"Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Евген81 » 17 фев 2011, 22:10

Багряша писал(а):удачи!

Кстати,в ТИ Рексе я тоже был первопроходцем.
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Roma » 17 фев 2011, 22:24

Евген81 писал(а):многие ее получили

+1 :D Первичный осмотр заключается в выяснении причин работы коробки передач?
Аватара пользователя
Roma
 
 
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:28
Откуда: Москва, ВАО, Восточный
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Был Соренто трактор, пружины Н&R+45,аммо Kayaba-Hola S454,тапки от Ишибаши,чип от CHIPIKO. Был Соренто ФЛ.

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Евген81 » 17 фев 2011, 23:45

Roma писал(а): Первичный осмотр

это мое знакомство с сервисом Вист моторс...и их со мной.
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Багряша » 18 фев 2011, 08:41

Евген81 писал(а):и их со мной

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Багряша
 
 
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Пневма, максималка

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Евген81 » 16 фев 2011, 20:19

Сейчас на меня вышел тех.директор Вист моторс,предложил дружбу нашему клубу и всяческую помощь в решении наших проблем.На неделе съезжу к ним,обещали покумекать над моими толчками с коробкой.По результатам отпишусь :wink:

Итак,побывал я сегодня в техцентре.Общее впечатление-не плохо,правда есть недостаток площадей.Парковка оставляет желать лучшего (забита машинами кузовного цеха),но со слов технического директора с 1 марта заключается договор с рядом расположенной площадкой и площадку расчистят.
Что понравилось- люди хотят с нами работать,что готовы составить здоровую конкуренцию остальным техцентрам,работающим с клубом.
Николай Иванович (тех.директо Вист моторс) увлекается автоспортом,сам являлся владельцем Соренто-классики,в наст. момент владелец Сорика Р дизеля. Он пообещал,что сделает все возможное ,чтобы клуб был удовлетворен качеством выполняемых работ.Скидки для клуба будут как и в любимом всеми нашем Ти Рексе,но также пообещал решить вопрос с бесплатным эвакуаторм в пределах МКАД в случае пломки наших авто и для эвакуации в Вист моторс.
Что меня лично прельстило,что с Вист Моторс работает множество страховых компаний,то есть мы можем попробовать кузовной цех,который со слов тех.директора обладает хорошим оборудованием и,что немаловажно,хорошими специалистами.
Пока что все вопросы по ремонту и обслуживанию будет курировать самолично Николай Иванович,для чего оставил свой мобильный телефон (чуть позже спрошу его разрешения разместить его здесь),а далее у них для клуба в КАЖДОЙ смене будет выделен мастер для обслуживания именно клубных машин.
Тему он сам лично читает и,надеюсь,будет вести диалог с нами.
Итак,поглядим,что из этого выйдет :wink:
Организационные вопросы можно задавать здесь,если будут отзывы о работе,то были бы рады выслушать их. :)

Добавлено через 18 часов 39 минут 51 секунду:
Евген81 писал(а):будет курировать самолично Николай Иванович,для чего оставил свой мобильный телефон (чуть позже спрошу его разрешения разместить его здесь)

Разрешение получено-892652один7574 Николай Иванович. По всем вопросам пока что звоним лично ему и мучаем вопросами, либо записываемся.

Добавлено через 1 день 1 час 39 минут 13 секунд:
Евген81 писал(а):но также пообещал решить вопрос с бесплатным эвакуаторм в пределах МКАД в случае пломки наших авто и для эвакуации в Вист моторс.

Вопрос с бесплатным эвакуатором для членов клуба решен.На данный момент мы можем заказать бесплатный эвакуатор в случае поломки наших автомобилей для перевозки их в дилерский центр Вист-моторс. Правда временно есть один нюанс - эвакуатор не заезжает внутрь ТТК, ибо пропуск закончился (впредь, думаю, вопрос решится), потому пока что эвакуация сломанных автомобилей идет от Третьего транспортного кольца до МКАДа.

