"УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: Усервис+ на шоссейной мой опыт, рекомендую к прочтению.

Сообщение Serega809 » 20 окт 2013, 10:06

Покупал у них две последние машины и даже по началу там обслуживался. Честно говоря сервис как и везде,но вот лучше я буду ездить в другое место к конкретным людям. Все мы давно знаем что не место красит человека,а человек место. Приехал к ним однажды делать ТО 1 на спортаже купленном у них же. В процессе прохождения ТО было обнаружено подтекание масла из под заливного болта заднего редуктора. Выкрутили что бы посмотреть уровень и оказалось что болт не родной,а сточенный на наждаке. Час с ними ругался доказывая что не я его такой туда загнал. Только по приезду директора техцентра и моего требования получить от них письменное объяснение для дальнейшей экспертизы и судебного разбирательства мне все исправили бесплатно с тыщей извинений. Больше я туда ни ногой,
а вообще есть уже однак тема про этолт сервис Тема: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Nikolay0812 » 20 окт 2013, 12:03

 Замечание от модератора: Nikolay0812
На основании П.7 и П.9 Правил форума-темы объединил.
Аватара пользователя
Nikolay0812
 
Модератор
 
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:08
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 881 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: черный 2VIN в топе.Пружины H&R.Бинар5Д.SuperTOD от BlkDem.
6,5лет-был "кореец" 2002г.в

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение emelya » 21 окт 2013, 16:51

sandr писал(а):а не лучше к проверенным людям подъехать...??? тем более от Шоссейной совсем недалеко...

Порекомендуйте - поеду, лучше в ЛС чтобы не сочли за рекламу.
Мне всё равно куда ехать, хоть на другой край города, только бы делали все по людски.
emelya
 
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение sandr » 22 окт 2013, 11:25

да полклуба к ним ездит...в личку чирикнул... :D
Изображение
Изображение
путь к сeрдцу жeнщины лeжaть нe должeн...
Аватара пользователя
sandr
 
Клубный Самоварщик
 
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:19
Откуда: Москва.Люблино.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Саша
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: были:
Сорик-классик трахтор 2009-2012...
Сорик-гламур газобензинка 2012-2016...
сейчас: Муха+бешенный табурет Мицу COLT...

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Vovan79 » 17 ноя 2013, 20:55

Посещал сегодня в 10 часов утра указанный сервис для промежуточной замены масла. Записался предварительно за 2 недели, по телефону девушка озвучила сумму 4 500 руб. По приезду на место мастер-приемщик Шигин Павел в заявке на работу указал уже 5 700 руб. Но по окончании работ при распечатке заказ-наряда мне уже нарисовали сумму, превышающую 7 000 руб. На мой вопрос о том, как это они так весело "поднялись" почти на 3 000 руб. Павел сначала сказал, что они не учли стоимость масляного фильтра, потом придумал "глюк" программы. Самое интересное, что при этом Павел был уверен в своей правоте и даже глазом не моргнул. При моей просьбе как-то разрешить вопрос Павел разводил руками и говорил, что они виноваты, только и всего, предложив мне 3 бесплатные комплексные мойки автомобиля. На мою просьбу пригласить начальника техцентра или другое руководство, Павел заявил, что сегодня воскресенье -- выходной и никого из руководства нет на месте.
Такой наглости я уже стерпеть не мог. Пришлось объяснить в двух словах свои дальнейшие действия, а именно вызов в техцентр следственно-оперативной группы и написание заявление в ОЭБ о факте мошеннических действий со стороны должностных лиц техцентра, ну и о всех вытекающих (спасибо высшему юридическому образованию и 12- летнему опыту работы следователем по экономике). Благо предварительно записал телефонный разговор на диктофон, также имелась на руках заявка на работы с проставленной суммой и распечатанный заказ-наряд.
И о чудо!!! Павел нашел свое руководство (позвонил по телефону) и объяснил всю ситуацию. Далее после разговора из заказ-наряда убрали стоимость работ и общая сумма составила 5 938 руб. Вопрос таким образом урегулировали, но, как говорится, осадок остался.
Самое обидное, что другого клиента, не сведущего в юридических тонкостях, они бы "развели".
Аватара пользователя
Vovan79
 
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Serega809 » 17 ноя 2013, 21:22

Vovan79 писал(а): Шигин Павел

Этот таракан усатый постоянно клиентам предлагает комплексную мойку за наличку
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Vovan79 » 13 мар 2014, 19:43

