Отзывы о работе СЦ "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение alx_k » 26 июл 2012, 08:31

В данном сервисе обслуживался 3 раза - один раз еще на спортаже и 2 раза на сорике. Ничего плохого сказать не могу, все что прошу всегда делают. Аккуратно, быстро. Расценки нормальные, сход-развал на спортаже делал - сделали хорошо. Когда сорика купил и приехал жижи поменять сразу в моем присутствии все по базе просмотрели про обращения в сервис во время отзывных компаний. При замене масла проверили лампочки, колодки, уровни жидкостей. Единственное пожелание - ввести возможность оплаты работ по банковским картам
alx_k
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 17 авг 2012, 22:16

Вчера решился посетить этот сервисный центр не только с целью обычного приятного общения с нашим клубным пиитом, но и с целью обслужиться у него по накопившимся вопросам (поменять сдохший блок розжига и понять причину периодического загорания ESP OFF). Вася предварительно дал добро на приезд, так как у него была возможность лично проконтролировать выполнение этих работ.

Оформив машину на работы, я расположился в зоне ожидания со своими детишками. Моё было начавшееся ожидание было неожиданно прервано Васей - УЖЕ ВСЁ ГОТОВО! Я всегда знал, что его смена старается не задерживать машину без лишней надобности, но такой скорости я точно не ожидал. :)

Вася выдал мне подробную распечатку диагностического комплекса и рассказал, где была зарыта собака и что было сделано для устранения. Пока у нас нет официальных клубных скидок, но я надеюсь, что скоро будут - работа с руководством СЦ с Васиной подачи уже проведена. Тем не менее конечный финансовый итог был весьма приятен - Вася знает, как всё правильно оформить!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Serega809 » 17 авг 2012, 22:26

В понедельник поеду к ним на замену лобового по страховке и устранению их косяков с последнего посещения. посмотрим чем в этот раз дело закончится.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 25 дек 2012, 08:28

С запозданием выражаю благодарность нашему любимому поэту и уважаемому профессионалу - Василию ака vasco!

В позапрошлые выходные случилась у меня неприятность - на ТТК словил обрыв приводного ремня (как мне тогда показалось, на самом же деле рассыпался приводной ролик). Обзвон клубных сервисов начал с Васи, потому как считаю его своим персональным мастером, ну и ближе к дому, опять же: у меня в машине сидел сын, а конкретных сроков ремонта я тогда не мог точно предсказать. Слава богу, в этот день только одного сына уговорил со мной поехать - с двумя было бы геморроя намного больше. На моё счастье, в этот день была Васина смена, так что оставалось только найти эвакуатор и добрать засветло до сервиса. Вторая удача - практически прямо за мной ехал "дикий" эвакуатор, ребята-армяне быстро погрузили меня и доставили по адресу Марьинский парк, 1. Третья удача - у Васи на складе были в наличии необходимые детали, чтобы поставить пепелац "на ход". В течение непродолжительного времени основная задача была выполнена - мы снова на колёсах!

Заодно с заменой рассыпавшегося ролика и приводного ремня (всё равно подходил срок его плановой замены) попросил сделать диагностику подвески ну и вообще... Приговор, вынесенный Васей и Ромой моему пепелацу по факту кардинального осмотра, меня весьма огорчил, не столько тем, что обнаружилось пара весьма существенных косяков, сколько стоимостью необходимых запчастей - по сути, у меня накрываются все новогодние подарки. Но так как автомобиль у нас практически член семьи, поит и кормит, то я поднял правую руку, резко опустил её и сказал "Ну и х*р с ним!", подарки детям кое-как выкружу, а мы с женой перетопчемся на этот новый год. Зато вовремя обнаружили несколько весьма критичных косяков, которые могли бы вылезти боком в другой, намного более неподходящей для планового ремонта обстановке.

Часть запчастей заказал тут же через EXIST, часть нашёл методом обзвона наших клубных партнёров, благодарности им напишу в их темах. Ремонтироваться буду в конце этой недели, когда будет очередная Васина смена. Дополнительный отзыв об этом ремонте напишу уже после нового года, хотя и не сомневаюсь в качестве работ.

Главное, чтобы по факту работ ещё какие косяки попутные не вылезли. :)
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение chipiko » 25 дек 2012, 11:44

Вот и я вынужден был обратиться за помощью к данному сервису в смену Василия! Все оказалось на высоком уровне и все работы были произведены точно в срок без всяких проволочек! Думаю работы с приходом старого партнера клуба на данный сервис поднимут его на совершенно новый уровень! :Yahoo!: Все таки как и всегда было не сервис делает обслуживание качественно, а нужные люди на данном сервисе! Еще раз огромное Спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
chipiko
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: WV Tiguan 2.0 S&S

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 11 янв 2013, 10:40

ShineOn писал(а):Дополнительный отзыв об этом ремонте напишу уже после нового года, хотя и не сомневаюсь в качестве работ.

