"Стрим-Авто" на Сущевке

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: Так ли нужен полный привод?....

Сообщение Tego » 21 мар 2014, 21:19

Ребят, незнаю куда написать, пропал с форума держался как мог.
Вообще человек такой, не люблю выплескивать негатив но накипело.
Реально я так ждал этой покупки, так тяжело выбирал машину и долго раздумывал что же именно...
Купил.... и косяк за косяком, у меня проблем меньше было с автомобилем заз шанс...
очень бесит наиблядейшее отношение к тебе в этом гребаном стрим автом (прости Евгений).
В ОЧЕРЕДНОЙ раз приехал в сервис, оставил машину с синдромом "чтото дребезжит под капотом при включении задней"
Мне - о, это типа защита картера может, типа вы на что то наехали и если это так то 540 рублей обойдется, если нет и мы криво поставили то бесплатно сделаем.
я такой думаю "ну езжу сейчас ТОЛЬКО от дома до работы, и ТОЛЬКО в москве, за все время НИ РАЗУ не заезжал даже на бордюр" ладно.
стояла птица моя 4 дня, ни звонка ни ответа ни привета. звоню сегодня в 7, можно забрать? 10 минут висел на трубке искали информацию, а говорят приезжайте. приезал в 20-40. мне чек - и на кассу мол вы промятие защиты мы все выгнули теперь збс.
Я говорю - документы подтверждающие это есть? если проверим я смогу увидеть следы механического воздействия на картер и следы вашей работы? есть отметки где либо о фиксации повреждений и вашей работы по их исправлению?
на меня круглые глаза мол принимал не я, хули меня то спрашивать?
думаю ладно, дольше спорить буду, несу 540 рублей в кассу.
выходжу мне дают ключи. спрашиваю гарантия на работы есть? если доеду сейчас до до ма все опять задребезжит - устраните?
дадададада! все ок там!
сел завел проверил, тихо.
доехал 10 км до дома, паркусь - есть. все по прежнему, даже показалось что усилилось дребезжание.
сразу набераю ему (без бятнадцати десять, еще 15 минут рабочего времени)
берет трубку, я говорю я с вами только что общался по поводу дребезжания?
он да
я говорю ну привет тебе, завтра свидимся.
ой ой а у нас все расписано, нибуя вас не можно вписать.
я его в открытую спрашиваю, ну какого шута любой вопрос решается через звонок со скандалом голубеву андрею (директор) на что молчание.

скажжите, я истеричка и многого хочу, или я имею право требовать чтобы моя машина отвечала заявленному качеству?
я должен по каждому чиху стоять неделями в очереди?
имею ли я право требоватьдобросовестного исполнения салоном своих обязанностей по обслуиванию автомобилей?

завтра еду в стрим к 7-50, буду вежливым до тех пор пока не начнется очередной поток блевотины в уши, мол вы сами а мы ахуеть молодцы.
буду требовать подьема машины и демонстрации защиты картера.

вот както так.

все гребаное впечатление от долгожданной и желанной машины просто обосранно. мы вместе 5 месяцев и 5 тысяч км пробега.
Аватара пользователя
Tego
 
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Степан
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 2WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Доволен машиной

Re: Так ли нужен полный привод?....

Сообщение ФАО » 21 мар 2014, 21:52

Tego
Забей на этот стрим... Тебе надо в Марьино, к Василию :wink: :) Это значит здесь хотя бы задать вопрос, и больше никуда не ездий :)
Изображение
Аватара пользователя
ФАО
 
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:16
Откуда: Пушкино, МО
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Анатолий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Так ли нужен полный привод?....