Кстати, скоро будет мой первый отзыв :oops: о реально проделанной работе Вист-моторс - еду на замену тормозных дисков, ибо биение руля при торможении на высоких скоростях достало. Диски приобрел оригинал, колодки также куплены. Поеду попробую на "зуб" слова технического директора (заодно погляжу как отнесутся к моему присутствию в рем.зоне :twisted: ).

Пысы-возникает ощущение, что разговариваю сам с собой :lol:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Евген81 » 22 фев 2011, 18:55

bbss писал(а):По законам жанра мы должны отдаться?

думаю слово "должны"-лишнее.Если на деле в реальном состязании с другим дилерским центром,дружественным клубу они выиграют баллы,то можно и отдаться :D
bbss писал(а):Может ценник на ТО дадут?

подождем ответа тех.директора :) Было бы не плохо огласить какие-то цены.Я в свою очередь ценник на замену тормозных дисков оглашу после замены.

Добавлено через 1 день 16 часов 38 минут 29 секунд:
Евген81 писал(а):Было бы не плохо огласить какие-то цены

скоро будут и цены.
Завтра мою машину забирают на замену тормозных дисков.

Добавлено через 1 день 5 часов 2 минуты 35 секунд:
Итак, имея минимум времени на замену тормозных дисков на своем автомобиле (биение руля при торможении на высоких скоростях вызывало некий приступ злости) пытался согласовать время приезда автомобиля для ремонта...В итоге после упорных переговоров (хотелось попробовать таки Вист на зуб :twisted: ) мне неожиданно предложили забрать моего Сорика от работы и его же привезти обратно на эвакуаторе (сделав хорошую скидку на доставку).Я раньше такой услугой не пользовался,но сегодня просто понимал,что или сейчас,или через 2 недели смогу приехать,а две недели ждать не хотелось-уж сильно биение напрягало :oops:
Итак,сегодня приехал сотрудник Вист-моторс на эвакуаторе,погрузили моего Сорика на платформу и увезли,пообещав через 4 часа вернуть...В работе 4 часа я и не заметил как пронеслось (немного удивился,что так оперативно вернули машину :wink: ) и уже звонят мне,что можно машину у входа в клинику забирать :Yahoo!:
На пассажирском коврике лежали старые тормозные диски с минимальной выработкой (видать просто повело от моего стиля езды),старые колодки,ну и счет на оплату.
Итак,
-работа по замене-1944 рубля
-колодки (неоригинал,который лежал в багажнике, решил не ставить,потому купил у них же оригинал)-3250 р.
-эвакуатор-2400 (туда-обратно)-акция по бесплатному эвакуатору работает.но для автомобилей,не способных добраться до сервиса самостоятельно. :)
Все вежливо.корректно,и что самое важное в данный момент для меня-это скорость.И мне даже не потребовалось искать время и ехать в сервис.
Резюмируя-в общем вижу то,что технический директор поставил себе цель-завоевывать Соренто-клуб в список потенциальных клиентов,ибо рвение,с каким он пытается помочь форумчанам,прилично (скоро будет отчет нашего одноклубника на Спортаже о вчерашнем визите в Вист-он сам все расскажет :wink: )
А ,совсем забыл,мойку в счет не выставили :oops: Или забыли (Николай Иванович,если это так-я доплачу),или сделали маленький подарок. :wink:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение ПрокопА » 25 фев 2011, 16:55

У меня непонятка с родной магнитолой. В дизельной макс комплектации саб есть, в бензиновой макс комплектаци саба нет. Хотел выяснить, одинаковые ли головы.
Николай Иванович, сегодня мне позвонил, уточнил проблему, перевел на допщиков (Имени не разобрал). Три раза мне перезванивали, пока не выяснили точно, какая все-таки голова в Кабане. (киа Соул (с))
Неожиданно как то, но приятна забота о потенциальном клиенте.
ЗЫ: vasco ака Василий ранее это подтвердил (по поводу головы)
Аватара пользователя
ПрокопА
 
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 14:33
Откуда: Теренино
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Влад
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Был чОрный жИп, SORENTO, 2.5TD (170 л/с)
И СНОВА С ПРАВАМИ!!!!)))).

