Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукторов

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Datuk » 03 ноя 2011, 12:03

Дим66 писал(а):Осуществляем ремонт МКПП.раздаточных коробок ,редукторов мостов..большинство запчастей есть в наличии. м.Медведково т.545-81-75

Дмитрий, добрый день. Такая проблема - при вывернутом вправо, или влево руле, заднее колесо, идущее по большему радиусу крутится с той же скоростью, что и противоположное заднее колесо. На обычном сервисе сказали, что похоже на какую-то блокировку колёс заднего моста. Не зная дела не полезли. Встречалась-ли такая проблема и можно-ли к Вам обратиться, чтобы это исправить? Каков предварительный диагноз(по опыту)? Спасибо.
Datuk
 
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение ShineOn » 05 ноя 2011, 21:21

 Замечание от модератора: ShineOn
Напоминаю всем, что данная тема посвящена отзывам о сервисном центре. А вовсе не для обсуждения технических проблем. Оффтопик удалил.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Shiva » 20 дек 2011, 17:44

Сколько по цене и по времени замена пневномуфты переднего моста на Соренто P-Taim 2008 г МКПП ? И Ваш адрес.
Shiva
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:09
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2008

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Diesel » 03 май 2012, 17:26

Актуален данный сервис-центр?
Аватара пользователя
Diesel
 
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: EX. Черный. За200 л/с. от Чипико. VladSprings. Бинар5Д. BFGoodrich.
Был.

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение chipiko » 03 май 2012, 18:54

Diesel писал(а):Актуален данный сервис-центр?

Актуален, и каждый день там наблюдаю клубные Сорики и не только.
Аватара пользователя
chipiko
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: WV Tiguan 2.0 S&S

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Diesel » 07 май 2012, 10:23

Все, от шума в мосту избавили :Yahoo!: на Вилюйской 6.
Спасибо Диме и Игорю!
Аватара пользователя
Diesel
 
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: EX. Черный. За200 л/с. от Чипико. VladSprings. Бинар5Д. BFGoodrich.
Был.

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Beerukoff » 02 сен 2012, 21:31

Очень-очень рекомендую данный сервис!

Половину лета меня мучал один скрип/хрюк, который возникал где-то в центре машины при любом продольном дерганьи машины (т.е. в пробках, при медленном движении, при парковке и т.д.).

После того как удалось локализовать его под днищем в центре в районе раздатки решил поехать в один из клубных сервисов (куда частенько раньше ездил, но уже давно не был). В нем подняли машину, подергали за задний кардан, скрип был на лицо, в итоге сказали, что скрипит раздатка, надо снимать, разбирать, смотреть, в итоге от 15 000 до 50 000 рублей и неделя на сервисе.

Т.к. лично мне казалось что раздатка так скрипеть не может (звук был резиново-пластиковый), то решил съездить к Дмитрию в сервис на Вилюйской, дабы еще раз проверит подозрения по поводу скрипа от раздатки.

В итоге после 3-х подъемов на подъемнике, 2-х снятий защиты, дерганья всего, что дергается, источник звука наконец был найден и устранен: терся об днище и скрипел резиновый пыльник, надетый на тросик от ручки АКПП до коробки! За массу уделенного мне внимания + устранение скрипа + 3 подъема на подъемнике + 2 частичного снятия защиты + замену масла в раздатке (заодно уж) + замену хомута в районе двигателя + проверку качества антифриза я отдал во много-много раз меньшие деньги, чем запросили на другом (ранее уважаемом мною) клубном сервисе, причем уже точно понятно, что те запрошенные деньги явно не спасли от скрипа, что было бы вдвойне обидно.

Огромное спасибо Дмитрию и мастеру Паше!!!
Аватара пользователя
Beerukoff
 
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Volvo XC90

Re: Отзывы «Три-Авто» на Вилюйской, 6 (Медведково)

Сообщение Жека Балашиха » 13 сен 2012, 15:05

Коротко:
С первого дня, как купил свой трактор, обслуживаюсь у этих ребят. Нареканий никаких. На все вопросы-всегда есть вразумительные ответы. На все запросы- реальные действия. Ценник- более, чем разумный. Отношение к работе- только радует. Желаешь привезти свои расходники и зап.части- бес проблем. Таких не имеешь- возьмём свои со склада. Можно сказать-я прирос к Вилюйской.
Дима и Валера- СПАСИБО!
Изображение
..........от оно, как бывает
Аватара пользователя
Жека Балашиха
 
 
Сообщения: 10858
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:44
Откуда: г. Юбилейный Московская обл.
Благодарил (а): 881 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Была....Чёрная классическая Соренто-Каракатица, на барнаульских пружинах, с СиБи, побывавшая в ЧИПиКо, ........... уходящая в точку

Re: Отзывы «Три-Авто» на Вилюйской, 6 (Медведково)

Сообщение AntoXXXa » 14 сен 2012, 00:23

И я коротенько:
Обслуживаюсь там года 2 точно, вдруг что случается непредвиденное-звонок Диме, а он диагнозы по телефону ставит, самое главное правильные!!! Был случай- ехал на юга, что то зашуршало, заскрежетало, позвонил Диме, описал дословно откуда и что за звуки,а он мне мол шкив генератора клинит! Я в ближайший сервис и... Точно как сказал Дима! Спасибо Диме,Валере и их бригаде Игорю и Даниле мастеру) Респект и уважуха!
Изображение
Аватара пользователя
AntoXXXa
 
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:42
Откуда: Москва. САО,КОПТЕВО
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: БЫЛ БЕГЕМОТ: Лифт зад Добинсон + проставки 40и аммо от Хантера, перед лифт ARB +проставки 10, SuperTOD II от Макса BlkDem, Экспедиционник с люстрой,ХайДжеком

Re: Отзывы «Три-Авто» на Вилюйской, 6 (Медведково)

Сообщение belyaev pavel » 14 сен 2012, 00:42

Классный сервис , отличные мастера !
Дима и Валера , Даня и Игорь СПАСИБО !
Удачи вам в ваших трудах !
ваз 2106, ваз 2108, honda civic , volvo s40, volvo s80 , kia sorento , subaru outback .
Аватара пользователя
belyaev pavel
 
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:54
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Пересел на subaru outback !!!

