Россия - Словения

Re: Россия - Словения

Сообщение БСВ » 20 ноя 2009, 09:44

BlkDem писал(а):сам играл когда-то. в футбол тоже, но в футболе мне редко пригождался 1 взрослый по боксу.
А я как-то до сих пор без этого обжожусь :wink:
Аватара пользователя
БСВ
 
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: дизельэлектроход.... теперь ещё и ЧИПОВАННЫЙ...был(((

Re: Россия - Словения

Сообщение BlkDem » 20 ноя 2009, 10:51

ну когда страсти закипали, драки были нешуточные...
Заказать модифицированную трансмиссию можно в партнерской теме - Тема: "SuperTOD-2" от BlkDem
Аватара пользователя
BlkDem
 
Модератор
 
Сообщения: 24224
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:01
Откуда: TR
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был SORENTO 2.5TD 2002 г.
SuperTOD II, Бинар, CB

Re: Россия - Словения

Сообщение БСВ » 20 ноя 2009, 13:58

Это точно :wink:

Добавил через 3 часа
На рамблере пишут, что депутаты решили разобраться по какой причине проиграла сборная России Словении. Во сколько специалистов нашлось, может из них кто тренером в сборную пойдёт. Спецы, мля :x
Аватара пользователя
БСВ
 
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: дизельэлектроход.... теперь ещё и ЧИПОВАННЫЙ...был(((

Re: Россия - Словения

Сообщение Skytrancer » 20 ноя 2009, 14:30

Всем привет.
Я вот так скажу. Многие из Вас хаят по полной наших ребят,НО...

1.Многие ли из Вас сами играли в футбол и знают что такое отбегать вдесятером полный тайм с максимальной нагрузкой? Спихивать все на судью бред,но то,что он сыграл одну из решающих ролей в этом противостоянии. И,ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ НОРВЕЖЕЦ НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ В НАШИ ВОРОТА,то будучи в полном составе,я уверен,что как минимум 1 гол мы забили бы в основное время,а это уже 2:1 и 1:2 по сумме матчей... Хотя это все мысли.
Но Хауге удалил не просто егрока,а игрока только-только вышедшего на замену.

2.Да,не было той феерии,что выдала сборная на ЧЕ,но самоотдача у игроков была,пусть и в полной мере мы увидели это только во втором тайме...

3.По поводу отставки ГХ: лично мое мнение - ЕГО ОДНОЗНАЧНО НАДО ОСТАВЛЯТЬ (ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТ),ибо новый главный вряд ли постороит команду лучше нынешнего. Да и просьба игроков к ГХ остаться и продолжить работу со сборной (инф. из изданий),тоже о многом говорит. И ответьте себе на один вопрос: вы до прихода Хидинка в сборную хоть раз начинали просмотр матча с немцами (или с любой другой командой такого уровня) в уверенностью в том,что мы способны их обыгрывать???

Вот как-то так...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skytrancer
 
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:27
Откуда: Москва златоглавая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: "серебристый трактор на полном фуле" , EX - остался в семье - у отца. А сам на Вольво ХС90 T5, "чёрный сапфир" с бежевым салоном.

Re: Россия - Словения

Сообщение BlkDem » 20 ноя 2009, 14:34

не было никакой самоотдачи. играли отвратительно!
мое мнение, "словакии" (не умоляя их заслуг) мы должны обыгрывать впятером и на одной ноге!
Итимать! Это сборная из ЧЕТВЕРТОЙ корзины!!!
Заказать модифицированную трансмиссию можно в партнерской теме - Тема: "SuperTOD-2" от BlkDem
Аватара пользователя
BlkDem
 
Модератор
 
Сообщения: 24224
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:01
Откуда: TR
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был SORENTO 2.5TD 2002 г.
SuperTOD II, Бинар, CB

Re: Россия - Словения

Сообщение Skytrancer » 20 ноя 2009, 14:43

Максим,ты сам-то хоть раз мяч футбольный в руках держал и представляешь что такое отбегать практически полный тайм с максимально мотивированном сопернике?!
А самоотдача у ребят была и не надо меня в этом переубеждать. Я даю трезвую оченку того,что происходило на поле!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skytrancer
 
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:27
Откуда: Москва златоглавая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: "серебристый трактор на полном фуле" , EX - остался в семье - у отца. А сам на Вольво ХС90 T5, "чёрный сапфир" с бежевым салоном.

