"Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение AVINCE » 17 авг 2009, 17:31

ShineOn писал(а):
AVINCE писал(а):Вот это да-а-а-
Андрей, ты на даты сообщений внимание обращаешь?
ShineOn писал(а):Добавлено: 08 сен 2008

:D


Виноват! :oops:
Погорячился!
Наши точки зрения совпадают. Но вот только чья с чьей?
Аватара пользователя
AVINCE
 
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение МАК » 13 сен 2009, 09:15

Был на ТО в данном тех.центре, очень даже приличный и без очереди, позвонил- приехал. В рем зону пускают без проблем, надоело, идёш в кафе на 2ой этаж за бесплатной чашкой кофе, заодно и перекусил глядя в монитор, что там делают с моей машиной. Масло по желанию, хочеш мобил 0w30, хочеш мобил делвак. Прошприцевали крестовины, но после не досчитался одной резинки ( может отвалилась после? ). Вообщем остался доволен, да ещё накопительную карту дали. :)
МАК
 
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 23:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение DIM 095 » 28 дек 2009, 13:00

Ну вот и я решил посетить этот сервис...Хотел масло в коробке поменять,а вышло всё хуже...
На завтра записался ,а сегодня до дома не доехал :( .При въезде на Новогиреевскую эстакаду нажал на тапку где то 3 -3.5 об. и на спуске заглох движок,без всяких посторонних звуков и чека.Просто вырубился.На улице дождь льёт,темно хорошо вниз скатился и прижался к обочине.Капот открыл но это не Фронтера,я её и ночью и днём...давно знакомы,а тут плита а под ней дизель... Посидели с семейством мин 15,покрутил стартер - никуя...Вызвал эвакуатор(пацаны предложили на верёвке дотащить - очканул,тяжёлая машинка),позвонил на сервис на Вешняковке - они говорят дизель это к официалу...Позвонил в Автостарт - говорят- тащи сюда коль на завтра очередь.Крутанул ещё раз стартером минут через 30 и она завелась,и мало того, ещё и поехала...Короче говоря дал отбой эвакуатору и пердячим паром добрался до Капотни...Сервисмэн,по моему Александр,сказал что хорошо бы чтоб завтра этот глюк вылез,а если нет...?У меня два раза в месяц поездки по 400 кил в один конец,нехотелось бы с этим глюком за Рязанью на Спасской дороге раскорячиться...
Вот пока так...
Починюсь(3 тьфу) - отпишу как всё было...

Добавил через 1 день
Вчера забрал машинку...Масло в коробке поменяли,сделали диагностику двигателя и ходовой.Объявили 7300,взяли 7125... :) пустячок,но...
Глюк вроде нашли,дело было в топливном фильтре.Моей машиной занимался мастер Стеблинин Александр,адекватный и грамотный чел.В целом сервис понравился,цены на запчасти правда высоковаты,но это решаемо (можно привезти свои).
DIM 095
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:07
Откуда: масква,Ново-Косино.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Соренто TLX.Коряк.

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение Евген81 » 28 дек 2009, 13:02

DIM 095 писал(а):Глюк вроде нашли,дело было в топливном фильтре.

часто описывалось-я его менял из-за этого каждые 8000-10000 км...ибо также заглох на трассе при обгоне фуры-больше желания не возникало повторить :o
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение VTX » 19 фев 2010, 13:27

Вообщем сервис, как сервис. Кафе ,кстати, что на 2ом этаже - только до 19.00 работает, так что потом только в рем.зону просачиваться...А просачиваться НУЖНО, ибо перед тем как заехать на ойл сервис чуть ли не с плакатом и транспарантами ходил и говорил, что МАСЛО И ФИЛЬТР МОИ...нет же...фильтр вкострячили свой (да и фиг с ним...500 руб) и масло своё чуть с лейки лить не начали - хорошо вовремя за руку работягу поймал.
Вообщем ничего особенного. Расходников, как я понял, у них очень мало...жижи - Мобил - как и у большинства КИАсервисов (напрягает меня сей факт что то)...ВООБЩЕМ, плюс один большой и несомненный - дают присутствовать при работах...всё остальное - "вместе осилим" :D
VTX
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение tubik » 14 апр 2010, 09:16

Вчера впервые заехал на АвтоСтарт сделать ТО 160000. Да, присутствие в ремзоне, а не наблюдение через стекло или монитор, плюс общение с работником - радует. На раз починили привод сиденья - контакты подгорели. На два предложили поменяться на новый Сорик, оценив моего на 500 000р. Кстати нормочас у них стоит 900р (на каширке 1450р), что приятно удивило при получении счета. Единственно напрягло заполнение формы-заявки, но это не самое главное на сервисе. Не знаю, повлияло ли мое присутствие, но при откручивании масл.фильтра все находящееся под ним обмотали пленкой. Ну и свои расходники конечно. Кстати на каширке я делал ТО через 10 000 км, соответственно регламент тоже сдвинулся. Здесь мастер сразу посоветовал делать ТО через 15000 км, меняя только масло с фильтром через 7500 км, что может быть и оправдано, так как к 10000км уровень масла опускается до мин. Да и делать промежуточную смену можно в любом месте.
Изображение
tubik
 
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анатолий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2005

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение ShineOn » 14 апр 2010, 09:26

tubik писал(а):Единственно напрягло заполнение формы-заявки
Сейчас это единое требование «Киа Моторс Рус» для всех официальных дилеров.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение kiper » 28 апр 2010, 12:10

Отвез свою Сорю на ТО-30.000 + пришли по гарантии: редуктор переднего моста, шрус и сальник.

