Отзывы о работе СЦ "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Отзывы о работе СЦ "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение avk123 » 11 мар 2011, 22:31

Прошёл ТО-1 в "KIA-Марьино Авто" по ул. Марьинский парк, д.1 (автосалон новый, открылся 1 февраля). Приехал со своим маслом и фильтрами - у мастера-приёмщика вопросов не возникло, даже сертификатов не спрашивал, стоимость работ:
ТО-1 - 3570,
мойка - 300,
с/у зашиты - 315
Подарили карту скидок (10% на работы и 5% на запчасти) и что совсем радует - сразу всё оформили с учётом этой скидки (спасибо мастеру-приёмщику Сергею отдельное). Понравилась зона ремонта - большое, светлое помещение, через большую застеклённую стену, с места где ожидал, почти всё просматривается, да и пускают к машине без проблем. Все вежливые, работу осилили за 3 часа. Не понравилось только как помыли Семёна, но мастер сразу извинился, мол шампунь первый раз завезли, не едкий, слабо грязь растворяет. В целом доволен, наверное к ним прицеплюсь, мне и от дома 5 минут езды.
avk123
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2010

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 11 мар 2011, 23:26

Дай бог, чтобы такое же отношение к клиентам и качество работ сохранилось и дальше.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Hrom » 11 мар 2011, 23:28

avk123 писал(а):Прошёл ТО-1 в "KIA-Марьино Авто"

Проезжая недавно мимо видел, что они только подъемники устанавливают... :crazy:
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ее идиотах. ©
Аватара пользователя
Hrom
 
Модератор
 
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 532 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: The Last of the Mohicans

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 11 мар 2011, 23:36

Про подъёмники ничего не скажу, но рекламу свою под дворники они активно засовывают. Не думаю, что стали бы это делать при неработающем сервисном центре, воздухом уже давно торговать немодно. А то, что ставят подъёмники, так это нормально. Наш любимый "Ти-Рэкс" тоже постепенно наращивал мощности, и ничего страшного.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение магрети » 12 мар 2011, 13:44

Вчера проезжал мимо(живу рядом)они там плакат повесили о том что открыт сервис по ТО и ремонту автомобилей!!!Думаю что буду теперь у них обслуживатся очень близко от дома!!! :Yahoo!:
магрети
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: такая серебряная,с лючком в крыше,и все навороты.
Ещё Ховер Н5 Т/Д А/Т,2013 г.в.,полный фарш.

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение bda » 06 июн 2011, 12:43

Больше никто там не обслуживался?
А в ремзону пускают?

Добавлено через 6 дней 7 часов 56 минут 35 секунд:
Отвечу сам: в ремзону пускают :-)
В общем сегодня я там побывал, делал сход развал и менял масло в раздатке.
Офис чистенький, кафе есть, ремзона просматривается через стекло. Персонал вежливый, в ремзоне грязи нет. Я приехал на 40 мин раньше, но машину приняли сразу. Но это скорее из-за того что я был вторым клиентом с утра 8)
1. Сход-развал: сделали, распечатки "до" и "после" дали. Мдя... Поездки по российским "направлениям" не проходят бесследно :-)
2. Раздатка: выливалось свободно, "благодаря" пролившемуся на пол небольшому кол-ву могу сказать что консистенцией похоже на масло, только цвет вместо красного(?) - бурый. Но грязи или "сгустков" не видел, хотя присутствовал с начала и до последней капли. Изменилось или нет поведение машины - пока не знаю, надо по пробкам прокатиться :-)

Оценка КИА-Марьино (в моем случае) - хорошо. Почему не отлично? Машину не помыли, хотя это может и придирка с моей стороны, по кузову то ничего не делали. И про Соренто клуб ничего не знают, вернее не знали :evil:
Аватара пользователя
bda
 
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:22
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Пыж 308, вот так :-(

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Laska » 15 авг 2011, 14:07

Необходимо было сделать сход-развал. Позвонил, соединили с мастером. А дальше был разговор с мастером который меня весьма удивил. Назвал машину и год выпуска, сказал что нужно сделать. Услышал тираду про сход-развал и вопрос мастера ко мне "один мост нужно делать или два?". Удивился. Переспросил мастера видел ли он в жизни классический Сорик. Получил ответ, что Соренто всякие бывают. Если 1 мост надо регулировать 1000 с чем-то рублей будет стоить, если два - то 2000 с чем-то.