Re: Россия - Словения

Сообщение BlkDem » 20 ноя 2009, 14:49

Борис, и не только держал. В институте был играющим тренером ;)
Пусть соперник трижды мотивированный, но это не тот соперник, которому проигрывают. Про самоотдачу не согласен. Это ИМХО. Спорить бессмысленно.
Мне нравится иногда ирония комментаторов по биатлону на 50 км гонках: "вот бы нашим футболистам так". Ато бедняги так изматываются за 10 км.
Заказать модифицированную трансмиссию можно в партнерской теме - Тема: "SuperTOD-2" от BlkDem
Аватара пользователя
BlkDem
 
Модератор
 
Сообщения: 24224
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:01
Откуда: TR
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был SORENTO 2.5TD 2002 г.
SuperTOD II, Бинар, CB

Re: Россия - Словения

Сообщение БСВ » 20 ноя 2009, 14:53

Skytrancer писал(а):представляешь что такое отбегать практически полный тайм с максимально мотивированном сопернике?!
Инными словами наши просто отбывали номер на поле? И никакой мотивировки у них не было, чтобы противопоставить Словении? Ни максимальной ни минимальной?

Добавил через 3 минут
BlkDem писал(а):Мне нравится иногда ирония комментаторов по биатлону на 50 км гонках: "вот бы нашим футболистам так". Ато бедняги так изматываются за 10 км.
Не слышал ни разу, но сравнение понравилось :good:
Аватара пользователя
БСВ
 
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: дизельэлектроход.... теперь ещё и ЧИПОВАННЫЙ...был(((

Re: Россия - Словения

Сообщение Vicktor2009 » 20 ноя 2009, 14:54

Skytrancer писал(а):А самоотдача у ребят была

Особенно у Павлюченко так пешком до ворот и не добрался - впору закурить бы ему на поле надо было
Аватара пользователя
Vicktor2009
 
 
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2006

Re: Россия - Словения

Сообщение докторишка » 20 ноя 2009, 14:56

Боря! на то он и спорт такой, чтобы бегать!!на то и есть физическая подготовка!!если бы они ещё не бегали!! ( скажешь тоже))))
Только вот бегать надо не ради того ,чтобы бегать и показывать кипучую деятельность и ох... ную самоотдачу!! ,а ради победы!! и бегать надо с головой!!
Словенцы Вон тоже бегали мама негорюй и своей ''беготнёй''( так сказать) ничего россиянам ( ''нашим'' сказать -язык не поворачивается) не позволили сделать . За 67 минут 2(ДВА) удара в створ ворот!!! Бегуны ,мля!!
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: Россия - Словения

Сообщение BlkDem » 20 ноя 2009, 15:06

Виктор, очень точно! +1
Заказать модифицированную трансмиссию можно в партнерской теме - Тема: "SuperTOD-2" от BlkDem
Аватара пользователя
BlkDem
 
Модератор
 
Сообщения: 24224
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:01
Откуда: TR
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был SORENTO 2.5TD 2002 г.
SuperTOD II, Бинар, CB

Re: Россия - Словения

Сообщение Skytrancer » 20 ноя 2009, 16:19

Спорить бессмысленно.
Народ,многие из Вас все это пишут на эмоциях и не на "трезвую" голову, но сами подумайте и решите,правильно ли сейчас засирать все и вся относительно НАШИХ (и это я пишу несмотря на то,что мне как многолетнему фанату Спартака,неприятно отсутствие игроков родного мне клуба в составе сборной) ребят,а не поддержать их?!