Немного с запозданием пишу отзыв. Машину сдал перед отъездом в отпуск, вечером 28 декабря. Хотя все запчасти были куплены, без небольших приключений всё равно не обошлось. Как много раз говорилось, "кроилово ведёт к попадалову" - купил вместо родного ШРУСа китайский. Посадочное место на промвал предварительно с Васей проверили, всё совпало. А вот уже на подъёмнике выяснилось, что на сам привод "разъём" не совпадает. Вася мне тут же отзвонился, я дал добро на поиски родного ШРУСа. Время в предпраздничный день было уже на исходе, на складе запчасти не было - я уже приготовился ждать долгого ремонта после НГ. Но Вася каким-то образом извернулся и нашёл у друзей-знакомых нужный запчасть и даже успел привезти в тот же день! В итоге, 30-го числа получаю звонок от диспетчера: "Ваша машина готова, листайте бабульки и приезжайте забирать!". Забрать, конечно, получилось только после поездки, машину получил вылизанную как снаружи, так и внутри (включая моторный отсек).

Выражаю огромную благодарность Василию и за качественно выполненные работы и за помощь в оперативном решении вопроса с запчастями!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение lepexa » 11 янв 2013, 10:55

Вась, а мой хундалёт посмотришь, когда время придёт? :crazy:
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение vasco » 11 янв 2013, 11:42

lepexa
ShineOn писал(а):листайте бабульки и приезжайте

:D :wink:
Серега, рад буду видеть! :)
Аватара пользователя
vasco
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:17
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2021

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Ako » 20 фев 2013, 21:22

Сегодня посетил сервис в Марьино. Спасибо Василию за профессиональный подход к выяснению проблем.
Ako
 
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 17:24
Откуда: Москва ЮАО "Зябликово"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Были Соренто 2,5 ТД 2002 г. Limited; Соренто 3,3 TOD, AT 2007 г.; Мохав 3,0 ТД 2010 г.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение lepexa » 27 фев 2013, 17:27

Вчера навестил Василия, всё на высшем уровне, в 7:00 забрал, в 21:00 получил (раньше не смог из-за работы)...мой малыш теперь официально прокачан Василием :D
СПАСИБО!
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение vasco » 28 фев 2013, 10:02

lepexa писал(а):...мой малыш

отличный аппарат :good:
еще-бы подсветку НЕ синюю - ИМХО
Аватара пользователя
vasco
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:17
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2021

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 28 фев 2013, 10:26

Вася, дорогой, озвучь плиз свои рабочие дни?
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение vasco » 28 фев 2013, 10:35

4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 28, 29 и 30 марта.

Теперь у нас можно пройти ГТО! Стоимость 970 рублей. Для прохождения ГТО необходимо иметь: свидетельство о регистрации ТС, паспорт или копию двух страниц (с фото и регистрация по месту жительства), доверенность или копию доверенности (если приехавший на ГТО не является владельцем ТС), знак аварийной остановки установленного образца и исправный огнетушитель.
ГТО с оформлением диагностической карты проводим по рабочим дням с 8-00 до 16-30.
Возможно проведение ГТО в выходные дни или после указанного времени, но диагностическая карта будет оформлена в ближайший рабочий день!!!
Аватара пользователя
vasco
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:17
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2021

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 28 фев 2013, 12:38

vasco писал(а):4, 5, 6

Я правильно понимаю, что сегодня тоже твоя смена? Я пока не уверен на 100%, но возможно вечером минут на 5 хотел бы заскочить.

vasco писал(а):Теперь у нас можно пройти ГТО! Стоимость 970 рублей.

Ты Сергею скажи, что цены неконкурентоспособные: в "Вист Моторс" и в "Фаворит Восток" 720 рублей. Не ахти какая большая разница, но для кого-то может послужить поводом думать, что и по остальным работам может быть такая разница.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение vasco » 28 фев 2013, 12:47

ShineOn писал(а):сегодня тоже твоя смена

да, сегодня тоже на работе
ShineOn писал(а):цены неконкурентоспособные

Игорь, возможно. Но если учитывать комиссию (100 р. кажется?) - разница не очень ощутимая (по крайней мере для меня).
ЗЫ: в стоимость включена мойка (не СПА-процедура конечно, но...)
ShineOn писал(а):минут на 5 хотел бы заскочить

буду рад видеть :)

Добавлено через 12 минут 12 секунд:
последнее уточнение: при проведении планового ТО стоимость ГТО составит ровно 720 рублей.
Аватара пользователя
vasco
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:17
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2021

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2