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение filato.andrei 2013 » 15 сен 2012, 17:33

Дим66. Огромное спасибо вам и слесорям.. за проделаные работы!!!! качествено, быстро, без нареканий!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
filato.andrei 2013
 
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:23
Откуда: долгопрудный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Тёмно синий
Q7 3.0 TDI жена называет Кузя..

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение ShakesBEER » 21 сен 2012, 09:02

Видимо пришло время и мне рассказать свою историю. Опущу самое начало, когда после ОД я приехал к Диме на ремонт раздатки, а поменял почти всю подвеску. При чем все показали, что сломано, дали самому посмотреть и потрогать. В общем в тот раз остался очень доволен.
Потом было ТО 150 000 км. Сделал у них же. Все хорошо.
И приехал я в прошлую пятницу на ТО 165 000. Новенький мальчик как то сразу не внушил мне доверия, ну да ладно, прошлые посещения притупили мою бдительность. Но краем глаза за ним старался посматривать. Получалось не всегда. В общем приговорили мне задние стойки стаба и шланг ГУРа. Благо запчасти в наличии. Поменяли все и настал момент поднятия меня в машине на подъемнике с целью выяснения источника гула в задней части автомобиля. Залезая в машину я уточнил у нового механика: "Все масла залил?" В ответ прозвучало убедительное: "да!" Залез я в машину, дождался когда скажут "Заводи" и завел. Резкий металлический стук рассек пространство рем зоны. И как то мысль у меня возникла "ЧТО ЗА Х...Я!!!" Крик "ГЛУШИ" , естественно заглушил и услышал громкий шепот этого самаго молодого "механника": "Б...я, я масло забыл налить"!!! В голове один мат. Тут спасибо Даниле (слесарь) успокоил меня фразой "Иван, не ссы. Машина не долго без масла работала, ниче не произошло" Ну думаю ладно, все когда то ошибаются. Благо Дима был рядом и тоже меня успокоил. В общем расплатился, выслушал извинения горе механика и уехал. И все бы ничего, но спустя два дня, почти вернувшись со смотры, на которой был жестоко заХАБлен зорким оком фотоаппарата одноклубня :) , практически около дома острый слух различил все нарастающий стук мотора, и лампочка давления масла как то предательски загорелась. Естественно сразу на обочину. Заглушил выхожу и вижу увеличиващуюся лужу масла под моторным отсеком. Вот тут и посетил меня проходящий рядом пи...ец. Звоню Диме, грю так и так, жди завтра эвакуатор. В ответ грустный выдох и слово "Привози". Утром загрузился на эвакуатор и отправил жену с Сорентой... Дальше все происходило без моего участия, единственное только с утра позвонил Диме и начал кипешевать, что недостаточно просто залить масло, надо как то поглубже заглянуть в мотор, на что он мне ответил: "Теперь не переживай, все будет хорошо."

В общем, я понимаю, что все ошибаются и достаточно спокойно к этому отношусь, поэтому при выборе сервиса пункт "исправление своих косяков" у меня идет вторым после соотношения цена/качество. Дима по данному пункту проявил себя как профессионал, отвечающий за свою работу и работу своих подчиненных.

Эвакуатор оплатил, мотор Данила перебрал. Все очень оперативно!

Теперь обслуживаться поеду только к Диме. И всем рекомендовать его.

И огромная благодарность ему и его команде (Даниле, Валере и Игорю) за их рабу и оперативность.

ЗЫ. За орфографию и пунктуацию не пинать, писал с телефона в электричке :D :lol: (жена на Соренте пока ездит) а там трясет и людей много.

ЗЗЫ Еще раз спасибо!!!
http://www.solmotors.ru
Виброшумоизоляция, музыка, увеличение мощности, подвеска,винил, наклейки, стайлинг...
Без понтов и пафоса... Быстро и качественно...
Своим скидки и спецпредложения...
Аватара пользователя
ShakesBEER
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Скоро изменения )))

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Евген81 » 04 окт 2012, 14:05

Сижу на приемке,угостили вкусным кофе.Чипико тем временем взрывает себе мозг по поводу чипования Рейндж ровера :mrgreen:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43685
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение Hrom » 04 окт 2012, 14:49

ShakesBEER писал(а):Новенький мальчик как то сразу не внушил мне доверия...

И что с ним,с мальчиком, сделали... :to_babruysk:

Евген81 писал(а): по поводу чипования Рейндж ровера

Не ну это нормально, когда коту делать нечего,он ... :lol:
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ее идиотах. ©
Аватара пользователя
Hrom
 
Модератор
 
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 532 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: The Last of the Mohicans

Re: Сервис-центр в Медведково: ремонт раздаток, МКПП, редукт

Сообщение chipiko » 04 окт 2012, 21:34

Hrom писал(а):И что с ним,с мальчиком, сделали...

Просто выгнали. :evil:
Аватара пользователя
chipiko
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: WV Tiguan 2.0 S&S

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1