«Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

«Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение ShineOn » 06 фев 2013, 11:40

В связи с переездом дилерского центра «Ти-Рэкс» с Ташкентской улицы на Рязанский проспект (а также в связи со сменой сервисной команды) открываем новую тему с отзывами.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение impfree » 20 мар 2013, 12:06

Так получилось, что машину купил у них, поэтому когда приключилась гарантия, то поехал к ним с проблемой термостата и датчика уровня омывающей жидкости. Продиагностировали, сообщили что гарантия и ждать две недели приезда запчастей, обещали позвонить. Уехал. Вспомнил через три недели, позвонил сам, сообщили что деталей пока нет. Но. На следующий день отзвонились сами, сообщили что детали пришли и можно приезжать. Съездил, сообщили что все заменили. Проблема осталась. Позвонил еще раз, снова приехал на диагностику, уже злой. Через час диагностики сообщили что будут менять термостат (а в первый раз что делали тогда????) и надо подождать два часа. Заменили, проблема исчезла. Остался вопрос - если в первый раз пришлось ждать две-три недели, то откуда у них появился термостат в этот раз?
Проблема с датчиком уровня, как оказалось, тоже есть. Когда он не работал я привык перед поездкой доливать жидкость, а вчера забыл это сделать и в самый неподходящий момент оказался без нее совершенно об этом не предупрежденный.
Вот теперь думаю - то ли снова ехать к ним и добивать уже тему, то ли забивать уже на них болт и ехать к ответственному дилеру???
Аватара пользователя
impfree
 
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Sportage 3 AWD Prestige

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение Евген81 » 20 мар 2013, 13:16

impfree писал(а):ехать к ответственному дилеру???

:!: :!: :!:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение impfree » 20 мар 2013, 14:15

Евген81
кого порекомендуешь поближе к востоку столицы? я так понимаю, правильный выбор должен быть между фаворитом на семеновской и марьино-авто?
Аватара пользователя
impfree
 
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Sportage 3 AWD Prestige

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение Hrom » 20 мар 2013, 14:26

impfree писал(а): правильный выбор должен быть между фаворитом на семеновской и марьино-авто?

или Тема: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке",смотри где тебе удобней...если в марьино авто то только в смену Василия ака Vasco
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ее идиотах. ©
Аватара пользователя
Hrom
 
Модератор
 
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 532 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: The Last of the Mohicans

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение максат » 21 апр 2013, 16:14

Был сегодня в Ти-Рэксе.
Интересовался, как продвигаются дела с ремонтом обогрева ветрового стекла.
Сидит там сейчас на месте мастера-приёмщика КЛУША по имени Наталья :evil:
Диалог вышел следующий (близко к оригиналу):
Я: - Посмотрите, плс, как продвигаются дела с моим обращением о ремонте электрообогрева ветрового стекла?
Она: - Пробег на данный момент?
Я: - Около 19 000 км........
Она: - Гарантия на ветровое стекло 15 000 км!
Я: - ?????????????? (объясняю, что уже все сфотографировано и я жду приглашения на ремонт)
Она: - Пробег на момент обращения?
Я - около 18 000 км....
Она: - Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!

Включаюсь в диалог, чуствуя, что день перестает быть скучным :x
Я: - Мне по-фиг на гарантию по ветровому стеклу :P

Пытаюсь объяснить, что ветровое стекло меня полностью устраивает! Не работает электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей.

Она: - Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!
Я: - Электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей - это электрооборудование?
Она: - Да...
Я: - Ограничения в гарантии по времени эксплуатации и (или) пробегу на электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей есть?
Она: - ..............(тупит, видимо чует подвох)
И тут же добавляет: - Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чую, что у меня начинается тихая истерика :lol: :lol: :lol: :lol:
Я: - Наталья, Вы полномочны принимать решения по моему обращению?
Она: - Мне инженер по гарантии объяснял.... :lol: :x :evil: :o :twisted: (я не знаю, как описать мои чувства в тот момент)

Всё, чую азарт!!!!

Я: - Гарантия на электрооборудование 150 000 км или 5 лет. Электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей - электрооборудование. Отремонтируйте мне электрообогрев!
Она: - Нужно менять стекло. Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!

ДО СИХ ПОР "Она" не спросила:
- номер авто
- номер заказ наряда.

Я: - Гарантия на электрооборудование 150 000 км или 5 лет. Электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей - электрооборудование. Отремонтируйте мне электрообогрев!
Она: - Нужно менять стекло. Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!
Я: - Гарантия на электрооборудование 150 000 км или 5 лет. Электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей - электрооборудование. Отремонтируйте мне электрообогрев!
Она: - Нужно менять стекло. Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!
Я: - Гарантия на электрооборудование 150 000 км или 5 лет. Электрообогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей - электрооборудование. Отремонтируйте мне электрообогрев!
Она: - Нужно менять стекло. Гарантия на ветровое стекло 15 000 км. Вам будет отказано!

