Страница 1 из 41

Отзывы о работе СЦ "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:31
avk123
Прошёл ТО-1 в "KIA-Марьино Авто" по ул. Марьинский парк, д.1 (автосалон новый, открылся 1 февраля). Приехал со своим маслом и фильтрами - у мастера-приёмщика вопросов не возникло, даже сертификатов не спрашивал, стоимость работ:
ТО-1 - 3570,
мойка - 300,
с/у зашиты - 315
Подарили карту скидок (10% на работы и 5% на запчасти) и что совсем радует - сразу всё оформили с учётом этой скидки (спасибо мастеру-приёмщику Сергею отдельное). Понравилась зона ремонта - большое, светлое помещение, через большую застеклённую стену, с места где ожидал, почти всё просматривается, да и пускают к машине без проблем. Все вежливые, работу осилили за 3 часа. Не понравилось только как помыли Семёна, но мастер сразу извинился, мол шампунь первый раз завезли, не едкий, слабо грязь растворяет. В целом доволен, наверное к ним прицеплюсь, мне и от дома 5 минут езды.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:26
ShineOn
Дай бог, чтобы такое же отношение к клиентам и качество работ сохранилось и дальше.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:28
Hrom
avk123 писал(а):Прошёл ТО-1 в "KIA-Марьино Авто"

Проезжая недавно мимо видел, что они только подъемники устанавливают... :crazy:

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:36
ShineOn
Про подъёмники ничего не скажу, но рекламу свою под дворники они активно засовывают. Не думаю, что стали бы это делать при неработающем сервисном центре, воздухом уже давно торговать немодно. А то, что ставят подъёмники, так это нормально. Наш любимый "Ти-Рэкс" тоже постепенно наращивал мощности, и ничего страшного.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:44
магрети
Вчера проезжал мимо(живу рядом)они там плакат повесили о том что открыт сервис по ТО и ремонту автомобилей!!!Думаю что буду теперь у них обслуживатся очень близко от дома!!! :Yahoo!:

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 12:43
bda
Больше никто там не обслуживался?
А в ремзону пускают?

Добавлено через 6 дней 7 часов 56 минут 35 секунд:
Отвечу сам: в ремзону пускают :-)
В общем сегодня я там побывал, делал сход развал и менял масло в раздатке.
Офис чистенький, кафе есть, ремзона просматривается через стекло. Персонал вежливый, в ремзоне грязи нет. Я приехал на 40 мин раньше, но машину приняли сразу. Но это скорее из-за того что я был вторым клиентом с утра 8)
1. Сход-развал: сделали, распечатки "до" и "после" дали. Мдя... Поездки по российским "направлениям" не проходят бесследно :-)
2. Раздатка: выливалось свободно, "благодаря" пролившемуся на пол небольшому кол-ву могу сказать что консистенцией похоже на масло, только цвет вместо красного(?) - бурый. Но грязи или "сгустков" не видел, хотя присутствовал с начала и до последней капли. Изменилось или нет поведение машины - пока не знаю, надо по пробкам прокатиться :-)

Оценка КИА-Марьино (в моем случае) - хорошо. Почему не отлично? Машину не помыли, хотя это может и придирка с моей стороны, по кузову то ничего не делали. И про Соренто клуб ничего не знают, вернее не знали :evil:

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:07
Laska
Необходимо было сделать сход-развал. Позвонил, соединили с мастером. А дальше был разговор с мастером который меня весьма удивил. Назвал машину и год выпуска, сказал что нужно сделать. Услышал тираду про сход-развал и вопрос мастера ко мне "один мост нужно делать или два?". Удивился. Переспросил мастера видел ли он в жизни классический Сорик. Получил ответ, что Соренто всякие бывают. Если 1 мост надо регулировать 1000 с чем-то рублей будет стоить, если два - то 2000 с чем-то.

Вообщем не решился я ехать в сервис, мастер которого не знает сколько мостов нужно регулировать у Соренто при сход-развале. Поехал в Автомир на Перерва (также в Марьино), о чем уже отписал в соответствующей ветке.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:36
guliette
Отвратительно!!! Отдала машину в химчистку в 10 утра - обещали к вечеру сделать. В 18 часов приехала - машина стоит открытая рядом с техцентром, мимо ходят прохожие, к химчистке так и не приступали. Меня же за мои деньги и обматерили...
Если вам нравится за ваши же деньги выслушивать о вас в ненормативной лексике - вам сюда.

