Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение DiRecto® » 03 сен 2012, 16:41

Сам начал их оправдывать. Я не собирался обсуждать тут "другие" никакущие дилерские центры.
DiRecto®
 
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: 2012 Model Year

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение ShineOn » 04 сен 2012, 10:23

DiRecto® писал(а):Я не собирался обсуждать тут "другие" никакущие дилерские центры.
Разве? А это как рассматривать: Тема: Автосервис "ПАМ" Каширка 39, Сообщение #760040, Автор: DiRecto® ?

 Замечание от модератора: ShineOn
Ладно, прекращаем оффтопить. Хочется обсудить другие СЦ - милости прошу в другие темы, посвящённые этим СЦ.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Вопросы к представителям ОД «Каширка 39»

Сообщение St.Paul » 22 окт 2012, 16:26

Еще 5 копеек внесу.

Осуществлял на выходных межсервисную замену масла в двигателе (7500 км).

Защита была не закручена (я очень давно ездил и не мог понять природу дребезжания в салоне - думал это натяжители ремней третьего ряда сидений), оказалось была не закручена задняя часть защиты и она дребезжала о подрамник, порядка 5 мм гуляла свободно. как не потерялись болты - удивительно.

Раздолбали мне болт корпуса масляного фильтра. Надо заказывать новый. Некритично конечно, копейки, но неприятно. Такое ощущение будто шестигранное отверстие на 6 пытались отвернуть или наоборот завернуть шестигранным ключом на 5. свезли все грани да так, что 5-ка проворачивается, а 6-ка не вставляется.

Ребят. Я как бы все понимаю о крутости вашего дилерского центра, но с персоналом проведите беседу, кто делал мою машину, чтобы другим клиентам таких косяков не выдавали.

Спасибо.
Аватара пользователя
St.Paul
 
 
Сообщения: 3654
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:57
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Темно-синий перламутр
+ Новый SORENTO, 2.2 TD (197л/с), 4WD, AT, 7 мест
2011
Снежно-белый перламутр

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Antoxa-77rus » 15 дек 2012, 20:47

За последние пол года дважды обращался в этот техцентр с гарантийным ремонтом.

В октябре менял турбину и интеркулер - все штатно. Единственный момент который напряг - очень долго везли запчасти, почти 6 недель.
Сегодня вернулся с гарантийной замены свечей накаливания, тоже никаких вопросов нет.

Вцелом техцентром доволен, обслуживаю машину более 2-х лет. Расходники привезенные с собой принимают без вопросов, в рем зону пускают по настойчивой просьбе. Приемщики адекватные, мастера по ремонту вроде бы не самые молодые и бестолковые.
Аватара пользователя
Antoxa-77rus
 
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2009, 01:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Симпашка » 17 дек 2012, 15:49

Машине неделя, обнаружились не работающие кнопки голосовой подачи и смены мультимидийного блока на руле. Записали на субботу на 9 утра. Съезжу - расскажу что и как! В реале официалов опасаюсь - с прошлой машиной после 1 ТО перестала обслуживаться и стала ездить в клубный сервис, о чем за 5 лет ни разу не пожалела.. Посмотрим что тут будет, опишусь по работам.



Р.S/ еще тормозные колодки скрипят как на старых жигулях... жуть!!!!

Добавлено через 8 дней 17 часов 25 минут 50 секунд:
3 часа диагностики с предварительным забором моей инструкции к машине и вердикт - кнопки под замену - не рабочии? а отдельно вероятно нельзя менять (пока о новом соренто они мало что знают) и может быть прийдется менять весь руль!!!!! Жду конца января - раньше замена не светит :( Плачу!!!! Это новая машина, просто пипец!!!
Симпашка
 
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Екатерина
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Шоколадный заяц :)

Re: Вопросы к представителям ОД «Каширка 39»