Добрый вечер, уважаемы форумчане. Снова пришлось поиметь негативный опыт общения с указанным "сервисом". Сегодня приехал к ним на осмотр мастером по гарантии двери багажника (зацвела) и штатной магнитолы (появилась сплошная горизонтальная полоса на экране). Приехал к ним в 16 ч. 00 мин. и прождал 40 минут, пока мастер- приемщик Артем соизволил почтить меня своим вниманием. Это не смотря на то, что обратился к нему сразу. При этом он довольно долго общался с "единичными" клиентами, приходившими без очереди, "за жизнь". Это вызвало мягко говоря недоумение, но я молчал и никаких претензий не высказывал. Артем попытался мне навязать комплексную мойку (наверное это у них у всех такая фишка), но я отказался. Отдал ключи и стал ждать, когда позовут на осмотр. Позвали..., осматриваю машину, техническая мойка с разводами и т.п., ну да бог с ней. Вижу свежие царапины на переднем бампере, сделанные предположительно шлангом от пистолета. Приглашаю мастера-приемщика, тот смотрит, понимающе кивает и говорит мне, что это можно заполировать, на что я ответил -- полируйте. После этого он куда-то убежал, и больше я его не видел. Далее подошел инженер по гарантии, тоже посмотрел, помолчал, послушал. Появился начальник или заместитель начальника сервиса (шеф), тоже посмотрел и заявил, что это это уже так и было, на что я показал ему свежие следы на грязном бампере (где был след есть царапины, а рядом в миллиметре под грязью нет). После этого шеф принял решение полировать. Принес полироль, жидкость для "разогрева" краски, машинку и стал полировать, меняя насадки. Закончил, говорит -- все, зашибись типа, все ОК. Смотрю, результат -- ноль в квадрате. Как была царапина, так и есть. Шеф заявляет -- вы не под тем углом смотрите, надо говорит прямо смотреть, прямо не видно. И вообще,говорит, вы слишком трепетно относитесь к своей машине, на что ему было сказано, что, во-первых, это вообще-то моя собственность, с которой они обязаны обращаться аккуратно, а во-вторых, если он такой "пофигист", то пускай купит себе машину за полтора ляма и обращается с ней как хочет.
После всей этой ругани приехал домой, взял "антицарапин" и полирнул вручную царапины, вроде не видно ничего. Но с таким свинским, безобразным и безответственным отношением я не сталкивался давно. Отсюда резюме: не ленитесь и присутствуйте лично (когда это возможно) при всех манипуляциях с машиной, включая мойку. Если ортачатся, то ткните их носом в постановление Правительства Российской Федерации № 290.
Всем удачи и будьте внимательны!
P.S. Кстати, когда ругался с ними, подошел недовольный клиент на дизельном рестайлинговом сорике и возмущался почему они залили на ТО, не предупредив его, не "мобил", который был залит до этого, а "шелл" и при этом не промыли движок (читал по-моему в "за рулем", что менять масло одной марки на другое не очень полезно). Мужик обещал оставить о них негативный отзыв.
Аватара пользователя
Vovan79
 
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Serega809 » 13 мар 2014, 20:22

Vovan79
Тебе было одного раза мало? Че ты опять то к ним поперся,а не к проверенным годами и сотнями клубнями людям? Приехал бы в правильный сервис,оставил бы ключи и поехал бы по своим делам не переживая за свой пепелац.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Vovan79 » 13 мар 2014, 20:40

Serega809 писал(а):Vovan79
Тебе было одного раза мало? Че ты опять то к ним поперся,а не к проверенным годами и сотнями клубнями людям? Приехал бы в правильный сервис,оставил бы ключи и поехал бы по своим делам не переживая за свой пепелац.

Да блин, я у них машину покупал. Потом у них 16 февраля сменилось руководство, многие уволились, думал что-то изменилось к лучшему...
Аватара пользователя
Vovan79
 
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Armani_code » 14 мар 2014, 08:23

Vovan79 писал(а):Мужик обещал оставить о них негативный отзыв.

Надо было его к нам на форум.
В части масла согласен, но только по если хар-ки у масла другие/вязкость и т.д.
Аватара пользователя
Armani_code
 
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:33
Откуда: Moscow region,Izmailovo- Podol'sk
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Эксплотирую с 04.2013 пробег 45 000 км

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение rotenflecke » 14 мар 2014, 08:37

чет мне продажники говорят что Усервис закрывать будет свои салоны по КИА - рынок низкий..

может это уже не Усервис ? ;)
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Serega809 » 14 мар 2014, 09:38

rotenflecke писал(а):Усервис закрывать будет свои салоны по КИА

У них всего один салон киа-на шоссейной
Vovan79 писал(а): я у них машину покупал

И что? Какая связь? Тебя же не привязывает покупка к конкретному сервису. Я тоже у них две машины купил,потом еще к ним покупашку привел,что бы получить золотую карту,потому что манагер там свой. А в сервис я ездил к проверенным людям,да и с клубнями там почти каждый раз пересекаемся,за жизнь покалякать.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение Vovan79 » 14 мар 2014, 09:54

rotenflecke писал(а):чет мне продажники говорят что Усервис закрывать будет свои салоны по КИА - рынок низкий..

может это уже не Усервис ? ;)

Похоже на то. Я позвонил в Холдинг, и он от них открестился. Сказали, что киа к ним больше не относится. Получается они продолжают использовать имя холдинга.

Добавлено через 30 минут 26 секунд:
Теперь эта контора называется Авто топ. Вот так...
Аватара пользователя
Vovan79
 
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение rotenflecke » 14 мар 2014, 10:50

Vovan79 писал(а):Я позвонил в Холдинг, и он от них открестился

ну вот и я о чем...

они может и не официалы теперь..
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: "УСервис+" техцентр KIA на Шоссейной д.1

Сообщение мед » 14 мар 2014, 11:10

Их нет больше на сайте КИА в разделе дилеров. http://www.kia.ru/dealers/
С уважением, Виктор
KIA XM FL (SORENTO) 2013 г.в., 2,2 АКПП, дизель, белый
------------------------------------------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
мед
 
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:17
Откуда: Чехов-4 - Люберцы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Престиж, GBK8, Snow Pearl White

Пред.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4