"Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Vanek » 16 сен 2013, 13:05

Сегодня обратился в данный дилерский центр для устранения неисправности. все сделали по гарантии, за это им спасибо. немного не понравилось следующее. Обращаюсь к ним уже второй раз (первый раз проходил подарочную сервисную инспекцию) и заметил следующее. Все документы о согласии с выполненными работами подписываются без осмотра машины. То есть еще не видя результата подсовывают бумагу о том что претензий к выполненному ремонту я не имею. Как-то мне кажется это немного неправильно. я конечно же понимаю что можно отказаться подписывать акт, но вроде инициатива должна исходить от менеджеров сервис центра. Тоже самое и на приемке, в акте автоматом ставят галочку о том, что на авто могут быть дефекты и опять же до осмотра подписываются акты. Вообщем все хорошо, но осадочек остался.
Vanek
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 23 сен 2013, 13:59

Добрый день ИВАН
Обязательно проведем работу с мастерами
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение sergo76 » 20 окт 2013, 15:16

Всем привет. Побывал я на ремонте по страховому случаю в Вист Моторс на Волгаградке. Что хочу сказать по поводу этой компашки: "Две недели ждал запчастей, несколько раз созванивался с Николаем Ивановичем просил ускорить процесс доставки зап.частей и работы, на что всегда от него получал положительный ответ что быстро доставим и отремонтируем. Ждал две недели сам позвонил и узнал по поводу прихода запчастей, запчасти пришли но некто не удосужился позвонить, записался на ремонт, приехал машину сдал, несколько раз предупредил что с клуба все меня поняли, звоню через неделю спрашиваю на какой стадии ремонт ответ мастера машина разобрана ждем стапеля звоню еще через неделю опять вопрос когда машину забрать можно, ответ приезжайте машина готова, приехал стал машину принимать и тут :shock: на новой покрашенной двери царапина и еще на крыле, смотрю что то с запаской не в порядке весит ниже чем положено стукнул по ней ногой а она болтается из стороны в сторону. Короче попросили меня приехать на следующий день все настроение испортили. Приехал на следующий день просидел там три часа и наконец то уехал на машине царапины устранили колесо затянули а вот зазоры на двери не отрегулировали.
Вывод: Я не советую ехать туда на кузовной ремонт машины и это не у одного меня такое мнение, пока сидел ожидал авто побеседовал с несколькими клиентами данного чудо дилера и все остались довольны в ковычках :evil:
Николаю Ивановичу должно быть стыдно за такой рабочий персонал это моё мнение :(
Аватара пользователя
sergo76
 
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:31
Откуда: Москва Медведково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: А 567__ 197
стойки по кругу koni, пружины h&r

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 21 окт 2013, 19:50

Уважаемый, Сергей!
Спасибо, что написал о своих замечаниях. Прошу извинения за предоставленные неудобства. Мне нужно 3 дня для того, что бы разобраться, т.к. сейчас другая смена. Если смогу раньше то обязательно отпишусь.
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Akela » 23 окт 2013, 12:28

Николай Иванович, встречайте завтра в 13 часов. Наслышан, давно хотел лично познакомиться - наконец-то машинка дала повод для обращения.
Аватара пользователя
Akela
 
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 23 окт 2013, 13:49

Добрый день
Письмо получил буду ждать
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Akela » 24 окт 2013, 15:21

Отзыв.

Огромная благодарность коллективу "Автоцентра на Волгоградке", особо - Николаю Ивановичу.
К оказанному вниманию оказался внутренне не готов. Профессионализм сотрудников произвел впечатление, хотя
Спасибо огромное, неформально подошли к проблеме и диагностировали крайне трудно выявляемый косяк, назначили лечение. Скоро буду снова у вас в гостях, с карданом наперевес. И уж точно - в числе постоянных клиентов.
Аватара пользователя
Akela
 
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Belkarat » 20 ноя 2013, 16:58

