Страница 1 из 1

Помогите открыть переднюю пассажирскую дверь!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:34
валдемар 1
Заклинило флажок передней пассажирской двери. Дверь не открывается ни снаружи (ключом в том числе) , не изнутри. Тяги целые, но не опускается тяга к самому замку. Чтобы снять обшивку надо открыть дверь, но как? Замкнутый круг....

Re: Помогите открыть переднюю пассажирскую дверь!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:07
garik406
Тема: Как открыть дверь?

Тут похожая ситуевина

Re: Помогите открыть переднюю пассажирскую дверь!!!

СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 09:38
denisfaq
Я попал, помогайте, не могу найти темы куша что сувать и где шевелить.

дверь не открывается, не срабатывает запиратель, ручки что внутренняя что внешняя ходят свободно, дверь заперта. В какую сторону смотреть, как открыть? На улице жара, ньюанс что вчера помылся, но 2 раза дверь открывалась закрывалась норм. Вышло после того как пассажир потянул на себя ручку в момент отпирания.

Добавлено через 17 часов 35 минут 23 секунды:
Отлипла дверь, у меня там шумка, не исключено что подплавился где-то клей или косяк был после мойки, пощелкал ключом несколько раз туда сюда и в какой-то момент счастье ;)

Re: Помогите открыть переднюю пассажирскую дверь!!!

СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 18:13
Sevast
Ещё у Сорика ВL есть так называемый суперлок, два раза поворачиваешь ключём на закрытие и потом не сигналкой(пультом) не изнутри, дверь не открыть :D , только ключём кажется тоже 2 раза на открытие!

Re: Помогите открыть переднюю пассажирскую дверь!!!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 13:46
diablo
такая ж фигня случилась. супруга четко в момент работы центрального замка дернула дверь и все. ни с салона ни снаружи никак. флажек заклинило. короче подумав немного. и пощелкав замком починил дверь. нужно всего лишь ручку двери вытянуть на какое то среднее положение и при этом пощелкать замком дверь. ручка чет хрустнула внутри и все заработало. а я уж читал как обшивку снимать с закрытой двери. короче, у кого такая фигня, начинайте с полувытянутой ручки замком щелкать 8)