Это не кнопочка на клаве заела! Это Это реальность :o
В итоге мне надоел этот цирк уродов! :evil: :evil: :evil: :evil:
Попросил посмотреть по номеру авто, пришли ли запчасти.
Наталья ответила, что видит: "...только открытый заказ-наряд."

После нескольких комментов с её стороны, я попросил Наталью: "... не открывайте отверстие в голове, если не уверены в правильности звуков вылетающих из него. Это вопрос вне Вашей компетенции. И Ваши комментарии неуместны!!!. Я просил посмотреть, на каком этапе находиться процесс! И не просил высказывать своё мнение!!!" :evil: :evil: :evil: :evil:

КТО ПРИНЯЛ ЭТУ Д.У. девушку на должность мастера-приёмщика?
Или совсем с кадрами плохо???

Пы. Сы. Работаю инженером по эксплуатации автотранспорта уже лет 6-7. С "упрямством" офицалов сталкиваюсь регулярно. Потому, меня уже не злит такая ситуация. Есть недоумение и раздрожение.
Вожу в бардачке "Правила оказания тех. услуг" и еще много всякой макулатуры для подобных случаев :twisted:
много всякого железа, все и не упомнишь..... 2008 Sorento EX 2.5 CRDi ->... -> 2012 Sorento XM 2.2 CRDi -> 2014 Mohave 3.0 CRDi AT (2010) ->2018 Sorento XM/FL 2.2 CRDi 4WD AT
"Прошу впредь тему сисек офф-топом не считать, в любой ветке. Здесь вам не гей.ру!" ©
Изображение
Аватара пользователя
максат
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:50
Откуда: москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2018
Доп. информация: В прошлом заряженная Муха, радиофицированная.
только H&R +25mm в настоящем

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение impfree » 21 апр 2013, 19:01

У меня новый нежданчик от ТиРэкса.
Машину брал зимой, оплачивал шиномонтаж, выезжал от них на зиме, лето лежало в багажнике в пакетах. Хранились аккуратно.
Вчера переобувал машину - одно летнее колесо в боковым порезом.
Поставил запаску.
Совет нужен - есть смысл и шанс по этому поводу с салоном беседовать? и с кем там беседовать сразу?
Аватара пользователя
impfree
 
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Sportage 3 AWD Prestige

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение максат » 21 апр 2013, 19:21

impfree писал(а):Совет нужен - есть смысл и шанс по этому поводу с салоном беседовать? и с кем там беседовать сразу?

Бездоказательно.......
Подобные вопросы решаются ТОЛЬКО на "телефонном праве", а с "ТР" отношения сейчас мягко говоря "не очень" :oops:

попробуй к топик-стартеру обратиться......
много всякого железа, все и не упомнишь..... 2008 Sorento EX 2.5 CRDi ->... -> 2012 Sorento XM 2.2 CRDi -> 2014 Mohave 3.0 CRDi AT (2010) ->2018 Sorento XM/FL 2.2 CRDi 4WD AT
"Прошу впредь тему сисек офф-топом не считать, в любой ветке. Здесь вам не гей.ру!" ©
Изображение
Аватара пользователя
максат
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:50
Откуда: москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2018
Доп. информация: В прошлом заряженная Муха, радиофицированная.
только H&R +25mm в настоящем

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение ShineOn » 22 апр 2013, 08:47

Увы, в данном случае и в лучшие времена сложно было бы решить, а уж сейчас и подавно.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение максат » 22 апр 2013, 19:07

Игорь, я вот думаю, переслать мой рассказ в ти-рэкс?
Вспомнил, что сталкиваюсь с данной особой не в первой. И впечатление только ухудшается.
много всякого железа, все и не упомнишь..... 2008 Sorento EX 2.5 CRDi ->... -> 2012 Sorento XM 2.2 CRDi -> 2014 Mohave 3.0 CRDi AT (2010) ->2018 Sorento XM/FL 2.2 CRDi 4WD AT
"Прошу впредь тему сисек офф-топом не считать, в любой ветке. Здесь вам не гей.ру!" ©
Изображение
Аватара пользователя
максат
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:50
Откуда: москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2018
Доп. информация: В прошлом заряженная Муха, радиофицированная.
только H&R +25mm в настоящем

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение DAN » 23 апр 2013, 10:13

максат писал(а):переслать мой рассказ в ти-рэкс?