Честно сказать ребята, я уже запарился ездить туда...
Машинка все-таки проблемная оказалась.
1. Заедает задний дворник, работает в положении OFF (приехал к ним, как и бывает....в сервисе все отлично как часы, искали причину в контактах, не нашли, запросили 620 р. за диагностику электрики, отказался). А проблема там на яву, передавливается при открытии багажника пучек проводов. Сейчас вроде все нормально.
2. на тысячах 8.000 потек левый сальник. Ждал 2 недели, поменяли...как оказалаось не то меняли :) опишу ниже :)
3. Стук при трогании назад/вперед, отдал машину на 3(!) недели, меняли шестеренку в раздатке....через 5.000 стук повторился, сейчас разводят руками, ИМХО тут раздатку надо менять целиком.
4. Вылетает 3 скорость, не часто, но бывает особенно на холодную. При приезде к ним, ни разу не вылетела, ну как обычно....
5. Снова потек сальник, на тыс. 25.000....тот самый левый который меняли....благо механник толковый, сказал тут не сальник надо менять, а РЕДУКТОР И ШРУЗ ~ 70.000 р. Неделю ждал ответа от гарантии, благо подтвердили, 2 недели ждал запчасти, сегодня отдал...звонил позавчера, сказали 5-7 часов с учетом ТО-2. Сегодня отдал машину, че-то как всегда напутала девочка секретарь...сказали не факт, что все поменяем....
Да, за ТО-2 .....19.170....некисло!


Вообщем устал я уже к ним ездить, серьезно задумался скидывать авто.
kiper
 
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:59
Откуда: Черноголовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2009

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение warland » 26 июл 2011, 09:11

Вчера впервые заехал на АвтоСтарт. Впечатления только положительные. Большой плюс - возможность присутствия в ремзоне и общение непосредственно с мастером во время проведения работ. В целом впечатление от работы сервиса хорошее.
Изображение
Аватара пользователя
warland
 
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет черный (черный графит)

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение Foreman » 28 май 2015, 20:39

Потребовалось провести диагностику ходовой. Опять захрустели опорные подшипники. Этот дилер оказался единственным, который предложил приехать ни на следующей неделе, ни через две недели, а прямо на следующий день в удобное время. Удивился, но записался, тем более ехать до него мне не очень далеко. Без всякой пафосности, по-деловому за 1,5 часа провели диагностику и заменили два опорника. Пожелали счастливого пути, пригласили на ТО и угостили бесплатным кофе. :D
Между прочим, клиентов в сервисе было много, но работа шла оперативно.
Foreman
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение KotSaDIZt » 18 авг 2015, 16:35

На днях проходил ТО 15.000 км на своем дизельном Соренто.
Не понял, по какой причине, но сделали скидку сразу 20% на работы и 10% на их "материалы" (или наоборот, могу путать, бумажки куда-то подевал).
Посоветовали поменять воздушный - был реально грязный для 15т. км... и нашли саморез в колесе, и за 250 руб. залатали дырку.
При мне по моему запросу отрегулировали свет (+300 руб). Даже приглашали присутствовать в ремблоке в любое время.
На всё ушло ~2 часов.
Кстати, масло они льют не Шел, а Мобил. Ни хорошо, ни плохо. Просто факт. Отсюда кстати, и ценник (без скидок) в ~12500 вместо заявленных на сайте 10500.
Авто покупал у них же.
Кстати, были еще небольшие косяки по поводу пластика. Поправили бесплатно без всяких придирок.
Нет навязывания, быстро, и есть кафешка, вполне сносная на 2м этаже...
И еще один маленький плюс - есть небольшой уголок для карапузов. Так как мы были семьей, то доча (2 года) через час в кафе стала скучать и капризничать, и данный дет.уголок с игрушками и рисовалками пришелся очень кстати.

В общем, категорично советую.
Аватара пользователя
KotSaDIZt
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Макс
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Престиж

Re: "Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Сообщение AvtoStartKia » 24 май 2017, 11:19

Добрый день!
Если будут какие-то вопросы - пишите, буду рада помочь!
AvtoStartKia
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 16:55
Откуда: г. Дзержинский, Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017

Пред.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6