Сообщение lepexa » 18 янв 2013, 11:57

Ничего личного, просто факты.
Отзыв моего друга о работе сервисного центра "Каширка 39" (прим. сохранена орфография и стилистика автора.):
При движении автомобилем задним ходом помял бампер. По страховому случаю компании Макс № 604916 был выбор сервиса на ремонт. Я выбирал по району: или в СВАО рядом с домом, но все заняты, или в ЮЗАО рядом с работой и остановил выбор на сервис -центре «Каширка 39»(далее СЦ).
Как только направление появилось в СЦ, мне сразу позвонили и назначили дату осмотра автомобиля на скрытые повреждения. В назначенный день приехал раньше времени, но спокойно машину взяли, осматривали 2 часа, потом вернули с заключением на словах «скрытых дефектов не обнаружено». Сказали, что закажут запчасти и как только придут, позвонят и назначат дату ремонта. Через неделю позвонили, сказали, что они готовы забрать машину, но так как я со страховой компанией решал вопрос с парктроником, то отложил ремонт до «моего звонка». В итоге до Нового года машину не поставил, и договорился на 10.01.2013.
В назначенный день приехал, машину забрали, дали бумагу под названием «Заявка на работы». В заявке указано, что исполнитель (т.е. СЦ), в присутствии заказчика производит визуальный внешний осмотр , что конечно сделано не было. Примерная дата возврата автомобиля назначена на 18.01.2013
В итоге звоню 15.01.2013, спрашиваю о текущем состоянии ремонта, на что получаю ответ, что выявили скрытый дефект – сломан усилитель заднего бампера и сделан запрос в страховую компанию на согласование. Всё готово, бампер покрашен. При дальнейшем вопросе: «а что тогда 2 часа с моей машиной ковырялись первый раз?», - сотрудник Баранов Алексей Юрьевич сообщил, что в первый раз может бампер сняли «ЧАСТИЧНО» или вообще просто подняли, посмотрели и опустили (за 2 часа работы!!!!). 19.01.2013 ещё не согласовали, думал 20.01.2013 я сам позвоню в страховую компанию, попытаюсь ускорить согласование. Но….
19.10.2013 с утра звонит сотрудник СЦ и сообщает, что ключи от моей машины ПОТЕРЯНЫ и просит привезти 2 ключ для изготовления дубликата и перепрошивки имобилайзера за их счёт . Звоню Дмитрию, говорит, что взломали сейф в кузовном ремонте, украли инструменты и ключи от автомобилей (т.е. всё в одном месте хранится).
Привожу к 14:00, говорят, что часа за 2 всё сделают. Решил не уезжать, подожду. В 16:20 прошу узнать, сколько ещё ждать, сказали 40 – 60 минут. Жду. В 17:40 ура, пошли с документами разбираться. Дали счёт на оплату (парктронники установка), оплатил. Просят подписать акт передачи оборудование и всякие там заказ наряды, но ни в одном из них про замену и изготовление не сказано. Спрашиваю!! Говорят, что через 15 минут подъедет начальник кузовного ремонта. Ну конечно доки не подписываю, жду. Сотрудник СЦ Баранов Алексей Юрьевич, отходя, звонит начальнику, тот видимо не желает со мной общаться и предлагает ему выписать мне заказ наряд с работами по изготовлению ключей и перепрограммированием. Бумага есть, я её подписываю, он отдаёт мне её обратно. На вопрос что это такое, он говорит «ну вы же хотели бумагу». А то, что с их стороны даже подписи не стоит, думает прокатит. Ладно, он ставит подпись. Заходит вопрос про печать, он ставит какую то красную «печать – визитку», на которой просто контакты, название и инн. Сообщаю, что требуется синяя, круглая, он говорит, что она в бухгалтерии. Я предлагаю ему туда сходить и поставить. Он опять звонит начальнику и уходит за печатью. Ладно, далее по основному ремонту. Мне документы о проделанной работе отказались давать (ни акта, ни подписанного заказ наряда с возвратом автомобиля и выполненными работами), только копии со сканера. В итоге настолько устал, что хрен с вами, давайте авто и я поехал, но….
При получении авто уже на улице, замечаю, что задний левый габарит не работает. При этом, когда сдавал авто, не горел только левый ближний свет (о чём конечно нигде указано не было). Возвращаюсь, предъявляю. Предлагают за деньги, я прошу обосновать, т.к. при сдачи автомобиля не ремонт габарит работал исправно и считаю полностью их заботой. Но кто-то видимо постарше по должности говорит, что бы мне сделали свет. В итоге ещё 40 минут мне заменили габарит и полностью ближний свет. В 19:00 я получил свой авто. Про ближний свет я сообщил, что менять его не следовало, т.к. к нему я претензий не имел. Сел и уехал.
За всё время этой истории я не услышал ни разу слова «извините».
Я понимаю, что Баранов Алексей Юрьевич возможно должен был отдуваться со мной за косяки других, но никто не хотел понять мою позицию, что они потеряли ключи, доставили мне столько неудобств, а я виноват, что что-то требую.
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: Вопросы к представителям ОД «Каширка 39»

Сообщение elementator » 20 янв 2013, 16:22

Был у них вчера с просьбой проверить откуда стук в передней и задней подвеске . Записывался на эту диагностику за день до того как поехал (то есть в пятницу) . Записывался естественно в ту смену которую указал Дмитрий мне в личку. Так же было получено подтверждение о том что все будет в порядке .
Приехал я вовремя и был отправлен вместе с машиной в цех (естественно после подписи бумажки , что за себя я в цеху отвечаю сам :) ) . Машину помыли, покатали меня на ней вокруг цеха и стук был услышан ! после чего машину подняли на подъемник и была протянута вся передняя подвеска . После моей просьбы так же протянули и зад .
После всех этих телодвижений неприятное постукивание пропало . СПАСИБО ! Так же мне разъяснили по машине все что я недопонимал по работе электроники. Менеджеры, мастера , приемщики все были вполне корректны и вежливы. Стоимость данного мероприятия мне вышла в ~ 1100 руб, и 1,5 часа времени.

Это мое личное мнение о данных людях в данном сервисе, спорить и обсуждать его я не хочу.

