А так ли нужны нам пороги?..

Особенности устройства и эксплуатации элементов кузова и салона автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Re: А так ли нужны нам пороги?..

Сообщение Илья159 » 13 фев 2021, 22:16

Сроки, конечно, потрясают: 3 месяца, 6 месяцев... С ценами - я понял, что 50-70 т.р., заявленные мне, это похоже в рынке, сейчас буду откладывать деньги. Но, вот, сроки... Я наивно полагал договориться, что бы сделали за неделю, максимум - две, а тут открывается совсем другой порядок цифр - месяцами сроки работ меряют! Вот с этим организм мой пока не может смириться - машина для работы нужна позарез...
Еще вопрос - скажите, как проконтролировать качество, какие промежуточные точки есть в которые можно посмотреть и понять: халтуру гонит или на совесть? Не стоять же мне за плечем у жестянщика все эти долгие недели!)
Илья159

Благодарил (а): 33 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005

Re: А так ли нужны нам пороги?..

Сообщение SVA » 14 фев 2021, 19:26

Ну не знаю,мне посоветовали отличного мастера. Мою машину делал ровно месяц,работы было много(замена крыши, крыла, правежу много) ну и в итоге полностью покраска.Лично я доволен его работой,знакомые даже говорят что стала как новая :Yahoo!: Конечно кроме моей машины у него были ещё тачки в работе, работают вдвоём так что за качество есть с кого спросить :D
SVA

Благодарил (а): 41 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2008

Пред.

Вернуться в Кузов и салон (BL)