И последний вопрос: все ли вы были так критичны,когда сборная с блеском выиграла бронзу на ЧЕ или пели дифферамбы?!
Ответьте сами для себя и подумайте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skytrancer
 
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:27
Откуда: Москва златоглавая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: "серебристый трактор на полном фуле" , EX - остался в семье - у отца. А сам на Вольво ХС90 T5, "чёрный сапфир" с бежевым салоном.

Re: Россия - Словения

Сообщение БСВ » 20 ноя 2009, 16:42

Подумал и отвечаю. Первую и поледнюю игру на ЕВРО плохо играли, и не потому что проиграли, а потомучто именно не играли. Как-будто коленки треслись перед соперниками. Остальные игры приятно посмотреть. Бьются, бегают, не дают противнику голову поднять. И результат не заставил себя ждать. И опять народ поверил в СВОЮ КОМАНДУ! Последние четыре игры. Германии проиграли, НО ВЕДЬ ИГРАЛИ, СТАРАЛИСЬ! Потом Азербайджан, игра ничего не решает, можно не спеша побегать. Словения первая игра, хотя бы движение какое-никакое было. А последняя игра, когда на кону стояло всё, ради чего они два года старались, и мы болели за них и поддерживали, и так бездарно слить! Начали играть, когда в десятером остались! Надо было сразу тогда так выходить. А вывод такой. Если ты играешь , бьёшься на поле, а не просто бегаешь туда-сюда и посматриваешь на секундомер, то мы болельщики всё можем понять, забыть и снова болеть за НАШУ СБОРНУЮ! Но когда из 11 человек играло 4-6, то ребята извеняйте, с какой стати мне вас поддерживать и переживать, как вы чувствуете себя после проиграша.
Аватара пользователя
БСВ
 
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: дизельэлектроход.... теперь ещё и ЧИПОВАННЫЙ...был(((

Re: Россия - Словения

Сообщение Skytrancer » 20 ноя 2009, 17:21

Да,Сереж,возможно не всем игрокам хватило концентрации в нужный момент,но наверно именно поэтому мы и не сборная Бразилии или Испании (которая сегодня в обновленном рейтинге сменила тетракампионов на вершине рейтинга). И это,к сожалению,наш менталитет: пока петух в ж... не клюнет... И именно,когда петух клюнул (т.е наши пропустили и апосля еще и арбитр допустил непростительную ляпу с удалением),наши забегали и стали появляться моменты. Это безусловно прескорбно.

Но,еще раз повторюсь,я не буду упрекать во всех смертных грехах ребят. А большинство форумчан занимают абсолютно идиотическую позицию: выигрывают - гладят по голове и гордятся,а стоит допустить промах,как сразу же с говном смешивают!!! Это неправильно,думаю и ты сам это осознаешь...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skytrancer
 
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:27
Откуда: Москва златоглавая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: "серебристый трактор на полном фуле" , EX - остался в семье - у отца. А сам на Вольво ХС90 T5, "чёрный сапфир" с бежевым салоном.

Re: Россия - Словения

Сообщение БСВ » 20 ноя 2009, 18:47

В большинстве своём нормальная реакция на проигрыш при отсутствие игры и желания играть. Ещё раз повторюсь
БСВ писал(а):Если ты играешь , бьёшься на поле, а не просто бегаешь туда-сюда и посматриваешь на секундомер, то мы болельщики всё можем понять, забыть и снова болеть за НАШУ СБОРНУЮ!
А по поводу смешать, то это к нашим газеткам и телеящику. То Гус Иванович, а чуть что
Skytrancer писал(а):выигрывают - гладят по голове и гордятся,а стоит допустить промах,как сразу же с говном смешивают
. Не помню кто сказал, но уть ли не главная причина проигрыша нашей команды, это то, что Хидинк не знает русского языка. Мол в ответственный момент не может на родном ей языке команду воодушевить (матерком видимо. Большой чуши я вряд ли услышу в отношении этой игры.
Аватара пользователя
БСВ
 
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: дизельэлектроход.... теперь ещё и ЧИПОВАННЫЙ...был(((

Пред.След.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1