Страница 1 из 1

Центральный замок багажника не работает

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 08:43
dimakol
Доброе утро всем!
Столкнулся с такой проблемой, перестал работать электрический замок багажника, который открывает и закрывает с брелка заднею дверь.
Машина 2003-2004 года возможно все конечно, но состояние очень даже приличное самой машины для этих лет.
Снял обшивку, отсоединил электрическое устройство к которому подходят проволочки и от самого замка механики и от запора багажника.
На внешний вид "муха не сидела" попробовал прозвонить через пробник горит зеленая лампочка но ничего не двигается.
Сам я в электрике не бум бум вот решил поинтересоваться может кто что-то посоветует.
Может это проводка, может предохранитель какой, а может это и само это электронное устройство? Как проверить что именно здесь накрылось или окислилось?

Буду признателен любой информации!
С Уважением, Дмитрий.

Re: Центральный замок багажника не работает

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:20
КОРЕШ
Подай 12В напрямую на замок и проверь его работу. Если работает - смотри цепь питания, предохранители и тд.

Re: Центральный замок багажника не работает

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 07:29
rolman
Лучше к электрикам или установщикам сигнализаций заехать и отдать 1000р., чем мучится!