Re: Очередные изменения в Ти-Рэксе

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:41
Serega809
ShineOn писал(а):Он в людях не очень уверен, поэтому не может гарантировать качественного выполнения работ

Правильно не уверен,сколько раз посещал тот сервис,постоянно проблемы которые приходилось решать через зам.директора техцентра. Если не проверять за ними и не стоять над душой-обязательно косячат. При замене лобового сткла испачкали сильно обшивку передних стоек и украли поперечины рейлингов из багажника. Про поперечины потом сказали что забыли их положить обратно в багажник после мойки(хотя и не мыли багажник),пустые пивные бутылки не забыли положить,а поперечины забыли :ROFL: . Уже полтора месяца не могут выставить зазоры после окраски переднего бампера :o ,на ТО2 в счете написано про смазку замков и петель,клемм аккумулятора,деньги за это получены,а работа не выполнена. Надеюсь все наладится и мы сможем посещать Василия. В воскресенье опять к ним поеду косяки их исправлять.

Добавлено через 9 минут 54 секунды:
Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1
Кстати при ТО или любом другом обращении в сервис машину моют за деньги :shock: Что за бред???!!!! %)

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:01
ShineOn
Сергей, в Ти-Рэксе официально тоже всегда за деньги моют. То, что Сергей Русин временами эту операцию не включал в заказ-наряд для клубных машин - это его собственная инициатива для клуба.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:07
Serega809
Я по работе постоянно сталкиваюсь с сервисами самых различных брендов и никто никогда не моет машину за деньги. обе свои КИА обслуживаю в У сервис+ и ни разу они не предложили оплатить мойку.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:16
Maddik
Serega809 писал(а):они не предложили оплатить мойку.


Тоже ситроены обслуживаю, ни разу не платил за мойку, там она обязательна не для меня, а для них, чтобы машину принять мастером :) А вот с другом поехали в Авилон Мерина...так там мало того что мойка платная, она еще и не авилоновская, шайтан-базар какой-то..выпили у него 2 воды минеральные, сожрали жвачку, выгребли мелочь из пепельницы и сигареты скурили половину )) вот тебе и мериновская мойка :)

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:34
Serega809
Maddik писал(а): в Авилон Мерина...

Немного офф...Я в Авилоне бумер обслуживаю-всегда бесплатная мойка вместе с ковриками :shock: Видимо там каждый бренд живет своей жизнью.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 20:03
Maddik
наш Авилон на волгоградке )

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:59
Serega809
Только что от них вернулся :evil: Чтоб хи черти разорвали,им только Российским автохламом заниматься,а не иномарками. :evil: Машину даже не принимали и не осматривали,естественно не мыли,даже грязь не сбили. Просто взяли ключи и загнали в цэх. АКПП,руль,сидение даже не накрывали.Приехал на замену насоса омыватея фар,который они не поменяли мне после ДТП. Разобрали морду,сняли фары и бампер,сняли моторчик омывателя и на механника хлынул напор воды из бачка. Вся ремзона в воде,механник стоит и не знает что делать. Подождали когда кончится вода,поменяли насос омывателя....... лобового стекла :shock: залили воду в бак-не работает!! Потому что надо было менять насос омывателя фар,а не лобового стекла :evil: Идиоты,ничего не могут сделать по человечески. Мастер-приемщик кузовного постоянно пытался выпроводить меня из ремзоны,что бы я не мешался. Пока я на него не гавкнул-не успокаивался. В результате машину заново собрали и сказали опять две недели ждать насос. После сборки я увидел что омыватели слишком сильно вдавили в бамрер-аж внутрь вдавили,пришлось заново регулировать омыватели. Я ненавижу этот убогий сервис с криворукими сервисменами. В будний день когда буду выходной поеду вновь ругаться с директором техцентра,потому как только после общения с ним меня начинают понимать. Ведь мне предстоит еще два посещения к ним. Скорее всего буду писать официальную жалобу в представительство КИА.
Прости за много букф-накипело.