Сообщение Tego » 21 мар 2014, 22:07

спасибо, непременно обращусь, не упущу возможность забыть дорогу в этот автосалон.
Аватара пользователя
Tego
 
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Степан
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 2WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Доволен машиной

Re: "Стрим-Авто" на Сущевке

Сообщение Mig-99 » 07 ноя 2015, 16:17

Оставлю свой отзыв о стрим-авто. Я наверное мегалох, но у меня в течении года два раза собаки перекусывали топливные шланги. Во дворе есть камеры, оба раза смотрел видео. Кошки все время лезут под машину, там для них есть удобная выемка где можно посидеть( причем оба раза машина очень долго стояла без дела во дворе, т.е. они туда залезли не из-за того, что там тепло) В первый раз чинил автомобиль в Киа-крылатское. это ***. Приехал туда, оформили машину, договорился, что они ее поднимут и позовут меня (Про собак еще не знал. просто стояла машина во дворе и тут бац! топливо по всему двору растеклось) думал либо перегнило, либо доброжелатели (хотя туда хрен подлезешь) мне "да, да! Поднимем, вас позовем и все покажем, без проблем. Если заводской брак, то заменим, если нет, то вы попали на бабло". Сижу жду, тут меня зовут, я думаю сейчас все покажут. а мне "механические повреждения трубки, ремонт 25 тыс." Я сначала решил, перегнило и они скрывают. они "нет, нет, мы отправили фото инженеру, вам завтра 95% по гарантии все заменят" я немного успокоился и тут мне другой слесарь (Иван, хороший человек) "не слушайте его, ничего вам не заменят". Я такой "нифига се" подхожу к первому (Алексею) поднимайте машину. Он "нет, нет. У нас все забито и бла-бла" пришлось идти к директору, мне подняли машину и уже я! замечаю, что второй шланг тоже перегрызен в нескольких местах. В итоге купил шланги, машину я попросил перекинуть на Ивана. Все сделали хорошо.
В мае опять такая же история, решил к ним больше не вести, а попробовать Стрим-авто. В стрим-авто мне сразу понравился мастер-приемщик Голубев Вадим. позднее у него еще ТО делал. Вежливо общается и подробно отвечает на все вопросы, очень приятный человек. В этот раз не стал просить показать мне машину на подъеме. Но они сам меня позвали! Все показали и объяснили. + сделали скидку 20% на работу. Пообщался с мастером, который делал мою машину (тоже очень приятный человек), он тоже подробно ответил на все мои вопросы. Причем время в автосервисе я потратил гораздо меньше чем в крылатском.
Следующий нюанс. В киа крылатском машину не мог два дня забрать т.к. не успевал с работы. Каждый день мне оттуда трубку обрывали "заберите машину, она мешается" . Сстрим авто получилось, что я сдал машину и тут неожиданно пришлось уехать в командировку на 2 или 3 недели. не помню уже. Мне позвонил Владимир, я ему объяснил ситуацию, он сказал "без проблем" и больше до назначенной даты меня не беспокоил.
После этого я и решил, что первое ТО буду проходить в стрим-авто. ТО прошло нормально, без происшествий.
Пока что больше сказать нечего.
Mig-99
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:20
Откуда: Москва/Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: "Стрим-Авто" на Сущевке

Сообщение Zebo » 03 май 2016, 08:23

Было это год назад. Меняли передний бампер по страховке.
Приемка прошла в считанные минуты, практически сразу сказали что необходимо менять решетку, которой нет в направлении. Либо согловывать, что долго либо купить, цена вопроса 700 рублей. Типа смотрите сами. Мне нужна была машина быстро, поэтому решил купить у них сам. Все оформили, через неделю все будет готово. Через 6 дней звоню, мастера нет, позвоните позже. Не дозвонился. Сам мастер не перезванивал. На следующий день аналогично. Ещё раз день не его смена, типа только он может ответить готова или нет. Набрал знакомому который знает директора их. Через час отзвонились, сказали что машина готова будет завтра, можно без созвона приезжать, забирать. Приехал, покрасили неплохо, в цвет попали, все подключили нормально ибо все работает.
Через неделю стал замечать что бампер в месте стыка с крылом вылез. Защёлкнул, нормально. Ещё через пару дней опять, в том же месте. Думал что уши крепления пообломали, нет, оказалось веселее. Сосед по гаражу глядя на мои танцы с бубном, подзывает и показывает. Смотрю издалека и вижу, что они бампер снизу поджали защитой картера. И деформация бампера передаётся на края бампера. Вот он и вылезает все время.
Поставил защиту как надо, защёлкнул бампер и все встало ровно.
Ну вот что за криворучки работают.
Zebo
 
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Серебристый люкс

Пред.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1