Николай Иванович, здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я год назад ремонтировал раздатку TOD на дизельном соренто 2003 г. Тогда были щелчки и причина - была растянута цепь и изношены фрикционы. Сейчас у меня интересные симптомы: при трогании с места при полностью вывернутых колёсах, машина начинает двигаться плавно, а потом что-то начинает активно препятствовать движению. Как будто включаются тормоза. При остановке и выключении сцепления слышен громкий щелчёк. Как будто снимается напряжение скручивания. Даже машина дёргается при этом. Это продолжается при правом и левом повороте колес, движении вперед и назад, при положении автомат и low.
Подвеска и кардан - исправны.
Как только снял передний кардан, все симптомы исчезли.
Help! Помогите, пожалуйста, вылечить.
Belkarat
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2003

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 20 ноя 2013, 18:41

Уважаемый, Сергей! В любое время можете подъехать к нам, что бы мы произвели диагностику вашего Автомобиля! Причин много, начиная от раздатки кончая приводами колёс. При таких дефектах автомобиля желательно не ездить, т.к. с воскресенья обещают снег! Перед приездом перезвоните мне на мобильный 8(926)521-75-74.
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение King » 28 ноя 2013, 16:25

Gubachev
Николай Иванович, добрый день!
В общем случилась небольшая беда у отца. Один балбес решил не соблюдать правила, ну и успешно процарапал машинку ему, крыло, бампер.
Страховая Альянс (раньше РОСНО), поговорив с сотрудниками страховой, я так понял, что они на кузовной ремонт большинство гарантийных автомобилей Kia отправляют к вам в сервис. Как у вас сейчас с очередями, они заоблачные или нет? Стоит искать альтернативные варианты?

P.S. Ну и качество сейчас получше у вас стало? А то почитал тут отзывы на форуме... В общем далеко не всегда всё гладко было, и большинство случаев решалось только с вашей помощью.
Последний раз редактировалось King 29 ноя 2013, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
King
 
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Откуда: Москва, kia-club.ru
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Была Kia Cerato рестайлинг 2006 год, хотел Sorento R, но прикупил мини Сорик Sportage SL AWD AT Premium

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 28 ноя 2013, 19:41

Добрый вечер
Сроки ремонта зависят от повреждений Для этого мы делаем без платный осмотор заказываем детали и только после этого забираем авто в ремонт на качесто жалоб нет
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 28 ноя 2013, 19:41

Добрый вечер
Сроки ремонта зависят от повреждений Для этого мы делаем без платный осмотор заказываем детали и только после этого забираем авто в ремонт на качесто жалоб нет
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Gubachev » 28 ноя 2013, 19:41

Добрый вечер
Сроки ремонта зависят от повреждений Для этого мы делаем без платный осмотор заказываем детали и только после этого забираем авто в ремонт на качесто жалоб нет
Gubachev
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:01
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение Belkarat » 28 ноя 2013, 21:22

Добрый вечер!
Хочу поблагодарить коллектив Вист Моторс за обслуживание. Проблема с Сорентиком выявились когда был в Белоруссии. Диагностику не смогли сделать в трёх местах. Ехал без переднего кардана. Раздатку хотели приговорить к полной разборке для диагностики. Говорили - всё сложно. В Вист Моторс причину нашли мгновенно и точно. Оказался - датчик скорости. Представляю, сколько времени и денег потратил бы, если пошёл бы по другому пути. Респект Николаю Васильевичу и механику Сергею!
ОТдельное спасибо Николаю Ивановичу! При его загрузке, нашел время организовать диагностику и ремонт сразу после обращения! Уважаю, ценю, благодарю!
С уважением, Сергей
Belkarat
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2003

Re: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке"

Сообщение sergo76 » 29 ноя 2013, 07:54

Gubachev писал(а):жалоб нет

Читайте отзывы выше по страховому ремонту :twisted:
King писал(а):P.S. Ну и качество сейчас получше у вас стало? А то почитал тут отзывы на форуме...

Лично моё мнение, не надо туда ехать на ремонт по страховому случаю (мой отзыв выше) :twisted:
Аватара пользователя
sergo76
 
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:31
Откуда: Москва Медведково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: А 567__ 197
стойки по кругу koni, пружины h&r

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1