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение LEMON » 28 фев 2011, 11:10

Хотелось бы также отметить работу Вист-моторс в лице Николая.

Обозначив предположительную проблему (по Спортсмену), был приятно удивлен рекцией, с которой мне перезвонил Николай, выслушал мои замечания и тут же предложил приехать к ним на диагностику.

Приехав в автосалон, Николай меня встретил, проводил в рем зону и был на протяжении всей диагностики рядом, также пытаясь понять, что случилось с авто.
Проблема, которая была обозначена - стук в задней подвеске.
Помучив машину на диагностическом оборудовании, которое показало, кстати, что подвеска идеальна,
Николай распорядился техническим инженерам еще более скурпулезно все проверить.

В итоге проблема была выявлена в ходе "ручных проверок", машину 10 добрых молодцев раскачали, прислушались и приговорили к замене задние амортизаторы (которые по всем тестам показывались исправными и при внешнем осмотре сухими).

Итогом стало заключение - менять по гарантии.

Амортизаторы заказаны, теперь жду доставки и звонка менеджера.

Николаю еще раз хочу выразить благодарность за чуткость к клиентам! :Yahoo!: Спасибо!

По итогам еще напишу о результатах.

Но чертовски приятно иметь дело с грамотными и внимательными сервисменами. Так держать! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
LEMON
 
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: LEMON
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: SPORTage

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Sleiter » 01 мар 2011, 14:56

Вот и я тоже...там же :)

По совету моего земляка флуидора флудистьерского, я отрпавился сегодня в Вист-моторс.
Заход в центр был не с порадного фхода, но и там где я зашел все было добротно, хорошо.
В назначеное время я был встречен Николаем Ивановичем.
Мы провели некий словесный ликбез, после чего я на месте пассажира был ввезен в ремонтную зону.
Три человека включая Николая Ивановича занимались моим тигром.
Забегая вперед скажу что проблема была плевая и мне по сути жаль потерянного времени Николая Ивановича и Вист-моторорс. Но решение проблемы мне принесло облегчение!!!

Кто такой Николай Иванович:

Пробыв там более часа я поймал себя на мысли, что даже не видя Н.И. (Николай Иванович), я постоянно чувтвовал себя с ним в контакте. Не был брошен что ли если по Русски.
Он не докучает, не навязывает, не пристает. Он просто делает свое дело и пытается помочь.
Нет официоза, нет фальши, нет задабривания, завлекания.
Есть вопрос-ответ. Задача-Решение задачи.
Я не избалован в общении с ОД или СЦ, я привык сдать авто и потом его получит не углубляясь в суть. Я думал что так и надо.
Но сегодня я увидел как оказывается надо.
Мне было очень приятно за такое отношение. Главное что бы не только Н.И. тянул на себе лямку ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ, но и весь центр был в ногу со своим руководителем.
Хорошее подспроье появилось у Тирекс Моторс.
Конкуренция должна быть, она залог качества.
Теперь у нас есть два центра, но стремление к клиенту, только у одного! :)
Выражаю благодарность команде Николая Ивановича и ему лично. С таким подходом к работе и отношением Вы на порядок выше Ваших конкурентов.
Это было мое сугубо личное мнение, сформировавшиеся сегодня при посещении Вист-Моторс.
«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Gubachev » 01 мар 2011, 20:23

Большое Спасибо за ваши хорошие отзывы, очень приятно, будем так держать!
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Sl@va » 01 мар 2011, 21:35

Евген81 писал(а):обещали покумекать над моими толчками с коробкой

тоже имеются непонятные толчки/рывки, в основном при движении на полном приводе... другие ОД ничего не нашли... посетить наверно смогу только после 30 марта, так как 11 улетаем... да и до 11го машина нужна... конечно если есть вариант пригнать ее 10 марта и оставить там для проведения работ (есть еще по мелочи - подкрасить задний бампер и тд и тп) до 30го, то я не против.. :oops:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
можно было бы и проф-полировку кузова заказать :D а то потускнела за 2,5 года красочка
Библия, Коран, Тора учат любить людей, лишь Камасутра показывает как это делать !!! Изображение
Sl@va
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:42
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Черный Мух, на пневме.
был Sorento 2008г
цвет черный +п овторители в зеркалах, решетка с аистом +полная шумоизоляция + чипованый в Чипико