Вообщем не решился я ехать в сервис, мастер которого не знает сколько мостов нужно регулировать у Соренто при сход-развале. Поехал в Автомир на Перерва (также в Марьино), о чем уже отписал в соответствующей ветке.
Аватара пользователя
Laska
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Porsche Cayenne 958

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение guliette » 04 июн 2012, 15:36

Отвратительно!!! Отдала машину в химчистку в 10 утра - обещали к вечеру сделать. В 18 часов приехала - машина стоит открытая рядом с техцентром, мимо ходят прохожие, к химчистке так и не приступали. Меня же за мои деньги и обматерили...
Если вам нравится за ваши же деньги выслушивать о вас в ненормативной лексике - вам сюда.
guliette
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:35
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Очередные изменения в Ти-Рэксе

Сообщение Serega809 » 13 июл 2012, 12:41

ShineOn писал(а):Он в людях не очень уверен, поэтому не может гарантировать качественного выполнения работ

Правильно не уверен,сколько раз посещал тот сервис,постоянно проблемы которые приходилось решать через зам.директора техцентра. Если не проверять за ними и не стоять над душой-обязательно косячат. При замене лобового сткла испачкали сильно обшивку передних стоек и украли поперечины рейлингов из багажника. Про поперечины потом сказали что забыли их положить обратно в багажник после мойки(хотя и не мыли багажник),пустые пивные бутылки не забыли положить,а поперечины забыли :ROFL: . Уже полтора месяца не могут выставить зазоры после окраски переднего бампера :o ,на ТО2 в счете написано про смазку замков и петель,клемм аккумулятора,деньги за это получены,а работа не выполнена. Надеюсь все наладится и мы сможем посещать Василия. В воскресенье опять к ним поеду косяки их исправлять.

Добавлено через 9 минут 54 секунды:
Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1
Кстати при ТО или любом другом обращении в сервис машину моют за деньги :shock: Что за бред???!!!! %)
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение ShineOn » 13 июл 2012, 13:01

Сергей, в Ти-Рэксе официально тоже всегда за деньги моют. То, что Сергей Русин временами эту операцию не включал в заказ-наряд для клубных машин - это его собственная инициатива для клуба.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Serega809 » 13 июл 2012, 13:07

Я по работе постоянно сталкиваюсь с сервисами самых различных брендов и никто никогда не моет машину за деньги. обе свои КИА обслуживаю в У сервис+ и ни разу они не предложили оплатить мойку.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Maddik » 14 июл 2012, 14:16

Serega809 писал(а):они не предложили оплатить мойку.


Тоже ситроены обслуживаю, ни разу не платил за мойку, там она обязательна не для меня, а для них, чтобы машину принять мастером :) А вот с другом поехали в Авилон Мерина...так там мало того что мойка платная, она еще и не авилоновская, шайтан-базар какой-то..выпили у него 2 воды минеральные, сожрали жвачку, выгребли мелочь из пепельницы и сигареты скурили половину )) вот тебе и мериновская мойка :)
ВАЗ 2106 > ВАЗ 2110 > Citroen C4 1.6 Auto > Citroen C4 Picasso 2.0 Robot > Sorento 3.5 L > Citroёn C-Crosser 2.4 CVT
Аватара пользователя
Maddik
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:54
Откуда: Подмосковье, г. Дзержинский
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: О Сорике только отличные воспоминания.
Сейчас C-Crosser 2.4 CVT кожа-рожа, все дела

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Serega809 » 14 июл 2012, 17:34

Maddik писал(а): в Авилон Мерина...

Немного офф...Я в Авилоне бумер обслуживаю-всегда бесплатная мойка вместе с ковриками :shock: Видимо там каждый бренд живет своей жизнью.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Maddik » 14 июл 2012, 20:03

наш Авилон на волгоградке )
ВАЗ 2106 > ВАЗ 2110 > Citroen C4 1.6 Auto > Citroen C4 Picasso 2.0 Robot > Sorento 3.5 L > Citroёn C-Crosser 2.4 CVT
Аватара пользователя
Maddik
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:54
Откуда: Подмосковье, г. Дзержинский
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: О Сорике только отличные воспоминания.
Сейчас C-Crosser 2.4 CVT кожа-рожа, все дела

Re: "KIA Марьино Авто", Марьинский парк, д.1

Сообщение Serega809 » 15 июл 2012, 13:59

Только что от них вернулся :evil: Чтоб хи черти разорвали,им только Российским автохламом заниматься,а не иномарками. :evil: Машину даже не принимали и не осматривали,естественно не мыли,даже грязь не сбили. Просто взяли ключи и загнали в цэх. АКПП,руль,сидение даже не накрывали.Приехал на замену насоса омыватея фар,который они не поменяли мне после ДТП. Разобрали морду,сняли фары и бампер,сняли моторчик омывателя и на механника хлынул напор воды из бачка. Вся ремзона в воде,механник стоит и не знает что делать. Подождали когда кончится вода,поменяли насос омывателя....... лобового стекла :shock: залили воду в бак-не работает!! Потому что надо было менять насос омывателя фар,а не лобового стекла :evil: Идиоты,ничего не могут сделать по человечески. Мастер-приемщик кузовного постоянно пытался выпроводить меня из ремзоны,что бы я не мешался. Пока я на него не гавкнул-не успокаивался. В результате машину заново собрали и сказали опять две недели ждать насос. После сборки я увидел что омыватели слишком сильно вдавили в бамрер-аж внутрь вдавили,пришлось заново регулировать омыватели. Я ненавижу этот убогий сервис с криворукими сервисменами. В будний день когда буду выходной поеду вновь ругаться с директором техцентра,потому как только после общения с ним меня начинают понимать. Ведь мне предстоит еще два посещения к ним. Скорее всего буду писать официальную жалобу в представительство КИА.
Прости за много букф-накипело.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1