зы:: У кого на свежей машине есть ощущение периодически появляющегося стука в подвеске - советую обратить внимание , что выполнить протяжку не дорого и недолго , а от лишнего ремонта очень спасает .
Изображение
Аватара пользователя
elementator
 
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:25
Откуда: москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2018
Доп. информация: Черная, JEELY ATLAS, 2,4, 4WD

Re: Вопросы к представителям ОД «Каширка 39»

Сообщение St.Paul » 20 янв 2013, 22:11

эту процедуру совершенно бесплатно делают в некоторых иных центрах при прохождении ТО. тебя даже не спросят и уговаривать никого не надо будет. тебя просто потом перед фактом поставят. что в качестве бонуса сделали эту работу (причем каждое ТО)
Аватара пользователя
St.Paul
 
 
Сообщения: 3654
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:57
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Темно-синий перламутр
+ Новый SORENTO, 2.2 TD (197л/с), 4WD, AT, 7 мест
2011
Снежно-белый перламутр

Re: Вопросы к представителям ОД «Каширка 39»

Сообщение maksimus004 » 26 авг 2013, 21:49

На CEEDe постоянно проходил у них ТО на протяжении 5лет. Сервисом остался доволен.
Изображение
Руки из жопы - самая распространенная мутация на земле.
Аватара пользователя
maksimus004
 
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27
Откуда: Москва СЗАО Митино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Макс
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Цвет Белый перламутр

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Аннушка » 08 сен 2013, 02:14

Очень хотела соренто в белом цвете, была во многих салонах, но в наличии была только в Каширке 39. Ничуть не пожалела, что покупала именно здесь, сейчас и обслуживаюсь в этом салоне. Никаких задержек с покупкой не было, очень понравилось что не пытались всунуть дополнительные допы, заказала только то, что хотела изначально. Если и покупать Киа, то только в Каширке 39.
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого.
Аватара пользователя
Аннушка
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 00:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение sotesu » 21 окт 2013, 12:50

Кто-нибудь красился на Каширке 39?
Сегодня записали на покраску бампера и "обрадовали" сроком в 8 дней! Так качественно красят?)
Аватара пользователя
sotesu
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 02:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8890 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.
Имя: Ден
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение ShineOn » 29 окт 2013, 19:51

 Замечание от модератора: ShineOn
Скрытых спамеров удалил. Буду удалять и впредь. Хотите рекламировать дилерский центр - для этого существует партнёрский раздел.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Vovan79 » 07 май 2014, 06:06

Уважаемые одноклубники не подскажите присутствует ли представитель данного дилера на форуме? Грядет ТО-2 10 мая и хочется представлять что к чему.

Добавлено через 3 дня 13 часов 5 минут 21 секунду:
Сегодня проходил ТО-2. Мастер-приемщик - Малыхин Роман. Меняли масляный, топливный и салонный фильтры (привозил свой), моторное масло (Shell Helix Ultra 5w40) и тормозную жидкость. Ремонтировали крепление защиты картера. Воздушный фильтр поменял сам. Сделали скидку как члену клуба. Общая сумма составила 12050,45 руб., из которой 5299,75 - работа. В целом остался доволен.
Аватара пользователя
Vovan79
 
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение impfree » 08 дек 2014, 19:19

Что-то я как-то мимо этой темы прохожу.

В конце октября - начале ноября перекрашивал капот по гарантии, сделали все очень хорошо и в срок. Так как еще и куда-то исчезла царапка вдоль всего правого борта, от передней фары до задних фонарей, то я был доволен этим автосервисом как стадо слонов :good:

Сегодня был на ТО-2, все качественно, в заявленное время, с пояснениями, аргументами и показами в рем.зоне, ничего дополнительного не навязывают. Потом у меня возникла проблемка из-за просчета, но мне пошли на встречу и все разрешилось благополучно.
Очень признателен Денису Сергеевичу! И хочу отметить мастерскую работу Беляева Даниила!
Аватара пользователя
impfree
 
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Sportage 3 AWD Prestige

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение yastas » 02 ноя 2016, 11:21

Добрый день.
Решил внести свою лепту. Так как смотрю свежих комментариев нет.

В этом году , летом накрылась музыка на Сорике. Позвонил в сервис , записался на диагностику. Подъехал в сервис , быстренько провели диагностику. Определили, что голова накрылась.
Сфотографировали голову, отправили запрос в Корею по поводу гарантии. Примерно через неделю позвонили сказали, что гарантийный случай. Голову заказали по гарантии. Ждите. Недели через 2-3 пришла голова.
Записался на замену. Утром приехал в сервис , сдал авто. К обеду все было готово. Позвонил менеджер говорит можно забирать.
Приехал стал забирать. Все работает. Однако есть несколько недочетов:
- Когда снимали панель, ее повредили.( небольшой скол) Видно крепко сидел ее снять не могли.
- Машина прошла 20000 км, панелька магнитолы там где надписи была нормальной. А когда поменяли магнитолу то надписи некоторые были стерты. На мои претензии менеджер мне сказал, что так все и было. (Хотя магнитолой управляю всегда с руля)
yastas
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:30
Откуда: Voscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2