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Евген81 » 02 мар 2011, 16:47

Был сегодня на диагностике подвески на автомобиле супруги (громыхает там все :o ),также были заданы вопросы другого плана (об этом ниже).
Приняли без очереди (хотя не сказать,что машин в тех.центре не было и все свободные гуляли),сразу на подъемник,меня пригласили в рем.зону.Все показали,объяснили,на мои вопросы дали исчерпывающие ответы (без лишних эмоций и пафоса),отдали на руки заказ-наряд с указанием по пунктам что нужно менять. В итоге дали раскладку по ценам на ремонт и запчасти(сумма оказалась приемлемой,потому сразу записали на замену деталей на завтра,ибо сегодня мне уже нужно было ехать на работу).Кстати,нормочас для гарантийных и негарантийных авто,отличается (что разумно как мне кажется).
После диагностики подвески я заикнулся о том,что не работают часы на только что купленном Акценте ,что меня несколько парило,ибо на Сорике привык всегда иметь перед глазами часы,в течении 3 минут появился откуда ни возьмись электрик,в течении 5 минут :!: была разобрана передняя консоль и была озвучена причины выхода из строя часов %) Я спросил время ремонта и стоимость и в течении 20 минут,пока я пил кофе,мне сделали часы (ехал назад и радовался ...без шуток,оказывается насколько удобная штука -часы на торпеде :D ).
Также был задан вопрос по покраске крыши автомобиля (у прежней хозяйки бутылку на крышу сбросили,не критично,но в области заднего стекла рыжик полез :( )...В течении 5 минут пришел маляр,осмотрел машину и мне был дан ответ по нюансам покраски.
Что понравилось-скорость :!: профессионализм :!: доброжелательность :!: Ибо разговор был о диагностике подвески и я не рассчитывал,что еще две проблемы решу за один раз (этим грешат многие официалы-типа на другую работу мы принять Вас не можем-запишитесь тогда-то :? ),
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Sl@va » 02 мар 2011, 16:52

ну вот умееш ты уговорить :D все обязательно поеду, или до поездки или после
Библия, Коран, Тора учат любить людей, лишь Камасутра показывает как это делать !!! Изображение
Sl@va
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:42
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Черный Мух, на пневме.
был Sorento 2008г
цвет черный +п овторители в зеркалах, решетка с аистом +полная шумоизоляция + чипованый в Чипико

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение Gubachev » 02 мар 2011, 21:14

Приезжайте! Будем рады вас Видеть :wink:
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Автоцентр на Волгоградке «Вист Моторс»

Сообщение sandr » 04 мар 2011, 16:18

ну вот и вернулся из "Вист моторса"...очень положительно съездил надо сказать...приехал я со скрипом исходящим от правого переднего колеса...очень оперативно меня приняли и забрали машину в ремзону...Продиагностировав подвеску мастера вынесли вердикт, :shock: под замену передний кардан,подшипник ступицы и стойку стабилизатора... :cry: первые две позиции будут заменены по гарантии,последняя за мой счет (так как срок гарантии на стойку вышел)...причину скрипа тоже кстати установили,это не относящаяся к подвеске проблемка с кенгурином (он касается в верхней точке креплением сайлентблока) по моей просьбе была также проведена диагностика двигателя...так что я остался очень доволен оказанным приемом и знакомством с Николаем ака Gubachev...
также большая Хаба Лешке ака Lemon...было приятно пообщаться... :Yahoo!:
прошу прощения...отзыв сумбурный малость получился... :oops:
ну не писатель я... :D ни разу...
Изображение
Изображение
путь к сeрдцу жeнщины лeжaть нe должeн...
Аватара пользователя
sandr
 
Клубный Самоварщик
 
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:19
Откуда: Москва.Люблино.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Саша
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: были:
Сорик-классик трахтор 2009-2012...
Сорик-гламур газобензинка 2012-2016...
сейчас: Муха+бешенный табурет Мицу COLT...

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2