них сход/развал делали 50 дней!!! У них, видите ли, стенд не работал.
При этом, ни каких попыток сгладить мое недовольство, кроме как "извините", не было. Признаюсь, хотел чтоб ТО какое сделали в качестве извинений, хотя бы.
Обращался в КИА и по электронной почте и через личный кабинет на сайте КИА и в салон непосредственно. Думаете ответили?
По телефону службы поддержки обладателей КИА бубнят, что они разобрались с диллером и говорят, что бы я туда обращался. Те, в свою очередь, твердят, что ремонт делают не они (РусьМоторс), а АвтоРусь, которого вообще среди диллеров Москвы не значится. ????????????????? Разбирайтесь с ними. По телефону представитель КИА повторно заверил, что никакой АвтоРуси в Москве нет.
Вообщем делают все, что бы я больше никогда не купил их автомобиль. И, как ни прискорбно мне это говорить, больше в КИА я ни ногой.

Где теперь обсуживаться? Буду "курить" форум...

Извините за столь сумбурный пост, накипело...
Всем удачи!
Аватара пользователя
Vaniroka
 
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:30
Откуда: БруСавицк (географический центр НьюМосквы)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Серый Светлый Хищник (Хижак, Драпежнік, Predator, Raubtier, Prédateur, Predatore, Depredador, Grabitqar)

Re: "Русьмоторс", Южное Бутово

Сообщение rsch » 21 авг 2014, 13:09

Есть у кого свежие отзывы у данном СТО? Изначально интересно наличие/отсутствие претензий к покраске, но об остальном тоже будет интересно почитать.
rsch
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:00
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Roman
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2