Максим, соотнеси эту ситуацию с выгодно- не выгодно
Выгодно ли признать этот случай гарантийным? нет
Выгодно ли держать такого работника, который может отбрехаться от клиента? ДА
(ну, в твоём случае не получилось, но она старалась.. :D )
DAN
 
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 21:26
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение Maddik » 23 апр 2013, 12:11

В следующий раз записывай на мобилку, сделаешь Любу - звезду ютьюба :) И отправь выше по инстанциям. А туда лучше не катайся без особой нужды, нервы они дороже!
ВАЗ 2106 > ВАЗ 2110 > Citroen C4 1.6 Auto > Citroen C4 Picasso 2.0 Robot > Sorento 3.5 L > Citroёn C-Crosser 2.4 CVT
Аватара пользователя
Maddik
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:54
Откуда: Подмосковье, г. Дзержинский
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: О Сорике только отличные воспоминания.
Сейчас C-Crosser 2.4 CVT кожа-рожа, все дела

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение максат » 23 апр 2013, 16:08

DAN писал(а):(ну, в твоём случае не получилось, но она старалась.. )

Я ее спросил: - Пришло стекло или нет?
Её комментарии мне были не интересны, т.к. вопрос был решённый!!!!
Вчера звонил в "ТР". Стекло будет в конце недели. "Ремонтировать обогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей" :D будут после майских!

Добавлено через 12 минут 15 секунд:
DAN писал(а):Выгодно ли держать такого работника, который может отбрехаться от клиента? ДА

не может такая бестолочь "отбрехаться"!!! :evil:
Съезжать надо красиво!!!!!
А фраза: - Гарантия на ветровое стекло 15 000 км.- не отмазка :cry:
Меня бесит некомпетентность людей, которые за это ещё и зарплату получают......

Пы.Сы. Сегодня был в МАДИ. Заходил на кафедру ПРАДМ. У препода по ТММ и ДМ две девчонки были на консультации с курсовым. Очень приятно было их слушать! Грамотная техническая речь! Вопросы к препаду четкие и по существу! Любо-дорого слушать!!! :Rose: :Rose: :Rose:
И эту клуша на их фоне..... =@
много всякого железа, все и не упомнишь..... 2008 Sorento EX 2.5 CRDi ->... -> 2012 Sorento XM 2.2 CRDi -> 2014 Mohave 3.0 CRDi AT (2010) ->2018 Sorento XM/FL 2.2 CRDi 4WD AT
"Прошу впредь тему сисек офф-топом не считать, в любой ветке. Здесь вам не гей.ру!" ©
Изображение
Аватара пользователя
максат
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:50
Откуда: москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2018
Доп. информация: В прошлом заряженная Муха, радиофицированная.
только H&R +25mm в настоящем

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение Popeye » 02 июл 2014, 13:20

Всем привет.
Отпишусь и я по данному сервису, обслуживаюсь у них с момента покупки авто т.е. с 2010г когда они сидели на Ташкентской.
Проблем не было, но в этом году с сервисом происходит что то явно неадекватное.
1. На присьма с оф.сайта конторы не отвечают в принципе, т.е. ни запись на сервис и пр.
2. Проблемы с кузовным ремонтом, т.е. покрасили 5ю дверь (багажника), покрасили откровенно криво, т.е снизу двери появился сильный наплыв по всей длине, менеджер кузовного пытался доказать что так и должно быть, и красят они в цеху и не на заводе и бла бла бла, за что был послан мной ... на перекраску, со словами что гаражный сервис красит лучше чем ОД, т.е. работу я не принял, со второй попытки у них получилось покрасить, но откровенно фигово.
3. В последние недели дозвониться до сервиса по единому номеру в принципе нереально, с 10й попытке может кот нибудь и возьмет трубку.
Я в итоге дозвонился, т.к. мне приговорили камеру заднего вида по гарантии и прошло две недели ни ответа ничего ... дозвонился вчера, сказали что менеджер не отвечает, оставьте свои контакты. Оставил.
Дальше прошли сутки, снова кое как дозвонился, перевели на сервис, и девушка бодро мне заявляет что нет у них такого отдела как Гарантийный, типа закрыли, на мой вопрос а уважаемые как же быть получил ответ не знаем, ждите, у нас проблемы с финансированием :shock: , и ваша деталь приедет ... внимание ... не скоро, т.е. фиг знает когда ... ждите :shock: :shock: :shock:

p.s. Вспомнил, по кузовной части я с ними еще в прошлом году бодался, потому что они недокрасили 5ю дверь ...
Аватара пользователя
Popeye
 
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:12
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Executive, Clear White

Re: «Ти-Рэкс» на Рязанском проспекте, 2 стр.27

Сообщение ShineOn » 02 июл 2014, 17:19

Коллеги, есть информация из источника, которому нет оснований не доверять, о скорой кончине данного дилерского центра. Поэтому крайней не рекомендую обращаться туда по любым вопросам.

По сервисному центру - только если сильно приспичит, и то только по мелкому слесарному ремонту, типа замены жиж. В кузовной не имеет смысла обращаться, так как они уже сами отказывают в приёме даже машин по направлению страховых компаний.

По работе автосалона есть неподтверждённая информация о двойных продажах автомобилей (т.е. продажа "мёртвых душ"). И даже "живые" машины со склада можно ждать довольно долго по причине финансовых манипуляций с деньгами клиентов (типа деньгами новых покупателей гасятся старые долги перед банками-кредиторами).

Как говориться, предупреждён - значит вооружён.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2